Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение GalinaE » 13 мар 2019, 08:11

[quote="Elenarad"]Дорогие друзья, не уверена, в правильной ли ветке задаю свой вопрос. А вопрос мой про горловую чакру, кто то пережил опыт по ее активации? Поделитесь пожалуйста. У меня определенное время странные ощущения в горле, типа комка, сдавливания.

Здравствуйте Елена!
У меня были постоянно проблемы с горлом, першение, иногда боли, ходила к врачам, никаких проблем не находили, вылила в горло много лекарств, только в этом году я заметила облегчение и связываю с тем, что раньше не высказывала, что хотела, сейчас говорю, что хочу, стало больше общения и симптомы исчезли.
С уважением Галина

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Лиля » 13 мар 2019, 08:22

Доброе утро,Анжела!Очень интересна ваша история,многое перекликается с моей.Дальше будет еще интереснее и увлекательно на высшее благо всех.

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение GalinaE » 13 мар 2019, 19:08

Привет всем светлячкам!!! Я новичок на форуме, гуляю по всем темам. Сегодня прочитала новости нашей книжной лавки, пробрало до слез, нигде никогда не чувствовала такую искренность и простоту, ощущение, что у меня есть семья, обязательно буду поддерживать.
Галина

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение GalinaE » 13 мар 2019, 22:17

Как всё-таки мало посещающих форум, приглашаю всех к общению на разные темы, вчера позвонила с телефона моего сына и опять увидела проявление пятого измерения, как здорово, ещё чувствуешь, что сын мой живее живых. Замечательные сейчас послания про детей, их воспитание и сожаление о том, что мы раньше не имели этих знаний.
Хочу поделиться новыми снимками.
ГалинаИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Евгений » 15 мар 2019, 16:08

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ
Сообщение GalinaE » 13 мар 2019, 22:17

Как всё-таки мало посещающих форум,... Хочу поделиться новыми снимками.

Добрый день, ГалинаЕ! А можете пояснить ("для тех кто в танке" :ab: ), что изображено на ваших снимках? Что это за цветные круги?

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение GalinaE » 15 мар 2019, 22:19

Здравствуйте Евгений! Прикреплю свою историю, чтобы Вы прочитали подробнее и ещё пару снимков. Рада поделиться.
С уважением ГалинаИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Левмас

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Левмас » 06 май 2019, 22:03

в 2018 году, осенью или в начале зимы, точно не помню, у меня внезапно начались головокружения, которые продлились всего несколько дней и пропали так же внезапно, как и появились. Но это были не совсем головокружения, как мне кажется. Мне едва удавалось сориентироваться пространстве и удержаться на ногах. За всю свою жизнь впервые столкнулся с подобным, и причина возникновения головокружений мне не ясна

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 08 май 2019, 13:42

У меня странные ощущения сгущения окружающего пространства, как по пояс в воде бредешь. Вчера так брела вечером домой с работы, надоело продираться, мысленно выстроила свободный коридор по своему пути следования, и как пинка получила, пошла быстро и легко :ab:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 12 май 2019, 14:24

Добрый день, друзья. Не знаю где спросить, спрошу сюда. Вопрос дилетанский, сори. Кто-то знаком с трудами Л.А. Секлитовой? Наткнулась в фб, захлестнуло негативом, были ли у кого подобные реакции?
Что для гусеницы смерть...

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение GalinaE » 07 июл 2019, 22:38

Elenarad писал(а):Добрый день, друзья. Не знаю где спросить, спрошу сюда. Вопрос дилетанский, сори. Кто-то знаком с трудами Л.А. Секлитовой? Наткнулась в фб, захлестнуло негативом, были ли у кого подобные реакции?


Здравствуйте Елена, я тоже пробовала читать ЛА. Секлитову, это было уже давно, где-то в 2014 г., прочитала только несколько страниц и меня, как отвело, бросила и не возвращалась больше, потом сразу попала на сайт "Новости перехода", благодаря которому плавно перешла на наш сайт, думаю не обошлось без направления и помощи ВС и Вы почувствовали правильно негатив, мой племянник в Киеве преподает в академии народных целительств, как-то так они называются, это ихняя литература, преподаватели их рекомендуют ее труды, но там все они холодные, да и племянник даже некоторые послания, посланные мной из нашего сайта читать не хочет или "не может"?


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя