Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Храмы Стихий

Сообщение ДНМ » 19 фев 2019, 03:28

Оказалось, что мы с девушкой не услышали про общее покаяние. Это когда каждый, как представитель несметного числа Родов, просит прощения у представителя несметного числа других Родов. Это я уже практиковала на Серафимовском кладбище, куда пришла со списками других свойственников. Вот тогда слез было, не успокоиться! Просила прощения у всех Душ, кто собрался. Значит, это важно.
Останавливаться пока не собираюсь. И призываю питерцев составить мне компанию пройтись по другим кладбищам. А всем, кому отзовется эта практика, устроить такую Тризну в своих городах. Можно связаться через Игоря Полуйчика с единомышленниками в своих городах. Среди них есть видящие, есть и те, кто бывает в Пятом Измерении.
Радовалась "танцу ангелов" на небе вечером.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С любовью и уважением Наталья Д.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 21 фев 2019, 05:22

Наталья, рад приветствовать тебя! Очень нужное и важное дело делаете, благодарю за труд. Вот такое интересное видио нашёл https://youtu.be/4TJz-gMbVKo
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 21 фев 2019, 06:19

https://youtu.be/d0ao4lhWUpQ Процесс формирования нового облика Земли идёт полным ходом.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 10 мар 2019, 01:11

AsTRod писал(а):Продолжение.Мы с Леной оказались в далине гейзеров. Чтобы потом найти место проявления силовой линии и вернуться потом туда откуда прибыли, мы сложили несколько камушков так чтобы запомнить место. Неподалёку был маленький грязевой гейзер, он бормотал и плюхал. Он показался нам забавным. Я -"Приветствую тебя буль буль буль, плюх! Он плюх, мы аж с Леной присели от неожиданности, он буль ха-ха буль! Я -"Леночка, что он ржет над нами? " Он снова плюх мы снова присели, он буль ха-ха буль. Лена -"Да смеётся над нами! " Он -буль ха-ха буль. Я -" А ты весельчак!" Он - Да буль ха-ха буль. Фантастика говорящий гейзер! В кармане у меня был небольшой камушек с Капища. Я -: Прими в Дар от нас и бросил в гейзер. Наступила странная тишина он затих, я уже подумал, что сделал что-то не то. Через некоторое время гейзер пробулькал так что было понятно спасибо, мы с Леной переглянулись. Я Свет и Любовь всю свою Дарю, а он пробулькал Божественного пути. Не вероятно! Наше внимание привлекло небольшое озерцо в диаметре примерно 12-16 метров с удивительно чистой водой не глубокое около 2 метров. Мы не знали химический состав воды и я решил аккуратно мокнуть палец, но тут прилетела птичка небольшая похожая на скворца и попила воды, это был знак, что вода пригодна к питью. Ещё что было интересно небольшой ручеек наполнял это озерцо, но вода с озера никуда не вытекает. И ещё с места откуда брал начало ручеек находится ниже чем озерцо, то есть вода течёт вверх. Где берёт начала ручеек он разветляется на три рукавчика. За небольшим валом первого озерца мы увидели другое озерцо второе там возле бережка купались птички, тем самым показали нам, что можно купаться . Мы прошли ещё чуть дальше и увидели третье озерцо, оно было как молоко. Я -" Леночка, как интересно ручейки имеют начало с одного места а состав воды разный. " Лена -" Андрюшь, мне хочется искупаться. Я -"Давай искупаемся в каждом и начнём с первого.Лена -"Давай. " Так и сделали. Когда мы зашли в первое озерцо такая благодать. Было ощущение, что с тебя вытаскивается вся хворь, мы даже немного уснули с Леной. Потом мы пошли во второй, было очень интересное ощущение, как будто тебе делают массаж, словами не передашь. Когда мы подошли к третьему озерцу Лена говорит, что то мне напоминает сказку о коньке горбуньке. Я - точно. В третьем озерке такая благодать и вдруг какая-то сила окунуло меня с головой, вытирая воду с лица я почувствовал, что лысины нет. Лена смотрит на меня и улыбается -" Андрей, а ты помолодел и выглядишь как мы познакомились. Я -"Леночка, и ты молодая 19 лет. Слушай реально как в сказке, надо же. Вот ещё что, когда мы купались шёл мелкий лёгкий снежок серебристое пространство это так волшебно. Переночивали здорово. Ночь звёздная, красота, Млечный путь виден был просто слов не хватает описать. Утром мы пошли на место, чтобы вернуться откуда прибыли. Я думаю, что нужно сказать, что бы появилась световая линия. Я -"Камчатка! Нет. Чукотка! Нет. Гейзер! Нет.Лена, ты как Сим- Сим. Я думаю, что мне ещё сказать и вдруг меня осенило РодНик и световая линия появилась и в один миг мы оказались на месте старта сплава. Нас уже ждали. Марсель -"Андрей, Елена вы что озеро молодости нашли? Есть легенда, что в этих местах есть озеро молодости, но оно открывается не всем, а Вам видать открылось. Я да Марсель, что то в этом роде. Впечатлений от сплава было не меньше от нашего с Леной путешествия на Камчатку. Мир Всем! Света и Любви! Хвала ОТЦУ!

Изображение нашёл в интернете место очень похоже о том что рассказал.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 16 мар 2019, 07:42

https://zametki.club/bajkal-ushkani-ost ... mment-1532 Байкал! Фантастика. Фотографии, какие сделали ребята, просто класс.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 16 мар 2019, 07:46

Изображение на этой фотографии Млечный Путь, такой-же восхитительный, как в рассказе выше. Мир Всем. Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Храмы Стихий

Сообщение DAO » 16 мар 2019, 09:59

AsTRod писал(а):https://zametki.club/bajkal-ushkani-ostrova/comment-page-1/#comment-1532 Байкал! Фантастика. Фотографии, какие сделали ребята, просто класс.

Шикарное путешествие! А фотографии! Просто нет слов. Спасибо, AsTRod.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: Храмы Стихий

Сообщение Olga108 » 16 мар 2019, 19:40

AsTRod писал(а):Изображение на этой фотографии Млечный Путь, такой-же восхитительный, как в рассказе выше. Мир Всем. Хвала Отцу!

У нас летом каждую ночь такая картинка... И сейчас звезд очень много. Но в жаркие дни особенно млечный путь выделяется... как битое стекло на темном фоне - зрелище захватывающее

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Храмы Стихий

Сообщение ДНМ » 16 мар 2019, 21:48

Кто успеет, в течение завтра 17.03 может наблюдать повышение частот Шумана Земли -Матушки на сайте Томского института http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
Они начали повышаться 16.03 в 19.00 по Томскому времени. Это часа через два после начала Всемирной Тризны в 11.11 мск. А по нашим практикам - это "Помогите астральным сущностям вернуться домой". Завтра, 17.03, будет продолжение, но какое то другое...
Люди сделают принт-скрин, возможно, позже. И опишут ситуацию со стороны "волшебников".))) Видящих.
С любовью и уважением Наталья Д.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 04 фев 2020, 20:42

Друзья, рад приветствовать Всех! По Стихиям будет информация, но только по завершении работы. Мир Всем и благополучия.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость