Вот! Спасибо! Плавающая луна! Она появляется где попало, когда попало и как ей вздумается


DAO писал(а):Свободноидущая писал(а):Доброго Утра Всем и Прекрасного Дня! ☼
DAO, обращаюсь к Вам, как к Модератору данного форума. У меня появилось предложение:
очень бы хотелось посмотреть эти фотографии в "Галерее Проявленных Чудес Возрождения"
Я обсужу с Эдуардом и Татьяной что можно сделать. Спасибо за предложение.
DAO писал(а):Я обсужу с Эдуардом и Татьяной что можно сделать.
DAO писал(а):Ваше предложение принято ))) . Сейчас я скачиваю фото и описания. Потом передаю их Танечке, чтобы она сделала галерею. Процесс не быстрый. Поэтому наберитесь терпения.
Zlata писал(а):Как один из вариантов реализации, это скачать всю папку загруженных фотографий и загрузить, к примеру в гугл-галерею. Только это скорее вопрос к Танечка, так как это операции на сервере (отыскать в недрах папку с закачками и скопировать ее, потом закачать всю папку в свободную галерею или на облако), а у нее более важных дел по нашему сайту хватает. Это максимально быстрый способ, второй вариант, это своими силами скачать каждую фотографию по отдельности и разместить их в той же Гугл- галерее. Второй вариант, конечно долгий, коллекция собралась не маленькая, это манипуляции с каждым отдельным фото делать , зато Танечку не дергать.
Eduard писал(а):Я думаю, что при всем уважении к читателям, размещавшим фотографии, лучше выбрать самые-самые.Во-первых, сократится работа.Во-вторых, галерея должна быть такой, чтобы человек отдохнул от видов, а не устал от "листания".Да и время не у всех есть на долгие просмотры.А сама идея, на мой взгляд, хороша, потому что с отзывами фотографии "растягиваются" по страницам.Рекомендации навеяны опытом, но придерживаться или нет, решать тебе, Настя