Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 28 мар 2019, 19:51

Народ, может кто то подскажет , что это со мной было. На этой неделе, я сквозь сон почувствовала, что со мной работают, как бы учат левитировать, и я смогла подняться над кроватью см на 20-30, лёжа, а потом я почувствовала , как в меня что то вошло, ощущение было скорее нейтральное. Потом я резко проснулась и все пропало. Те я даже не могу сказать, что это был сон, это были как бы ощущения вполне реальные , но сквозь сон. Понятнее не сформулировать.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 28 мар 2019, 20:36

Елена, все нормально, не переживайте. Я тоже испытывала такие чувства, мы куда перемещаемся? А вы еще сомневаетесь в то, что не сможете стать святой? Так работают энергии. :ab:

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 28 мар 2019, 22:08

Да я как бы это сказать про себя , особо не рассчитываю ни на что, чай не юная дева, а совсем даже на оборот. Просто манят волшебные выси. Реально над кроватью , раз и всплыла. Что деется...

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 28 мар 2019, 22:21

Елена, я год назад, тоже также поднялась над кроватью во время медитации, а потом, как разряд тока пронзил все тело , сначала не поняла. :ai: И вопросы даже было некому задать, до всего доходила сама, а потом научилась доверять Высшим Силам и перестала бояться. На сайт попала чуть больше. А сейчас нам всем проще , можем опытом обменяться и вопросы друг другу задать . Так, что все вместе , обмениваясь опытом и переместимся в 5 измерение. :ad:

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 28 мар 2019, 22:33

Анжела, на самом деле это очень здорово. Сразу мозги на место встают. Послушаешь других и вперёд. А ещё у меня похоже начинает чакрометр проклевываться, только не на текстах , а на фотках. Развлекаюсь сейчас на Ватсаповских аватарках. И своих знакомых изучаю, пока только одну барышню среди своих на Четвертой увидела. Остальные спят беспробудно. А на текстах молчок.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 28 мар 2019, 22:35

Елена, поздравляю ) Не бойтесь, так работают с нами Высшие силы и это действительно здорово. :ay: Был же у вас сон об открытии тонкого видения :ab:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 28 мар 2019, 22:38

Скоро вещать начнете :ag:

ЕленаК

Re: Сны и сновидения

Сообщение ЕленаК » 28 мар 2019, 22:44

:ag: Да ладно, тоже мне птица говорун :ag:

Катя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 05:30

Re: Сны и сновидения

Сообщение Катя » 29 мар 2019, 20:30

Дорогие светлячки!
Мне два дня подряд снятся змеи. Вчера во сне я взяла в руки ярко-зеленую змею, и она меня укусила. Я побежала к людям в белом и стала просить помощи, противоядия. Но они ответили, что ничего мне не грозит, я не отравлена. И действительно, я чувствовала только место укуса и ничего больше не произошло. А сегодня мне снится, что люди приносят клубок змей, и я говорю не трогать их. Но кто-то начинает их ворошить и оттуда вылетает слегка помятая, но живая колибри.
Как думаете, это какой-то знак? Почему змеи?
С благодарностью и любовью, Катерина

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 29 мар 2019, 22:53

Добрый вечер, Катерина! Благодарю вас, что поделились с нами) Про змей мы уже обсуждали совсем недавно, чаще всего так рептилоиды маскируются во снах . То, что вам Высшие Силы сказали , что вы не отравлены , то это так и есть, нас очень любят и защищают , главное- это понять и принять . А то, что из клубка змей вылезла живая колибри- это говорит о том, что рептилоиды теряют силу. Вспомните, какая красивая колибри и какой у нее разноцветный окрас, а на солнце этот окрас становится особенно ярким . Люди вновь обретают свою Божественность и вы тоже С любовью :ba:


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость