Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Zlata » 24 мар 2019, 18:52

Свободноидущая писал(а):Доброго Утра Всем и Прекрасного Дня! ☼

DAO, обращаюсь к Вам, как к Модератору данного форума. У меня появилось предложение:
очень бы хотелось посмотреть эти фотографии в "Галерее Проявленных Чудес Возрождения" (которой пока нет, но, может, найдутся такие Умельцы-Фотомастера, которые захотят это воплотить, если эта идея понравится Администрации), где все фотографии были бы в полный размер, чтобы не тратить время на дополнительное их увеличение, ведь их уже стало так много и иногда хочется что-то из них пересмотреть, но долго искать и открывать, чтобы найти что-то, что раньше очень понравилось. Ведь некоторые, на мой взгляд, просто Шедевральные :ay:

С Любовью и Радостью


Как один из вариантов реализации, это скачать всю папку загруженных фотографий и загрузить, к примеру в гугл-галерею. Только это скорее вопрос к Танечка, так как это операции на сервере (отыскать в недрах папку с закачками и скопировать ее, потом закачать всю папку в свободную галерею или на облако), а у нее более важных дел по нашему сайту хватает. Это максимально быстрый способ, второй вариант, это своими силами скачать каждую фотографию по отдельности и разместить их в той же Гугл- галерее. Второй вариант, конечно долгий, коллекция собралась не маленькая, это манипуляции с каждым отдельным фото делать , зато Танечку не дергать.

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Zlata » 24 мар 2019, 18:57

Как раз позавчера было четкое ощущение, буд-то над нами пролетает армада кораблей, которые умело прячутся в облаках, размер впечатляет, а радужная кромка облака как буд-то выдает. Дорогие, подскажите, что сейчас происходит с движением звезд на небе, видно невооружённым глазом как они двигаются, довольно быстро смещаются и все сразу. Это хорошо видно по знакомым созвездиям. Над моим домом хорошо видна большая медведица, она расположена ручкой ковша вниз, как будто стоит на ней, но стоит на нее посмотреть через три часа, как она висит дном вверх, т.е. повернулась на 90 градусов и за такой короткий период. С остальными звёздами происходит тоже самое. Я в астрономии не сильна, но точно знаю, что такого эффекта ещё летом не было, постоянно наблюдаю за ночным небом. Луна тоже ведёт себя не так как раньше, освещенная часть поворачивается на 180 градусов в течении ночи, как будто кувыркается, но происходило это всего несколько раз. Это ли не проявленное чудо перехода? Но хочется понять механику этих изменений! Очень хочется взлететь и понаблюдать за нашей красавицей Гайей из космоса, но пока что выше деревьев не поднимаюсь :)!
С любовью и светом

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Свободноидущая » 24 мар 2019, 20:58

"... второй вариант, это своими силами скачать каждую фотографию по отдельности и разместить их в той же Гугл- галерее. Второй вариант, конечно долгий, коллекция собралась не маленькая, это манипуляции с каждым отдельным фото делать , зато Танечку не дергать." — БлагоДарю, Zlata :ab:

Для меня это получается пока так, как в том тосте:

Мой прадед говорит: имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так..., чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! :ag:

С Любовью и Радостью :ad:

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение DAO » 24 мар 2019, 21:15

Свободноидущая писал(а):Доброго Утра Всем и Прекрасного Дня! ☼

DAO, обращаюсь к Вам, как к Модератору данного форума. У меня появилось предложение:
очень бы хотелось посмотреть эти фотографии в "Галерее Проявленных Чудес Возрождения" (которой пока нет, но, может, найдутся такие Умельцы-Фотомастера, которые захотят это воплотить, если эта идея понравится Администрации), где все фотографии были бы в полный размер, чтобы не тратить время на дополнительное их увеличение, ведь их уже стало так много и иногда хочется что-то из них пересмотреть, но долго искать и открывать, чтобы найти что-то, что раньше очень понравилось. Ведь некоторые, на мой взгляд, просто Шедевральные :ay:

С Любовью и Радостью

Я обсужу с Эдуардом и Татьяной что можно сделать. Спасибо за предложение.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Elenarad » 24 мар 2019, 23:01

Zlata писал(а): Дорогие, подскажите, что сейчас происходит с движением звезд на небе, видно невооружённым глазом как они двигаются, довольно быстро смещаются и все сразу. Это хорошо видно по знакомым созвездиям. Над моим домом хорошо видна большая медведица, она расположена ручкой ковша вниз, как будто стоит на ней, но стоит на нее посмотреть через три часа, как она висит дном вверх, т.е. повернулась на 90 градусов и за такой короткий период. С остальными звёздами происходит тоже самое. Я в астрономии не сильна, но точно знаю, что такого эффекта ещё летом не было, постоянно наблюдаю за ночным небом. Луна тоже ведёт себя не так как раньше, освещенная часть поворачивается на 180 градусов в течении ночи, как будто кувыркается, но происходило это всего несколько раз. Это ли не проявленное чудо перехода? Но хочется понять механику этих изменений! Очень хочется взлететь и понаблюдать за нашей красавицей Гайей из космоса, но пока что выше деревьев не поднимаюсь :)!
С любовью и светом

Поддержу Злату, думала я одна такая :ag:
Маленький ковш вот уже месяцы не на прежнем месте, луна появляется в разных частях неба... думала что моя кукушка куку :ac:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Светик » 25 мар 2019, 10:27

Про луну точно послание было.)) Так что всё нормально с кукушкой.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Elenarad » 25 мар 2019, 10:37

Светик, Скиньте ссылочку плиз)))
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Светик » 25 мар 2019, 11:02

Elenarad писал(а):Светик, Скиньте ссылочку плиз)))

Вот )
https://vozrojdeniesveta.com/novosti-gf ... snykh-tel/
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Светик » 25 мар 2019, 11:05

Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Zlata » 25 мар 2019, 14:13

Светик писал(а):Вот ещё

https://vozrojdeniesveta.com/na-poroge- ... vennye-do/

Да изменения на лицо, уже сейчас в полнолуние так светло, что читать можно, а звёздное небо сильно меняется за пару-тройку часов. Вот только люди продолжают смотреть , в основном, себе под ноги или в телефон, мало кто смотрит на окружающую красоту и что либо замечает.


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя