Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Законы мироздания

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Hranitel
Администратор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 04:48
Откуда: Планета Земля

Законы мироздания

Сообщение Hranitel » 19 янв 2016, 04:48

Здравствуйте.
… Хотелось бы больше узнать на тему: «Основные принципы устройства Мироздания».


14 января 2016 г.

— Отец-Абсолют, я хотела бы попросить тебя изложить все законы Вселенной, о которых так часто упоминается в посланиях Высших Сил.

— Существует три основных закона Вселенной, из которых и происходят все остальные.

Первый. Все, что Вверху, то и Внизу, или Внешнее отражает Внутреннее.

Второй. Подобное всегда притягивает подобное, или Энергии притягиваются по вибрациям.

Третий. Закон Целостности и Единства, или все во Вселенной является частичками Единого Целого.


А теперь можем остановиться подробней на каждом из них.

Первый закон

Из него вытекают причинно-следственные связи, которых великое множество, и главной из них является то, что все происходящие в вашей жизни события – это отражение вашего внутреннего состояния: ваших мыслей, эмоций и чувств. А значит, причину всех ваших бед и страданий нужно искать ТОЛЬКО в себе.

Второй закон

Все, что вас окружает, отражает уровень вашего духовного развития, уровень ваших вибраций. И если вас это не устраивает, значит, нужно работать над собой, чтобы подняться выше, и тогда изменится ваша жизнь, люди вокруг вас, все заиграет иными красками. И все это в ваших силах, дорогие мои!

Третий закон

Этот закон, пожалуй, наиболее сложен для вашего понимания, но тот, кто сумеет осознать его в полной мере, обретет настоящее счастье.

Дело в том, родные мои, что, находясь так долго в дуальном мире, вы утратили чувство сопричастности к Единому вашему Дому, вы забыли, что все вы являетесь частичками огромной Вселенной, отделившимися от нее для обретения опыта вашей Души.

И так важно понять вам, что не может быть по-настоящему счастлива частичка целого, если несчастны все остальные. Поэтому и говорится: «Возлюби ближнего своего, как самого себя». Но согласитесь, дорогие мои, как трудно бывает вам это сделать.

Но тот, кто сумеет постичь всю глубину и мудрость высказывания этого, познает Божественную свою суть и обретет настоящее счастье.

Приняла Марта 14 января 2016 г.

Аватара пользователя
Kedma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 21:50

Re: Законы мироздания

Сообщение Kedma » 02 мар 2016, 18:04

12 законов кармы

1. Великий Закон
— «Что посеешь, то и пожнешь». Также известен как «Закон причины и следствия».
— Если мы хотим добиться счастья, мира, любви и дружбы, то сами при этом должны нести другим счастье, мир, любовь и быть верным другом.
— Что бы мы ни сотворили во Вселенной, она всегда нам это вернет.
2. Закон Творения
— Жизнь — это не просто так. Она требует нашего участия и наших усилий.
— Мы — часть единого организма Вселенной. У нашей сущности есть не только внешняя сторона, но и внутренняя.
— Ключ к «правильному» внутреннему состоянию — независимость от окружающего мира.
— Будьте самим собой и окружайте себя теми людьми и теми вещами, которые вы действительно любите. И сознательно хотите, чтобы они были в вашей жизни.
3. Закон Смирения
— Вы не сможете изменить ситуацию до тех пор, пока сначала не примете ее.
— Если у нас есть враги, а в наших близких — черты или привычки, которые мы ненавидим, то лучшее, что мы можем сделать — сосредоточиться на чем-то другом. Чаще думайте не о врагах, а о друзьях. И не о том, что муж ругается матом, а о том, что вы любите его за его жизнерадостность.
4. Закон Роста
— Дорога важнее пункта назначения.
— Главное для вас — это чтобы изменились и выросли вы, а не люди, города или технологии вокруг вас.
— Наша жизнь и время, отпущенное нам, — это все, что у нас на самом деле есть.
— Если мы изменим что-то в себе и своих сердцах, наша жизнь изменится таким же образом.
5. Закон Ответственности
— Всякий раз, когда в моей жизни что-то происходит неправильно, причина кроется во мне.
— Мы — зеркало того, что нас окружает. А то, что нас окружает — это наше зеркало.
6. Закон Всеобщей взаимосвязи
— Даже когда мы делаем то, что нам кажется несущественным, это очень важно. Потому что все вещи и явления во Вселенной взаимосвязаны.
— Каждый шаг провоцирует последующий. Так формируются привычки.
— Чтобы работа была сделана, ее кто-то должен начать.
— Ваши шаги в прошлом не имеют значения и не достойны анализа. Вы поступали так, как нужно, исходя из тех данных, что у вас на тот момент были.
— Прошлое, настоящее и будущее всегда связаны между собой. Нельзя так просто взять и начать все «с чистого листа».
7. Закон Фокуса
— Вы не можете думать о двух вещах одновременно.
— Если мысли в вашей голове сосредоточены на поиске чего-то важного или духовных ценностей, в ней не остается места для жадности или гнева.
8. Закон Дарения и гостеприимства
— Если вы считаете что-то правдой, то должны быть готовы продемонстрировать ее на собственном опыте. Если вы не готовы — значит, у вас есть всего лишь мнение, а не знание.
— Мы знаем только то, что узнали на практике.
9. Закон «Здесь и сейчас»
— Анализ прошлого и планы на будущее отвлекают вас от того, что происходит прямо здесь и сейчас.
— Старые мысли, старые модели поведения и старые мечты мешают вам находить что-то новое.
10. Закон Перемен
— История будет повторяться до тех пор, пока вы не извлечете из нее уроки, которые заставят вас изменить свой путь.
— Глупо каждый раз делать одно и то же и ожидать разных результатов.
11. Закон Терпения и вознаграждения
— Любая награда требует вложения труда.
— Непреходящую ценность имеют только те награды, которые требуют постоянного труда.
— Истинная радость жизни — в том, чтобы делать то, что ты должен делать, и знать, что рано или поздно добьешься своего.
12. Закон Вдохновения
— Вы получите только то, что заслужили.
— Истинная ценность чего-либо равна количеству энергии и сил, которые вы в него вложили.
— Любой вклад в собственное благополучие — это вклад и в общее благополучие.
— Только тот, кто любит дарить, способен получить что-то вдохновляющее.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:18

Re: Законы мироздания

Сообщение Вадим » 04 мар 2016, 14:57

Привет, а можно ссылку на источник. Всё же чей то труд. Спасибо
Самое главное - это уровень сознания

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Законы мироздания

Сообщение Banan » 15 мар 2016, 12:42

На самом деле, тот, кто поймёт суть всех этих законов и объединит их в себе- построит коммунизм. Ну или откроет Бога в СЕБЕ. Вот так вот =))

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 23:14

Re: Законы мироздания

Сообщение vladimir » 15 мар 2016, 20:35

Banan писал(а):На самом деле, тот, кто поймёт суть всех этих законов и объединит их в себе- построит коммунизм. Ну или откроет Бога в СЕБЕ. Вот так вот =))

По Вашему значку- две разделенные половинки "О", видимо это Вы и должны сделать.

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Законы мироздания

Сообщение Banan » 16 мар 2016, 14:30

дык уже и сделал =)) вот другим помогаю =)) спрашивайте, с радостью отвечу =)))

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 23:14

Re: Законы мироздания

Сообщение vladimir » 16 мар 2016, 17:50

А у меня к Вам не вопрос, а предложение. Проявите Творчество и заявите о себе новой темой, игрой, рассказом, собой в конце концов. Я уверен это необходимо не только для Вас. Вы набрали в своем Развитии громадную Потенциальность, а Реализовываться пока не стали...
И все же один вопрос. Почему Вы выбрали себе такое редкое имя?

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Законы мироздания

Сообщение Banan » 17 мар 2016, 14:55

миньёны в голову пришли, вот и БАНАН =))
Владимир, помогите мне чуть лучше понять вас =)) я готов, как пионер. Что делать конкретно-то? =))

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 23:14

Re: Законы мироздания

Сообщение vladimir » 17 мар 2016, 16:23

Полная туча рано или поздно может пролиться дождем. Так пролейтесь, время пришло, покажите себя в чем то новом, в стихотворении, рассказе, новой Игре или Теме. Никто не может подсказать Вам Творцу, что Вам Творить. Делайте то, что любите более всего, то, что Вам доставляет Радость. Выложите свои рисунки, спойте песню, расскажите о своих Духовных Победах или поражениях. Научите Нас тому, что Мы пока не знаем, а Вами давно пройдено, и изучено, станьте и Учителем и Учеником в этой высокой школе Жизни.

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Законы мироздания

Сообщение Banan » 18 мар 2016, 17:34

Очень хорошее сравнение с тучами, только есть небольшое НО... я бы представил себя как то, что находится МЕЖДУ тучами... как-то так.
Пришло мне время тучей стать,
Всем вам возможность показать.
В себе что можно накопить,
И как потом нам свет пролить.
Коль туча есть, то небо тоже
Сомненья чувств я потревожу
Кто я? Зачем? Где и Когда?
Всё просто- я как ты- ВОДА.
Друзья, начну я с химии рассказ
На 80 процентов жидкость- РАЗ.
И ты такой же и она
Мы все подобны- ЭТО ДВА.
Мы аш (H), два О. Вам разве мало?
Такая простота ещё ничто не поломала.
Мы создаём, стараемся, смеёмся
И всё такими же- живыми остаёмся
Вот это чудо из чудес
Отсутствует здесь Бог и Бес
Здесь только ты, здесь только я
Вот наша полная семья
Будь проще, всё же знаешь ты
Забыли просто про ПРОСТОЕ мы.
Мы вспоминать сейчас начнём,
И мысли чистые толкнём.
Стартуем с правил- правил НЕТ
Придумай сам себе- СОВЕТ.
И запрещать запрещено.
Но есть одно лишь только НО
ТЫ НОЛЬ, как я - не подведи.
Цепляет это?- отойди.
Ещё подальше, не надо смущаться.
Помни, Я за мир и надо стараться...
НЕ ТУПИТЬ!
Давай любить.
Здесь- что не так?
Как исправить? Как?
Так всё оставить?
Или просто помоги мир исправить.
Братья и сестры, мы здесь рады всем.
Несём всякую чушь и просто ждем перемен.
Перерыв, перемена, каникулы "щас"
"Ща" это здесь и прямо сейчас.

Жду ответа, как соловей лета =))


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя