Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой опыт и взаимодействие с дружественными Цивилизациями .

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Василий99

Мой опыт и взаимодействие с дружественными Цивилизациями .

Сообщение Василий99 » 29 мар 2021, 07:56

В этом разделе предлагаю делится своим опытом и взаимодействием с дружественными Цивилизациями.

Какие у вас чувства, о ощущения при контакте.
Очень надеюсь что такой опыт поможет нам всем ,кто готов к такому контакту понять все тонкости и свои ошибки, заблуждения, гармонию и свой личный био энерго баланс.
Буду рад со творчества всех кто откликнется на
Раздел: Мой опыт и взаимодействие с дружественными Цивилизациями. :ax:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Мой опыт и взаимодействие с дружественными Цивилизациями .

Сообщение Анжела » 29 мар 2021, 21:35

Доброго вечера всем!) Поделюсь своим небольшим личным опытом. Я давно призываю энергии ГФС с того самого момента, когда они через послание попросили призывать в ЧС. Сначала просто призывала энергии ГФС, но со временем научилась их различать. И мне всегда было в них очень комфортно, такое состояние блаженства и покоя. Одно время постоянно садилась в медитацию и наполняла окружающее меня пространство перед началом рабочего дня, а потом работалось всегда легко. Это почти всегда чувствовали и коллеги, и пациенты... Однажды у нас была плановая проверка и главный врач спрашивает у главной сестры:" У вас так чисто в отделении и дышится так легко. Почему? Не могли бы всегда поддерживать такую чистоту". И что еще заметила всегда притягивалось к этим энергиям много людей, почти всегда у людей повышалось настроение, менялась атмосфера вокруг, временами даже решались легко конфликты. Вот пациент придет в плохом настроении, а потом побудет в этих энергиях и начинает извинятся за свое поведение так как к нему приходит понимание, что он ошибся, не совсем правильно себя повел. А потом на какое-то время переключилась, перестала призывать их энергии, иногда времени не хватало или просто делала медитации призывая энергии Вознесения. Потом был момент, когда много работала с энергией Огонь Вселенской Любви . Но последнее время заметила, что меня стало очень уносить, мне сложно сосредоточиться, ускользает понимание многих вещей, сложно находится в моменте здесь и сейчас и когда идут очень сильные атаки от недружественных нам представителей мне легче не становится. Мне временами так было плохо, что это сложно описать, сон терялся на несколько дней. И именно в эти непростые моменты жизни я опять все чаще стала чувствовать их присутствие. Как это проявлялось? Вот чувствую, как нарастает раздражение, сложно с собой совладать. И вдруг в миг становится очень спокойно на душе, все плохие мысли улетучиваются и тебе становится так спокойно. А иногда энергии идут, как кипятком шпарит, но тоже потом состояние очень классное. Но я всегда старалась отслеживать свои негативные мысли, старалась многие фразы перефразировать, они по всей видимости видели мои старания и помогали даже без обращения к ним.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Мой опыт и взаимодействие с дружественными Цивилизациями .

Сообщение Анжела » 29 мар 2021, 22:01

И еще хотела дополнить. Арктурианские энергии ощущаю, как очень мягкие и нежные , иногда при общении с ними плачу, но это больше слезы радости. Энергии представителей Плеяд тоже очень люблю. Именно благодаря их энергиям в сложных ситуациях ко мне возвращается четкое видение вещей и утерянная связь со своими высшими аспектами, прямо как в послании сегодня описали. Еще мне нравится, когда они прикасаются к седьмой чакре, мне всегда очень щекотно, теперь понимаю. что это их рук дело) А еще пребывая в их энергиях очень чувствую чакры , чакрометр включается) С Андромедианцами общалась во сне. Мне они показались ооочень высокими ребятами, но от них тоже не хотелось уходить.

Василий99

Re: Мой опыт и взаимодействие с дружественными Цивилизациями .

Сообщение Василий99 » 30 мар 2021, 13:04

Здравия всем.
Благодарю Анжела за опыт, что откликнулась .
Да с Арктуром у меня давно особой трепет и чувства ,всегда когда читаю от них информацию,испытываю в душе особую вибрацию, как будто от Мамы с Папой получил письмо.
Душа парит и слезы наварачивают ,иногда.
Последнее от них послание это не
забиваемо,тепло,прикосновение к рукам.
Не хочется терять такую нежность и находится всегда с ней.
Стараюсь много медитировать,потому что
там другой мир.
Высокие вибрации,безусловная Любовь,и все то что наполняет мою душу и мои тонкие тела.
Мне там очень комфортно.
Обнимаю вас родные.
Жду вас,и буду рад наших общения.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Мой опыт и взаимодействие с дружественными Цивилизациями .

Сообщение Анжела » 30 мар 2021, 14:56

Доброго дня всем ) У меня вот только пока опыта общения с представителями Сириуса нет, или может быть их энергии пока не до конца прочувствовала.? Может быть кто-то из форумчан поделится этим опытом, да и вообще опытом взаимодействия с дружественными цивилизациями . Как чувствует их энергии?

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Мой опыт и взаимодействие с дружественными Цивилизациями .

Сообщение Анжела » 30 мар 2021, 16:15

Василий, спасибо вам, что делитесь тоже своим опытом общения. Мне тоже очень-очень нравятся энергии арктурианцев, но натура у меня любознательная и хочется в гости ко всем сходить , ну, или, чтоб они сами во сне пришли) Буду ждать встречи :bq:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Мой опыт и взаимодействие с дружественными Цивилизациями .

Сообщение Анжела » 31 мар 2021, 12:50

И снова здравствуйте! Только вчера я написала, что хотела бы почувствовать энергии Сириуса. И вскоре меня накрыла волна сильных непривычных энергий, мое тело очень сильно вибрировало, но мне было достаточно комфортно в этих энергиях. Но с этими энергиями пришли какие-то удивительные ощущения, я почувствовала себя композитором создающим шедевры, прочувствовав всю глубину этого процесса, хотя к музыке не имею никого отношения. С чем это связано пока не могу понять....
И еще хотела добавить из своего опыта общения с арктурианцами...В их энергиях мне очень хорошо удается прочувствовать внутреннюю глубину некоторых индивидуумов. Если в энергиях плеядеанцев я чувствую чакры, то здесь открывается какое-то внутреннее видение. Про своего мужа я давно знала, что он рептилоид и вот им каким-то образом удалось воздействовать на него , что он уже несколько лет старается не подходить ко мне, а до этого проходу не давал. И несмотря на то, что энергии арктурианцев мягкие и нежные , в их энергиях мне хочется обнять весь мир, очень сильно открывается сердечная чакра.. Но вот совсем недавно я увидела своего бывшего мужа в поликлинике и спускаясь по лестнице прямо прочувствовала эти энергии подавления и власти, а подходя ближе уже увидела его изнутри. Он мне чем-то напомнил персонажа дракона из мультиков, взгляд особенно и голова прямо как в мультике ,только нет хвоста, а дальше человеческое тело. Но я спокойно к этому отнеслась, думала теперь буду видеть таким его всегда, оказалось нет. Мне только на мгновенье открыли эту завесу. Так же хорошо чувствовала орионцев. И еще очень ярко увидела одного индивидуума( директора школы) но это больше для того, чтоб ребенка во время забрать из школы.А после того, как я приняла правильное решение, они меня в школу к себе сводили. И что сразу бросилось в глаза, это энергии безграничной любви и равные отношения. О том, что это педагог я понимала во сне , только из ходя из того, что он ростом был повыше. Так после этого сна вообще отпали мои сомнения в плане обучения. Но мне это очень дозированно дают увидеть и прочувствовать, наверное, моя психика не совсем еще к этому готова. Да и самой нужно нарабатывать это чувствование. Каждый раз открывается что-то новое, мне нравится общение с нашими братьями и сестрами)

Василий99

Re: Мой опыт имеется взаимодействие с дружественными Цивилизациями .

Сообщение Василий99 » 03 апр 2021, 07:04

Здравствуй Анжела.
Похожая ситуация и умения.
Перед сном делал медетацыю и пришла информацыя на внутренний экран что нужно пообщаться из представителем Агарты с которым я раньше общался и он пришло , и передал мне коды и ключи.
Он и раньше приходил и давал мне свиток пергамента но тогда это была друга информация.
А на утро следующего дня было послание через Марту от Старейшин Агарты.
Это конечно не совпадение, и приятно быть с ними в со творчестве и открывать замки сознания их ключами.
Сегодня утром в медетаци с дружественными цивилизациями в со творчестве на внутренний экран было показано встреча Высшего я с Душою.
Сопровождалось сильными энергиями и теплом на ❤️
Люблю вас родные. Благодарю за со творчество.

ЕленаК

Re: Мой опыт и взаимодействие с дружественными Цивилизациями .

Сообщение ЕленаК » 08 апр 2021, 19:38

Всем привет. Мне больше всего нравится энергия Сириуса, она какая то удивительно тонкая, нежная, как хрустальная что ли, и люблю энергию Андромеды, она очень добрая. Не могу сказать, что их энергии помогают мне что то открыть, почувствовать лучше. Но энергии очень приятные. И здорово, что их присылают сразу , по первому запросу. Понимаешь, что они постоянно на связи. И еще, что поражает, какими бы высокими они не были, не в плане роста конечно, а в плане статуса как бы, они сразу дают понять, что нет у них никакого превосходства, сразу на равных, и я бы сказала даже радуются, когда я перестаю перед ними приседать))). Успокаиваюсь.
Как то во сне была на Андромеде. Помню мужчина был ооочень высокий, он мне вроде как экскурсию устраивал, может это был мой звездный брат, кто знает. Меня поставили на какую то летающую платформу, и я была на ней на уровне его плеча, вот так и разговаривали, он шел, а я с ним рядом летела. Очень это было удобно. Жалко сон был короткий. Помню увидела город, расположенный в какой то лощине. Вроде у них там бывают сильные ветра, поэтому такое расположение. Но в этом я совсем не уверена.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Мой опыт и взаимодействие с дружественными Цивилизациями .

Сообщение Анжела » 09 апр 2021, 11:19

Доброго дня всем! Напишу в этой ветке, может быть не совсем по теме ... Когда меня попросили выйти на работу раньше положенного срока , то как никогда почувствовала присутствие галактических братьев и сестер, ну и конечно присутствие ВС, мне временами казалось, что как будто была недосягаемой для всех, пока окончательно не вошла в прежнюю форму. Я понимаю, что так помогают всем Светлым Душам, но после травмы у меня очень обострилось чувствование многих вещей, раньше так не чувствовала. И еще одна такая интересная вещь произошла. Пока сидела дома и приходила в себя, одна коллега скрыла очень важную информацию от меня, но случайно проговорилась по телефону и мастерски ушла от разговора. Так вот , когда я летом болела, то работала из дома и вела переписку с многими учреждениями со своей личной почты. Именно на мою личную почту и пришла подтверждающая информация, а значит информацию которая ко мне пришла от галактических братьев трактовала правильно. Благодаря галактическим братьям удалось избежать ооочень многих проблем. Буду и дальше стараться усиливать связь со своей Душой и не только. Очень стала чувствовать мысли других людей.


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость