Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 ноя 2018, 11:33

Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Храмы Стихий

Сообщение ДНМ » 07 фев 2019, 03:32

Доброго здравия, Андрей-АсТьРод!
Очень интересует твоё мнение о тризнах, о которых говорится в нескольких видео, и прошедших в Волгограде, Крыму, Екатеринбурге, Аркаиме, Санкт-Петербурге.
Вот итоговое : https://m.youtube.com/watch?v=h6jPXqoY8jk
Мне кажется, они открывали порталы, и освобождали души. Спокойный, уравновешенный человек. В комментариях на него нападают явные репты.
Андрей, известно что-нибудь об этом? Не придумала вписаться в вопросы-ответы сегодняшний выпуск :bn:
Эдуард, если заинтересует такое, спросите, пожалуйста, у Небесных Помощников. У меня пока не получается вычислять уровень вибраций. :ah:
Благодарю. Наталья.
С любовью и уважением Наталья Д.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 10 фев 2019, 03:31

Наталья, рад приветствовать тебя! Слышал о Тризнах. Благодарю за ссылку посмотрю. Считаю тему правильной. За время прохождения нашей цивилизации Уроков низких частот образовался большой если можно так сказать пласт Астральных Сущностей, который является сдерживающим баластом Вознесения, но этот балласт тоже важен чтобы переход был сбалансирован. Подходя ближе к Вознесению воплощенным совместно с представителями Высших Сил необходимо провести работу по очистке Астрала не нарушая право свободной воли всех участников процесса. Тризны помогают открыть Порталы для Душ и фрагментов Душ зависших по разным причинам в Астральном слое. И те Души, которые готовы уйти в Свет, чтобы продолжить свою эволюцию по золотой лестнице уходят, возвращаются домой и это хорошо. В мощные энергетические дни года, которые попадают на Солнце стояния мы с друзьями пока горит праздничный Кострище обращаемся с ходатайством к Высшим Силам об открытии Портала Света для тех Сущностей, которые приняли решение уйти, вернуться домой и это происходит Хвала Отцу! Считаю, что все действа нужно проводить по зову Сердца Души. То, что ребята проводили Тризны, это хорошо и это большой и важный труд ибо он на Высшее Благо Всех. Всё идёт своим чередом, планета нам сама подскажет, что делать, а мы её услышим ибо человечество стало её неотъемлемой частью. Всё сказанное высшее, это лишь моя точка зрения. Если смотреть в глобальном Вселенском масштабе происходящие процессы радость осознания от Замысла Творца. Хвала Отцу! Свет и Любовь всю свою Дарю на Высшее Благо Всех. Наталья, по ссылке посмотрю и дополнительно напишу. С уважением и любовью, Андрей.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 10 фев 2019, 18:27

Наталья, посмотрел пока добавить сказанному нечего. Кроме одного ребята молодцы. Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Храмы Стихий

Сообщение ДНМ » 10 фев 2019, 23:42

Благодарю сердечно, Андрей!
Читала твои былины, просто захватывающе! Образы, картинки такие ясные, что как-будто сама всё это видела. Спасибо за приключения и расширение видения, АсТРод!
Хвала Отцу!
С уважением и любовью. Наталья
С любовью и уважением Наталья Д.

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Храмы Стихий

Сообщение ДНМ » 10 фев 2019, 23:59

Хотела личным сообщением спросить, не вышло. Андрей, поделись, пожалуйста, секретом, личным... Зубы растут? После операции на Глории. Это и моя тема. Обратилась к Архангелам, какое-то воздействие ощутила...)))
Благодарю с любовью и уважением.
С любовью и уважением Наталья Д.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 фев 2019, 15:13

Наталья, секрета у меня нет :) возможно он остался на Глории :) потому что "а воз пока по ныне там" :) Иногда в своих размышлениях возникает вопрос, а было ли это со мной? И приходит на мысль песня - фантазер ты меня называла.... :), но есть и другое - "Сказка ложь, да в ней намёк добрым молодцам урок" С уважением и любовью, Андрей.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 11 фев 2019, 23:40

Друзья, рад приветствовать Всех! Хочу поделиться ссылкой на аудикнигу жанр фантастика. Её интересно слушать с учётом Знаний данных в Посланиях на нашем сайте Возрождение. https://audioknigi.club/aleksander-tiya-god-2150 мне понравилось.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Храмы Стихий

Сообщение ДНМ » 19 фев 2019, 02:58

Давеча в субботу 16.02.19 прошла #ВсеобщаяТризна. https://youtu.be/3HKgcCX9Q4A
И я участвовала в ней. Увидела, что этот обряд очень уж напоминает практику открытия Портала для проводов фрагментов Душ. Да ещё на кладбищах, мемориалах, некрополях. Тем более для своих родичей почивших. Сердце отозвалось.
Составила список своего рода, всех, кого найти в архивах смогла. В СПб собраться смогли только двое нас с девушкой, которая на 3 часа отпросилась с работы. После вебинара в Некрополе Лавры зажгли свечи, зачитали имена своих. И я вслух пригласила Души предков, фрагменты Душ, а также Души и фрагменты всех, упокоенных на кладбище, и астральные сущности уйти в Портал к Богу, родным Душам во имя Высшего Блага всех. Попросила все Высшие Силы, всех Святых, Ангелов открыть Портал. И Архангела Михаила проводить Души. Облилась слезами, в благодарность, как чувствовалось. И наказ: ещё это и это! А перед взором древа родословные наших с сестрой мужей, - они у меня тоже составлены, но не с собой. И свечи задулись. Значит, свершилось. Потом (помятуя о технике безопасности, спасибо жителям сайта!))) попросила энергией Вселенской Любви и Великого Центрального Солнца очистить от тлена и нечести это пространство. Архангела Михаила попросила очистить себя и поставить защиту.
С любовью и уважением Наталья Д.

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Храмы Стихий

Сообщение ДНМ » 19 фев 2019, 03:11

АсьТРод, хочу надеждой поделиться. И вот после этого сразу же разболелись зубы, неживые. До жжения в деснах. Для меня это хороший знак. Просто даже подумать не могла, что это настолько напрямую с предками связано. И потом это повторялось. Потом - это на других адресах.
Далее мы отправились в Парк Победы: там в блокаду работал крематорий. Уже без зачитывания списка родичей повторила практику с Порталом. И уже одна прошла по мемориалам Рубеж, братские захоронения в Полежаевском парке и на Марсовом поле.
С любовью и уважением Наталья Д.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя