Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Пробуждающая музыка

Музыкальные произведения наших участников
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение AsTRod » 02 ноя 2018, 20:03

Это нормально и интересно создавать под музыку картину, я бы назвал этот жанр Здесь и сейчас,то есть образ формируется так как формируется на данный момент.Вот так и рождаются шедевры неповторимости и Единства Мироздания. Здорово! :ay:
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 04 ноя 2018, 15:32

Помощь в открытии "третьего глаза". Очищение каналов.
[media]https://soundcloud.com/actum_truth/13-clearing-of-the-third-eye[/media]

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение AsTRod » 04 ноя 2018, 19:24

Денис,рад приветствовать тебя! Расскажу свои ощущения, реально ощущаю пульсацию "третьего глаза" и пощипывание кончика языка, как-будто прикасаешься языком к клемам батарейки 4,5В.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Nadezda » 05 ноя 2018, 23:16

Приветствую, Денис!
Несколько дней назад нашла я в инт-те твою музыку и смогла скачать некоторые. От всех мелодий идут сильные энергии, прослушивала частями и тело прямо вибрировало - иногда "целиком", а иногда "кусочками". :ab: Выбрала себе "послабее" и, как мне показалось, мелодичнее. Сегодня их послушала целиком. Я люблю спокойную, расслабляющую музыку и включаю её когда рисую.
Из выбранных мелодий особенно понравились номер 11 "Нервная система" - очень спокойная, релакс, хороша для медитации, действительно успокаивает нервную систему. Номер 03 "Тuning" (настройка) - закрыла глаза и прямо увидела себя у окна, идет первый летний дождик, капельки стекают с листьев и на душе спокойно и радостно. Названия может не точно указала, в инт-те у некоторых были только номера.
А вчера я прослушала здесь, на сайте, номер 13 "Открытие третьего глаза". Сидела закрыв глаза, настроившись на музыку. Было шевеление внутри лба, а потом из той точки в глаза ударили, ну так, слегка, два лучика в глаза - очень быстро, как импульс. Ощущение - как будто слегка нажали на глаза изнутри. Но лучи чувствовала. Музыка закончилась, открываю глаза, смотрю в комп - буковки расплываются! Зрение расфокусировалось! :ag: Продолжалось это недолго, 5-10 минут.
Мне понравилась твоя музыка, она конечно не для "фона" на кухне - она для медитаций, лечения, релакса, настройки и лечения. Думаю, что каждый может найти 5-10 минут в день или неделю, чтобы поделать "гимнастику" для души и тела.
Желаю тебе дальнейших успехов в твоём творчестве.
С любовью :ax:
С любовью

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 07 ноя 2018, 15:27

Nadezda писал(а):Приветствую, Денис!
Привет!
От всех мелодий идут сильные энергии, прослушивала частями и тело прямо вибрировало - иногда "целиком", а иногда "кусочками". :ab: Выбрала себе "послабее"
Оно и понятно, вибрации музыки 3.9 - 5.0 плотностей.
Мне понравилась твоя музыка, она конечно не для "фона" на кухне - она для медитаций, лечения, релакса, настройки и лечения.
Именно, можно провести аналогию с внутривенной инъекцией, которая действует напрямую минуя сознание, в отличии от (например) прочитанной информации, которая как мазь, впитывается долго. Но постоянно ставить себе капельницу...нет смысла. Курс терапии прошёл - дальше сам пошёл. ))
Желаю тебе дальнейших успехов в твоём творчестве.
С любовью :ax:
Благодарю за искренность! :aa:
Последний раз редактировалось Denis 07 ноя 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 07 ноя 2018, 15:31

AsTRod писал(а):Денис,рад приветствовать тебя! Расскажу свои ощущения, реально ощущаю пульсацию "третьего глаза" и пощипывание кончика языка, как-будто прикасаешься языком к клемам батарейки 4,5В.

Привет! Спасибо за отзыв и вообще твою активность и открытость! ))) Если вдруг потребуется помощь в заземлении загляни суда: [media]https://soundcloud.com/actum_truth/12-clearing-of-channels-of-grounding[/media]

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение AsTRod » 08 ноя 2018, 08:32

Класс! Благодарю!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Lenok83
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 09:28

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Lenok83 » 10 ноя 2018, 11:02

Замечательная музыка, спасибо! Сразу такие ассоциации нахлынули из детства. Очень напоминает таинственную и добрую музыку из наших очень старых кинофильмов-сказок. Закрыла глаза и сразу же попала в мир дремучих лесов и сказочных животных :)

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 10 ноя 2018, 11:53

Lenok83 писал(а):Замечательная музыка, спасибо! Сразу такие ассоциации нахлынули из детства. Очень напоминает таинственную и добрую музыку из наших очень старых кинофильмов-сказок. Закрыла глаза и сразу же попала в мир дремучих лесов и сказочных животных :)

Спасибо за внимание к себе и отзыв!

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 10 ноя 2018, 11:55

Энергетическая чистка кровеносной системы, печени и крови:
[media]https://soundcloud.com/actum_truth/15-cleaning-of-liver-and-blood[/media]


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей