Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 18 янв 2019, 22:29

Lenok83 писал(а):А мне бывает время от времени снится сон, что я якобы еще не закончила университет, и меня ждет один не сданный экзамен. Самое ужасное, что это один экзамен в моей жизни, когда я просила другого преподавателя замолвить за меня слово тому, кому я сдавала этот экзамен. Уже столько лет прошло, а совесть до сих пор мучает :) Особенно доставляет, когда я такая иду по лестнице, а она не заканчивается, а я все думаю, все ли я выучила, и как буду сдавать экзамен :)

Lenok83, если совесть мучает, значит было нарушение каких-то законов Вселенной. Переиграйте ситуацию через практику Покаяние, например. Глядишь и сны такие снится перестанут и совесть будет чиста :ad: .
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 27 янв 2019, 22:01

Ради интереса решила а интернете посмотреть про бельгийский язык. А его нет! В Бельгии официальные языки: нидерландский, французский и немецкий))).
Вот думаю, что там за несуществующее нужно знать, чтобы кем-то быть? Как будто это игры ума, пытающиеся запутать.
Зато теперь про нереальные требования, вполне могу говорить: "Это как сдать бельгийский язык)))".[/quote]

В Бельгии нидерландский язык называют фламский, нидерландский только в Нидерландии :ag: разница между языками слышна и немного видна в написании (живу в Нидерландах).

По поводу сновидений, дорогие друзья, постила здесь пару месяцев назад, проблема все еще присутствует. Дайте плиз наводки, как понять смысл и избавиться от Очень неприятных снов, сил уже нет. Помощь перед сном запрашиваю, защиту пытаюсь ставить, успех переменный в сторону никакого. Заранее спасибо за отклики, всем спокойных ночей и красивых снов! :ax:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 29 янв 2019, 18:03

Elenarad писал(а):В Бельгии нидерландский язык называют фламский, нидерландский только в Нидерландии :ag: разница между языками слышна и немного видна в написании (живу в Нидерландах).

О, какая у нас география! Спасибо, буду знать.
Elenarad писал(а):По поводу сновидений, дорогие друзья, постила здесь пару месяцев назад, проблема все еще присутствует. Дайте плиз наводки, как понять смысл и избавиться от Очень неприятных снов, сил уже нет. Помощь перед сном запрашиваю, защиту пытаюсь ставить, успех переменный в сторону никакого. Заранее спасибо за отклики, всем спокойных ночей и красивых снов! :ax:

Elenarad, мне тоже чаще всего сны снятся довольно низких вибраций. Не кошмары, конечно, но все же...
Я не мастак расшифровывать сны, мне очень сложно "переводить" символы. Я могу рассказать только свое понимание.
Насколько я для себя поняла, сны являются отражением нашего подсознания. Значит в подсознании есть такие тайные уголки, которые ещё не вычищены. Это могут быть страхи, обида или другие отрицательные эмоции, которые сознание просто спрятало по каким-то причинам. И пока мы не вычистим подсознание, сны нам будут подсказывать, что не все чисто.

Здесь, конечно, могут быть и астральные сущности. Но это, мне кажется, довольно просто отделить.
Можно пойти методом исключения.
1. провести практики по избавлению от астральных сущностей, например "Само-экзорцизм" https://vozrojdeniesveta.com/astralnyy- ... ekzorcizm/,
2. избавление от Магического воздействия (чтобы исключить на Вас воздействие магов) https://vozrojdeniesveta.com/astralnyy- ... ekzorcizm/.
3. А вот далее, я бы стала избавляться от страхов, т.к. и Практика есть и способ описан. И многие негативные эмоции в свое основе имеют именно страх. https://vozrojdeniesveta.com/zaversheni ... t-strakha/

В общем, что я хочу сказать, проделав все это, сны мои все равно были низковибрационными. Мне, например, снился мужчина, с которым я рассталась. Я понимала, что и перепроиграно много ситуаций, но видимо не достаточно. Как ни странно, я вышла на причину с другой стороны. Со стороны болезней тела. Когда спросила Высшее Я о причинах, мне показали. Я стала работать над ними и по тематике это перекликалось со снами.
В общем, посмотрим, что будет дальше. Пока я в процессе.
Это каким же чистым нужно быть, чтобы видеть сны на уровне энергетики Сергея Ж!

Elenarad, желаю Вам терпения. Главное - идти в выбранном направлении. В любом случае эти практики принесут свою пользу. И в конце концов Вы найдете и уберете причину кошмаров.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 29 янв 2019, 21:05

DAO, спасибо за ответ!
Мне, к сожалению, непросто выделить сны под влиянием астрала. Мои сны, чаще всего, апокалиптичиные, нужно срочно бежать улетать уплывать, люди вокруг мечутся в ужасе, я в развалочку пытаюсь всех успокоить ))
Со страхами я ударно поработала, не думаю что это они. А эмоции скорее всего да, как без них. Я восхищаюсь с нами Сергея Ж, вот бы так всем!
Еще раз благодарю, буду работать, Елена
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 29 янв 2019, 21:55

Это правда, Сережа - наше всё!
Но не идеализируйте НИКОГО, ваще.
Сережу во снах тоже заносит, просто я не все пропускаю. Он же у нас человек искренний, пишет все как есть, а....
с чувством умора не у всех хорошо, опасаюсь людей шокировать :ag:

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 29 янв 2019, 23:58

Эдуард, я бы с удовольствием в Сережину сторону во снах заносилась, все лучше чем по завалам пробираться :ag:
Вот вопросик, аватарочка в комментах автоматически прикрепляется или цвет выбрать можно! :ah: благодарствую :aa:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 30 янв 2019, 00:20

Автоматически, Елена, но вряд ли случайно.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 30 янв 2019, 11:25

Мне нравится моя красная ))

А у меня в снах какая-то движуха пошла. ) Какие-то окна открываются. Какая-то бабушка, знакомая моей бабушке пришла. И я рада страшно видеть её. Друг пришёл. Мало что понимаю, но радостно. Да и события в жизни вроде соответствуют. Тьфу тьфу не сглазить.)

Кажется получилось справится с гордыней. Надеюсь.) А то поболела хорошо от этого.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сны и сновидения

Сообщение DAO » 31 янв 2019, 05:04

Сегодня мне снились люди. Они были в виде силуэтов, причем по парам.
У кого-то были прозрачные матовые кружочки, а у кого-то гладкие. И во сне я совершенно четко по ним различала кто настоящий, а кто нет. Окружающие этого не видели. А я просто наблюдала со стороны и для меня эти вещи были очевидны (Ху из Ху). Причем, кружочки у пар как-то накладывались друг на друга и тоже мне какие-то вещи были очевидны, только не запомнила, что это значит.
Идти с Душой в надежной связке

Мелодия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:54

Re: Сны и сновидения

Сообщение Мелодия » 18 фев 2019, 16:29

Кружочки у пар складывались , это как в геометрии «Весика писцис» (два проникающих друг в друга квадрата), которая Пару отображает.

В парамагинумерологии,
Круг у каждого , и проникновение этих Кругов, и символизируют Пару.

Пара 37 = 10, как и Круг 55 = 10.

Здесь получается два круга :
Круг 55 + Круг 55 = 110, уже Цельность 173 = 11.
Изображение[/url]

Каждый человек, получается как Круг(шар в объёме) если человек самодостаточный.. (цельность сознания)
тогда если человек обретает вторую половину, такого же Самодостаточного человека, и отображается Проникновение Кругов.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя