Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Elenarad » 25 мар 2019, 17:52

Светик писал(а):Вот ещё

https://vozrojdeniesveta.com/na-poroge- ... vennye-do/


Вот! Спасибо! Плавающая луна! Она появляется где попало, когда попало и как ей вздумается :ag: Именно это я и вижу на протяжении последнего года! Уфф отлегло... сказать кому не решалась... спасибо вам, форумчане за то, что Вы есть :ax:
Что для гусеницы смерть...

Ладошка

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Ладошка » 26 мар 2019, 13:18

Изображение
Нежность...
Последний раз редактировалось Ладошка 26 мар 2019, 13:21, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 08:12

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Ольга » 26 мар 2019, 19:06

Сегодня было такое солнце...
Изображение

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение DAO » 26 мар 2019, 19:06

DAO писал(а):
Свободноидущая писал(а):Доброго Утра Всем и Прекрасного Дня! ☼

DAO, обращаюсь к Вам, как к Модератору данного форума. У меня появилось предложение:
очень бы хотелось посмотреть эти фотографии в "Галерее Проявленных Чудес Возрождения"

Я обсужу с Эдуардом и Татьяной что можно сделать. Спасибо за предложение.

Ваше предложение принято ))) :ay: . Сейчас я скачиваю фото и описания. Потом передаю их Танечке, чтобы она сделала галерею.
Процесс не быстрый. Поэтому наберитесь терпения.

С уважением, любовью и восхищением красотой, Анастасия.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 08:12

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Ольга » 26 мар 2019, 19:10

Сегодня было такое солнце...
Изображение

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Свободноидущая » 26 мар 2019, 20:07

DAO писал(а):Я обсужу с Эдуардом и Татьяной что можно сделать.

DAO писал(а):Ваше предложение принято ))) . Сейчас я скачиваю фото и описания. Потом передаю их Танечке, чтобы она сделала галерею. Процесс не быстрый. Поэтому наберитесь терпения.


Вау!!! БлагоДарю DAO, Эдуард и Татьяна!!! :ay:

Просто, как говорилось в Посланиях, Небо уже в 5-ом Измерении, поэтому, оно так фантастически играет рисунками и расцветками, показывая нам всё своё Великолепие, подготавливая нас принять эту Радость! Чем больше человек будет на это смотреть и видеть Эту Красоту, тем быстрее это может сюда Притянуться :bf:

А терпение, это — пожалуйста, будем ждать)))
Бог Вам в помощь и Тепло Сердец форумчан! :ab:

С Любовью и Радостью

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение DAO » 26 мар 2019, 20:15

Zlata писал(а):Как один из вариантов реализации, это скачать всю папку загруженных фотографий и загрузить, к примеру в гугл-галерею. Только это скорее вопрос к Танечка, так как это операции на сервере (отыскать в недрах папку с закачками и скопировать ее, потом закачать всю папку в свободную галерею или на облако), а у нее более важных дел по нашему сайту хватает. Это максимально быстрый способ, второй вариант, это своими силами скачать каждую фотографию по отдельности и разместить их в той же Гугл- галерее. Второй вариант, конечно долгий, коллекция собралась не маленькая, это манипуляции с каждым отдельным фото делать , зато Танечку не дергать.

Ответ Танечки: "Предложение стоящее, действительно, было бы хорошо собрать все фото в галерею. Но сделать это не просто, и вот почему: картинки для форума загружаются на сторонний сервер, не на наш. А там уже как читатели загрузили - или маленькая картинка, или побольше. Их можно скачать. Большие прямо со страниц форума, маленькие при увеличении открываются на стороннем сайте, вот оттуда их нужно скачивать. Если возьметесь за это - будет здорово. Только нужно с сопроводительным текстом, чтобы понятно было, что на фото. А я пока подумаю, как из этих фото сделать полноценную галерею.
Можно попросить форумчан, разместивших фото маленького размера, прислать фото на email.
Вот такое у меня встречное предложение:)"

Пока я думаю скачивать вручную. Вот с чем столкнулась. Есть фото, на которые давались ссылки в комментарии. За давностью лет они уже не открываются. Это оказались не фото, а видео. Спросила Танечку, можно ли как-то собрать видео. Пока собираю только фото.
Если у кого-то есть желание поучаствовать - пишите мне. :bq:
Прошу, всех, кто обнаружит свои такие фотографии, писать мне не какой странице было сообщение и дату сообщения. Буду собирать недостающее.
А пока, думаю по каждому такому случаю буду писать в личные сообщения.

С любовью к Матушке-Земле во всех её проявлениях, Анастасия.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Eduard » 26 мар 2019, 21:35

Я думаю, что при всем уважении к читателям, размещавшим фотографии, лучше выбрать самые-самые.
Во-первых, сократится работа.
Во-вторых, галерея должна быть такой, чтобы человек отдохнул от видов, а не устал от "листания".
Да и время не у всех есть на долгие просмотры.
А сама идея, на мой взгляд, хороша, потому что с отзывами фотографии "растягиваются" по страницам.

Рекомендации навеяны опытом, но придерживаться или нет, решать тебе, Настя :aa:

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Свободноидущая » 26 мар 2019, 21:54

Eduard писал(а):Я думаю, что при всем уважении к читателям, размещавшим фотографии, лучше выбрать самые-самые.Во-первых, сократится работа.Во-вторых, галерея должна быть такой, чтобы человек отдохнул от видов, а не устал от "листания".Да и время не у всех есть на долгие просмотры.А сама идея, на мой взгляд, хороша, потому что с отзывами фотографии "растягиваются" по страницам.Рекомендации навеяны опытом, но придерживаться или нет, решать тебе, Настя

Я тоже согласна с этим и Полностью поддерживаю рекомендации Эдуарда :ay: , иначе Смысл самой Галереи просто может Потеряться :ad:
С Любовью и Радостью :ab:


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя