Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

ЛенаБ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:48

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ЛенаБ » 25 окт 2018, 21:33

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение AsTRod » 26 фев 2019, 08:26

Изображение
Красота
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
InGa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 14:44

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение InGa » 28 фев 2019, 21:23

Доброго здоровья, дорогие! У меня много фотографий в тему. Пока эта. Город Беларуси, снимок из открытого окна. Если растянуть/увеличить изображение, видны ... ?

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение DAO » 01 мар 2019, 23:06

InGa писал(а):Доброго здоровья, дорогие! У меня много фотографий в тему. Пока эта. Город Беларуси, снимок из открытого окна. Если растянуть/увеличить изображение, видны ... ?

Инга, а где же фотография? Не получилось дописать/вставить?
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Eduard » 04 мар 2019, 12:32

У Инги фотографию вставить не получилось, но она прислала ее нам с сопроводительным письмом:
Инга
Дорогой Эдуард, благодарю! Который раз мне показывают - всё, что ни делается - к лучшему. Перешлю это фото в первую очередь вам с вопросом "Что это?" и просьбой к дорогой Марте спросить об этом у Отца.
Фотография - просто солнце в радужных облаках. Сделана 22 февр. из открытого окна (т.е. не через стекло). Если увеличить изображение четко видно .... Не знаю, что это.
Сразу было просто "Вау!" и интересно, однако по прошествии времени предполагаю, что возможно негативное воздействие, хотя могу ошибаться.
Простите, если что не так, но посоветоваться более полно мне не с кем. Нет, есть, но мы не знаем, что это.
Люблю вас искренне и честно. Благодарю за вашу Промысел. Храни вас БОГ.

С любовью и уважением, Инга
*

Мы с Мартой увидели на этом снимке текст и сделали некоторые другие предположения, но решили, что лучше спросить о природе этого явления у Отца-Абсолюта и вот, что он ответил:

Марта
- Отец, скажи, пожалуйста, что на этом снимке?
Отец-Абсолют
- Этот образ символизирует собой сакральные знания, которые пытаются донести до человечества Высшие Силы Вселенной.
Текст, который просматривается сквозь облака, содержит в себе послание людям о том, что ждет их в ближайшем будущем, а конфигурация облака демонстрирует в размытой проекции силуэт евро-азиатского континента после окончания глобальных катастроф и окончательного вхождения Земли в пространство Пятого измерения.
Темные силуэты и многочисленные лики астральных сущностей, которые можно при желании разглядеть, закрывают собой эти знания от человечества, что происходит в действительности на физическом плане.
Это видение – одно из многих, что появляются сейчас на Небесах во всех уголках вашей планеты, чтобы показать человечеству о происходящих на тонком плане событиях – борьбе Светлых и Темных сил.

Изображение

Изображение

irrenn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 18:02

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение irrenn » 04 мар 2019, 13:33

https://youtu.be/yWNoeFZHK1I
Это видео было снято на крещение

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 08:12

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Ольга » 04 мар 2019, 13:52

Изображение

ЕленаК

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ЕленаК » 04 мар 2019, 15:05

Давно хотела отправить это фото, извините качество не очень, но насколько ума хватило у китайского товарища. Это было в августе, на даче, Московская область. Мне подумалось, что это проявилось второе солнце, а может это был портал?Изображение

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Анжела » 04 мар 2019, 17:44

Не знаю, можно ли в этой ветке фото людей публиковать, или только природу. Опубликую здесь . Спускаюсь на Землю, я так понимаю - это новые дети, сфотографировала на макушкой ребенка.
Изображение

ЕленаК

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ЕленаК » 04 мар 2019, 18:12

Ничего себе, а что у Вас за фотик?


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость