Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ангельские числа или подсказки Ангелов с помощью цифр:

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
VladSvet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 05:13

Ангельские числа или подсказки Ангелов с помощью цифр:

Сообщение VladSvet » 03 янв 2021, 13:21

Хотим поделиться нашим многолетним опытом.
Иногда мы видим повторяющиеся, двойные цифры например: 11 11 -
17 17 - 02 02 - итд...
В определённый момент времени кто-то невидимый поворачивает нашу голову и направляет внимание на часы, на номера машин или на другие источники информации.
Эти цифры попадаются нам не случайно, а в то время и в том месте, когда нам нужна поддержка или подсказки.
Для расшифровки этих посланий мы перепробовали разные варианты Ангельских чисел из интернета. Но все они намеренно искажали смысл посланий.
Благодаря полученной бесценной информации на нашем волшебном сайте и опираясь на наш опыт, мы отредактировали список Ангельских посланий:

01 01 - Смотрите на всё с Божественной точки зрения.
02 02 – Обращайтесь за помощью к Высшим Силам всегда когда собственных сил не достаточно.
03 03 – Вы встали на путь Вознесенных Мастеров, ощутили свое Божественное предназначение, сохраните это чувство и держитесь выбранного направления.
04 04 – Увидев это сообщение, продолжайте делать то, что делали. Бог – в Ваших мыслях и поступках.
05 05 – Ангельское послание говорит о том что для Вас наступило время обновлений, все неожиданное что случится с Вами в ближайшее время – Промысел Божий и Дар его.
06 06 – Почуствуйте Безусловную Любовь ко всему Сущему во Вселенной и Гармонию в Душе, всё остальное прийдёт само.
07 07 – Ваш мыслительный процесс протекает в нужном направлении, скоро ваши мечты начнут исполняться.
08 08 – Свидетельство того, что практические результаты Вашей деятельности стали «кирпичиком» мироздания.
09 09 – Ваше человеческое естество и Ваша Божественная сущность слились воедино и пребывают в полной гармонии. Вселенная услышала голос Вашего сердца - Мир Вам !

00 00 — Это Божий промысел в отношении Вас.
Ангел напоминает вам о любви Создателя и оповещает о том, что вы справились с важной Вселенной задачей. Ноль напоминает круг своим внешним видом, поэтому можно сделать вывод, что какая-то ситуация в вашей жизни сделала полный круг и скоро завершится.

Страница 1
Последний раз редактировалось VladSvet 03 янв 2021, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

VladSvet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 05:13

Re: Ангельские числа или подсказки Ангелов с помощью цифр:

Сообщение VladSvet » 03 янв 2021, 13:26

11 11 - Помните о Вознесении и смотрите на всё с Божественной точки зрения. Только позитивные мысли и энергии помогут Вам.
22 22 - Недавно посеянные вами мысли идеи и действия не пропали даром они начинают свой рост в реальном мире, им требуется регулярный полив и удобрения не забывайте о молитвах медитациях и аффирмациях.
33 33 - Вознесенные Мастера Человечества покровительствуют вам и могут помочь в любом начинании. Постарайтесь обращаться к ним постоянно, особенно когда в очередной раз увидите данное числовое совпадение.
44 44 — Ваш ангел решил напомнить, что он всегда рядом, вы обязательно получите его помощь и поддержку обращайтесь к нему за помощью.
55 55 - Небеса отвечают на ваши молитвы, у Вас произойдут изменения и это станет лучшим моментом в Вашей жизни.
66 66 — Почуствуйте Безусловную Любовь ко всему Сущему во Вселенной и полную Гармонию в Душе, всё остальное прийдёт само.
77 77 - Ангелы говорят, что ваши мечты исполняются. Это очень хороший знак. Ожидайте только хороших происшествий, если продолжите в том же духе. Высшие Силы посчитали вас достойным настоящих чудес, и скоро вы это увидите.
88 88 - Подготовьтесь к завершению какого-то важного этапа вашего бытия. Восьмерки сообщают для вас пришло время наслодится результатами и идти дальше. 99 99 - Высшие Силы рассчитывают на вас и призывают заняться работой над собой и окружающим миром. Также девятки могут означать завершение какого-то важного этапа жизни.

11 11 или 12 12 - Помните о Вознесении и смотрите на всё с Божественной точки зрения. Только позитивные мысли и энергии помогут Вам.
13 13 - Призвана напомнить о Вознесенных Мастерах, способных всегда помочь, дать совет или наставить на верный путь.
14 14 - Давайте намерения и действуйте смелее, ваши намерения могут материализоваться в любой момент.
15 15 - Вы на правильном пути всё получится !
16 16 - Божественная мудрость и удача.
17 17  - Вы на правильном пути !
18 18 - Исцеление или смена старого на что-либо новое. Скоро ситуация изменится в лучшую сторону.
19 19 - Отпустите всё отжившее и смело идите вперёд, контролируйте мысли они материальны, скоро произойдут изменения посланные вам Высшими силами !
10 10 — Если вы молились о счастье или здоровье, ваши молитвы были услышаны. Во всех остальных случаях ангелы советуют изменить мысли. Вы можете попросить вашего ангела направлять их, если контроль вам не удается.
21 21 - Сегодня или Завтра Вы увидите плоды Ваших действий.
23 23 – Может успокоить тех, кто волнуется по поводу будущего. Вас ждет счастье, ангелы и Вознесенные Мастера находятся на вашей стороне и помогают вам во всех ваших начинаниях.
24 24 - Ваш Ангел хранитель напоминает Вам, вы не находитесь в одиночестве, ангелы всегда есть неподалеку. Даже сейчас вы получаете их помощь и защиту.
25 25 - Ангелы поддерживают Ваши идеи, результаты могут превзойти все ожидания.
26 26 – это уведомление о предстоящем пополнении вашего имущества подарок, находка или приобретение.
27 27 - Хорошие новости по поводу долговых обязательств, денежной помощи, работы или учебы. Даже если сейчас ситуацию не назовешь хорошей, скоро это изменится, не теряйте веру в помощь Высших Сил.
28 28 - Когда закрывается одна дверь, вторая в это время открывается. Вам нужно верить своей интуиции, как инструменту, которым ангел показывает вам правильную дорогу.
29 29 - Скоро возмещение потерь будет компенсировано и положение дел наладится. Это попытка Вселенной подготовить вас к важному событию положительного характера.
20 20 - Это послание от Создателя: Что бы ни случилось, он не даст Вам упасть, с Вами могут происходить истинные чудеса.
31 31 – Вознесенные Мастера направляют Вас и помогают Вам.
32 32 – Вас влечет воля Вознесенных Мастеров. Все положительные результаты будут в той же степени их заслугой, что и Вашей. Отрицательные результаты исключены.
34 34 – Не исключено, что произойдет событие, которое направит Ваши действия, одновременно придав Вам уверенности в том, что Вы все делаете правильно. Это практическая помощь Вознесенных Мастеров.
35 35 – У вас скоро произойдут изменения, посланные Вознесенными Мастерами, их необходимо принять как Благословение.
Вознесенные Мастера обещают Вам свою поддержку. Вы можете не бояться будущего.
36 36 - Дополнительные средства для достижения поставленной цели появятся у Вас совсем скоро, это придаст Вам уверенности в том, что Вы на правильном пути и делаете всё правильно. Это помощь и дар Вознесенных Мастеров.
37 37 – Вознесенные Мастера довольны не только Вашими действиями и их результатами, но и тем настроем, который ведет Вас по избранному пути. Ваша Душа пребывает в гармонии со Вселенной - Мир Вам !
38 38 – Не сбавляйте темпа, не теряйте задора, Вознесенные мастера советуют Вам сосредоточить свои силы, на том что Вам необходимо для получения результата.
39 39 – Вознесенные Мастера советуют Вам избавиться от ненужного балласта, тормозящего Ваше движение. Не бойтесь отказаться от того, что уже изжило себя, и больше не может принести вам радости.
30 30 – Возможно вы что то упустили из виду, просмотрите что недавно было. Вознесенные Мастера советуют Вам вспомнить о конечной, высшей цели любого поступка.

Страница 2

VladSvet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 05:13

Re: Ангельские числа или подсказки Ангелов с помощью цифр:

Сообщение VladSvet » 03 янв 2021, 13:28

41 41– Ангелы советуют Вам подумать о том, что необходимо Вам сейчас для продолжения движения, сосредоточьте свои усилия на достижении этой промежуточной цели.
42 42 – Послания, связанное с появлением новой цели. Ангелы довольны Вашим выбором, и хотят, чтобы Вы знали они не оставят Вас наизбранном пути.
43 43 – Рассчитывайте на помощь свыше во всех своих начинаниях.
45 45 – Говорят о том, что ваши ангелы работают над изменениями, которые скоро произойдут в вашей жизни. Можете оставить всё старое и отжившее. Речь идет о глобальных переменах положительного характера.
46 46 – Вы тратите слишком много энергии на сохранение материальной стабильности, во всём нужен баланс, предоставьте ангелам позаботиться об этом.
47 47 – Высшие Силы довольны вами, продолжайте в том же духе !
48 48 – Вы славно поработали на этом жизненном этапе, если Вам кажется что Вы что-то упустили сделайте все необходимое прямо сейчас, поскольку этот этап уже заканчивается.
49 49 – Вы переходите от одного жизненного этапа к другому, Ваши ангелы обещают Вам помочь и поддержку.
40 40 – Призваны напомнить о любви Отца. Эта любовь Безусловна и Безгранична она разрешит любую проблему, если вы сумеете поверить в нее и ощутить её силу. Не забывайте об этом даже в самые сложные времена.
51 51 - Ваши мысли отвлеклись от обыденного и устремились к новому. Не сдерживайте полет фантазии, следуйте за своими идеями, это верное направление.
52 52 – Ваши сокровенные желания оценены и признаны чистыми, имеющими право на осуществление. Это может случиться в любую минуту, будьте готовы.
53 53 – Перемены происходящие в Вашей жизни совпадают с волей Творца, иначе мысли подвигшие Вас на этот путь не пришли бы Вам в голову. Вознесенные Мастера обещают Вам помощь и поддержку.
54 54 – Путь перемен, на который Вы вступили, проложен ангелами, они знают что вас ждет и помогут справиться с трудностями.
56 56 - Ваши финансовые дела улучшатся в самое ближайшее время, это может быть подарок или приобретение.
57 57 – Произойдет событие которое может улучшить состояние Вашего здоровья, обогатить Вас материально или духовно, это придаст Вам уверенности, что Вы всё делаете правильно.
58 58 – Вы вплотную подошли к ситуации, способной внести глобальные изменения в Вашу жизнь. Вам следует полностью избавиться от страха и обрести полное и абсолютное доверие к Миру. Ангелы Вам помогут.
59 59 – Отбрости прошлое, оно уже оказало влияние на Вас и выполнело своё предназначение. Пока вы цепляетесь за прошлое, вы не можете полноценно думать о будущем и исполнять задуманное. Наступило время оценить будущие перспективы.
50 50 – На все что произошло с Вами, была воля Создателя и то новое, что пришло в Вашу жизнь его дар Вам - будьте Благодарны.
61 61 – Чем реже Вы будете фокусировать свои мысли на материальных вопросах, тем скорее можете ожидать положительных перемен в этом направлении.
62 62 – Ваше имущество скоро пополнится.
63 63 – Вознесенные Мастера помогут Вам получить средства необходимые для Вашей нынешней деятельности, а значит то, что Вы делаете имеет значение для всего Мироздания.
64 64 – Сигнал об чрезмерной зависимости от материального, предоставьте Ангелам заботиться о «хлебе насущном» думайте о Духовном.
65 65 – Положительные перемены на материальном уровне.
67 67 – Сообщение подтверждающие что работа, направленная на достижение материальных благ, не оказала негативного воздействия на Ваш духовный мир и целостность Вашей личности, так держать!68 68 – Сигнал к началу «генеральной уборки», вам необходимо выбросить из своего материального мира всё что не питает Вашу Душу, расчитывайте на помощь Высших Сил.
69 69 – Сосредоточьте своё внимание на духовном развитии.
60 60 – Послания Создателя, имеющие целью помочь Вам оценивать материальные блага с духовной позиции. Прислушайтесь к своей интуиции - к своей Душе.
71 71 – Ангелы уверены Ваш мыслительный процесс перспективен и протекает в полном соответствии с ситуацией, не будьте слишком педантичны, оставьте место мечтам и душевным порывам.
72 72 – Если Ваш мыслительный процесс привел Вас к необходимости обраться за помощью это верное решение, ждите ответа в самое ближайшее время.
73 73 – Вознесенные Мастера довольны проявлениями Вашего интеллекта, ваши мысли приведут Вас именно к тому результату который они для Вас запланировали.
74 74 – Ваши действия соответствуют вашим мыслям, каков бы ни был результат Вы проявили себя как целостная личность.
75 75 – Умение думать оперируя фактами обеспечило Вашу готовность к предстоящим переменам. Не произойдет ничего что могло бы поставить Вас в тупик.
76 76 – У Вас Хорошии результаты.
78 78 – Ангелы сообщают вам о том, что ощущение завершенности процесса появившееся у Вас в последние дни, полностью соответствует реалиям ситуации. Вы действительно сделали все, что могли. Пора поставить точку.
79 79 – Пора идти дальше, не тащите с собой старое и отжившее.
70 70 – Сделаное Вами приумножит блага Мира, Ваш путь совпал с промыслом Божьим.
Страница 3

VladSvet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 05:13

Re: Ангельские числа или подсказки Ангелов с помощью цифр:

Сообщение VladSvet » 03 янв 2021, 13:29

81 81 – Что сделано, то сделано, отдохните перед новым стартом.
82 82 – Не думайте о том чего не получили, используйте то что у Вас есть и идти дальше.
83 83 – Вознесенные Мастера помогут Вам увидеть положительные стороны самого неудовлетворительного результата, это вернет Вам веру в Высшую  Справедливость.
84 84 – Практические результаты Ваших действий приемлемы, то что Вы сделали соответствует возможностям которые у Вас были.
85 85 – Сосредоточьте сейчас внимание на происходящем вокруг и прислушайтесь к своей интуиции.
86 86 – Завершение этапа.
87 87 – Вы проявили свои положительные качества и смогли вовремя остановиться.
88 88 - Вам предстоит пережить цепь событий, которые заденут Ваши чувства. Не нужно реагировать на них слишком эмоционально, это отголоски салюта в честь окончания Вашей жизненной фазы.
89 89 - Закончилась определённая фаза в Вашей жизни и завершаются все события связанные с ней. Когда одна дверь закрывается, другая всегда открывается.
80 80 – Ангелы передают Вам Благодарность Создателя, вы не сошли с пути который он определил для Вас.
91 91 – Ангелы говорят, что Вам нечего стыдиться пройденного пути, ни один из Ваших поступков не позволяет упрекнуть Вас в недостатке человеческих  чувств.
92 92 – Не позволяйте горечи и обиде овладеть всем Вашим существом, смотрите на всё Духовным зрением, скоро вы найдёте гораздо Больше чем потеряли )).
93 93 – Не теряйте Веру скоро Всё измениться к Лучшему.
94 94 – Возможно Вы недовольны практическими результатами своих действий, но ангелы говорят что для сохранения чистоты своей души Вы сделали более чем достаточно, остальное придет.
95 95 – События самого ближайшего времени откроют Вам глаза на многое из того что раньше ускользало от Вашего внимания. Вы сможете поновому воспринимать привычные вещи и видеть их духовным зрением.
96 96 – Ангелы сообщают что Ваш дар Вселенной с благодарностью принят, не исключено что Вы не знаете о чем речь. Возможно, это было одно доброе слово, сказанное  вовремя.
97 97 - Великий момент в Вашей жизни, веления сердца пришли в полное согласие с доводами рассудка. Постарайтесь подольше сохранять равновесие. Ведь это и есть внутренняя гармония.
98 98 – Закончилась определённая фаза в Вашей жизни и завершаются все события связанные с ней. Когда одна дверь закрывается, другая всегда открывается.
90 90 – Ангелы передают Вам Божье Благословение, Вы не пошли против велений своего сердца и сохранили душу в чистоте - так держать !

Общая информация для расшифровки посланий:
Сочетания 11:11 или 12:12 напоминают вам о Вознесении и о необходимости помнить о духовном взгляде на мир. Все остальные сочетания чисел, которые вы видите, вам необходимо суммировать и получившееся число станет подсказкой.
Например, 123 — один это начало, два энергия, три знания. В сумме  цифра 6, а это любовь – то есть, начав накапливать энергию и духовные знания, вы прейдете к Любви, как к основе всего и т.д.
Еще пример 16:16 — начало и любовь в сумме дают 7 — божественная мудрость и удача.
8 это результат того с чем мы вышли из семёрки.
9 окончание цикла.
10 Начало нового ветка.
Значения каждого из чисел вы можете найдете в массе источников по нумерологии, так вы научитесь понимать подсказки вашего духа.
Один начало
Два энергия
Три знания
Четыре проявление практических результатов на физическом плане.
Пятёрка изменения для развития и помощь в новых начинаниях.
Шестёрка Любовь
Семёрка Божественная мудрость и удача.
Восьмёрка Переход на новый уровень.
Девятка Окончание цикла.

Левмас

Re: Ангельские числа или подсказки Ангелов с помощью цифр:

Сообщение Левмас » 26 янв 2021, 23:38

Но как объяснить то, что повторяющиеся комбинации цифр продолжают попадаться на глаза "случайным образом" даже после того, как ты осознал их значение?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ангельские числа или подсказки Ангелов с помощью цифр:

Сообщение Светик » 27 янв 2021, 13:02

Левмас писал(а):Но как объяснить то, что повторяющиеся комбинации цифр продолжают попадаться на глаза "случайным образом" даже после того, как ты осознал их значение?

Я предполагаю, что так будят от мыслей. Приводят в осознанность.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Ангельские числа или подсказки Ангелов с помощью цифр:

Сообщение БелаяРоза » 28 сен 2021, 21:03

А что значит, если в числе два одинаковых числа? Складывать их складываю, но изменится ли значение из-за того, что числа одинаковые?(число – 44, если интересно)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Ангельские числа или подсказки Ангелов с помощью цифр:

Сообщение Nadezda » 28 сен 2021, 22:51

Привет, БелаяРоза! Попробую высказать моё мнение.
Число 44, согласно списку выше:
Четыре - проявление практических результатов на физическом плане
Восьмёрка - Переход на новый уровень
Согласно списку всё понятно - после полученных результатов перешла на уровень выше.
Но здесь важнее - часто встречается именно это число? Потому что в жизни нас окружает много цыфр и нет смысла их все анализировать.
С любовью

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Ангельские числа или подсказки Ангелов с помощью цифр:

Сообщение БелаяРоза » 29 сен 2021, 09:12

Да, я вижу его несколько раз в день, как правило, на часах или тайминге видео(и достаточно давно)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость