Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 07 июн 2018, 08:20

Друзья, рад приветствовать Всех в добром здравии! Хочу рассказать о вчерашнем случае. Вечером поднялся сильный ветер аж макушки деревьев склонялись до земли. Стоял сильный гул, я стараюсь не вмешиваться в природные процессы. Но в этот раз, что-то внутри подсказало, что нужно обратиться к Стихии Воздуха. Я взял поющую чашу и вышел во двор и под звук чаши обратился к Стихии Воздуха -" Брат, Ветер, Срибог услышь меня! " И был услышан, :) Хвала ОТЦУ! Это было здорово. Ветер поднялся в верхние слои и потом стих и пошёл тёплый дождь. Моя дочь, Мария -" Пап, как интересно и невероятно тебя услышали. Просто чудеса. " Я -: Храмы Стихий позволяют выходить на контакт. За что безмерно благодарен! Хвала ОТЦУ! Мир Всем! Света и Любви!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 07 июн 2018, 09:19

Андрей, доброго дня!!!! Чудеса творишь!!! Ветры очень сильные в последнее время. Ураганы. Раньше такого не было. Земля-Матушка сдувает вековую пыль негатива с себя ) Андрей, тебе Света и Силы в твоем Творении!!!! :aa: Благодарю! :aa:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 07 июл 2018, 15:38

Друзья, рад приветствовать Всех! Хорошая новость Игорь, нашёл место Храма Мудрости и Вселенских Знаний. Ура! Это просто не вероятно! Он скрыт под толще песка. Друзья, я очень рад. Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Храмы Стихий

Сообщение Nadezda » 07 июл 2018, 23:44

Andrej, rasskazi podrobnee! Pod peskom - eto v pustine?
С любовью

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 июл 2018, 00:23

Надежда, рад приветствовать тебя! Это Новый Уренгой. Это просто фантастика, досих пор под печатлением. Ранее рассказывал про Храм Мудрости и Вселенских Знаний. В этой теме.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 июл 2018, 07:18

Изображение Да бывают чудеса. Приближается время раскрытие тайн. Да будет Благо во Благо Всех и Всего. Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 03 ноя 2018, 09:27

Друзья,рад приветствовать Всех! 20 октября был интересный урок во сне. С женой Еленой мы отправились немного попутешествовать по Уралу. В посёлке Юрюзань остановились возле магазина, Лена осталась в машине, а я направился в магазин и пока шёл набежал ветер закружил, обычно на маленькие вихревые потоки не обращаем внимание, но в этот раз этот вихревой поток в одночасье приобрел силу в сродни торнадо. Он всасывал в себя всё мусор ветки, какие то доски, собаку, гусей даже корову и начал двигаться в мою сторону всё больше разрастаясь и вбирая в себя. Я схватился за трубу ограждения, а он как будто остановился на одном месте, я чувствовал его мощь и он начал втягивать меня. Я обратился к Стихии Воздуха, но ничего не изменилось, я обратился к Ветру, но тоже ничего, я обратился к урагану, а он ещё пуще. Я отпустил трубу за которую держался и повернулся к нему лицом. Я- "Ты хочешь обняться? Давай обнимемся! "Я поднял руки вверх и в стороны,интересная картина он тащил меня к себе, а я перемещался как будто стоя на эскалаторе. Мощный поток втянул меня в центр. Я стою и не реальная картина никакого ветра нет, но стоит гул всё вокруг летает, вот это силище! Я закричал Свет и Любовь свою Дарю тебе на Высшее благо Всех и он раз и стих,аккуратно поставил животных. Я посмотрел на машину где сидела Лена, она была не движима с широко раскрытыми глазами. Она- "Андрей, Андрей, что это было? Меня сковал паралич я не могла тебе помочь, когда он тащил тебя к себе, я дышать не могла!" И заплакала. Я-"Лен да я сам в шоке :) сходил за хлебушком. :ag: Отходняк, как от реального события. :ag: Да, уж. Вот такие уроки проходим :ag: Мир всем! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Храмы Стихий

Сообщение Nadezda » 03 ноя 2018, 23:17

Андрей, тебя решили поближе познакомить со стихиями, ты уже обнимаешься с ними! Видимо тебя готовят к работе с ними в 5Д.
А я наверно буду там садовником - воткну веточку в землю - пускает корни, растет. Хотя муж говорил, да нееет, ничего не получится! Особенно меня порадовали кустики сирени, они первый раз зацвели в прошлом году! Так что учимся, осваиваем новые профессии - во сне и наяву!
С любовью

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 ноя 2018, 10:24

Друзья,рад приветствовать Всех! Хочу рассказать об интересном моменте,который был в начале октября. Мы с друзьями провели работу на комплексе Храмов Стихий по их гармонизации. Был солнечный и безоблачный день, настрой и соединения со Стихиями прошло отлично,это было здорово. Закончив работу мы поблагодарили Все Высшие Силы и Стихии за совместное творчество и сотрудничество. Потом Мать Земля через Стихию Воздуха подарила шедевры в виде облаков.Хвала Отцу! Мир всем!Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 ноя 2018, 10:28

Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость