Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Целительство

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Целительство

Сообщение Вероника » 15 авг 2020, 23:07

Sankarshana писал(а):Я тоже при малейшем ухудшении самочувствия по утрам выпиваю бокал воды с содой (чайная ложка на бокал) и бокал воды с перекисью водорода (30-40 капель на бокал). Как это делать, на Ютубе хорошо объяснял профессор космической медицины Неумывакин И.П. Для разжижения крови в любом случае нужно по утрам выпивать два бокала чистой воды. Лучше родниковой.
А про ненастоящую соду – это очередная ложь рептилоидов. В интернете можете найти, как профессор Тулио Симончини содой рак вылечивает.

БлагоДарю, Вас! Я пью чистую воду по два стакана утром, по стакану за пол часа перед едой и на ночь стакан, и днем ещё пью через 10 - 20 минут по пару глотков. Стараюсь 2 литра в день воды выпивать, чай уже совсем не пью, кофе пока утром и не крепкое. Думаю, что скоро и кофе не буду пить. Хорошо, благоДарю Вас за подсказку, попробую пить соду и перекись водорода. БлагоДарю! Желаю Вам безусловной любви, радости и света!

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Целительство

Сообщение Вероника » 15 авг 2020, 23:33

Sankarshana писал(а):Здравствуйте Вероника!
Попробуйте поработать только с энергиями, которые давал Отец с 10.02.2020 по 18.02.2020 без подключения к другим эгрегорам. Без практики трудно определить уровень вибраций энергий, которые Вы перечислили. Возможно они являются потребителями Вашей энергии. Астральные сущности часто представляются известными нам именами. Чтобы уберечься от их влияния, помогает пребывание в Духе.
https://vozrojdeniesveta.com/triedinstv ... -vo-ploti/
Меня самого за хорошие деньги подключили к астральному эгрегору. При взаимодействии с ним возникает временное улучшение самочувствия, а потом идёт откачка энергии. Теперь нужно Огнём Вселенской Любви хорошенько его почистить.

Доброго времени суток! Вы знаете, я так Вам благоДарна, не то слово. Я прочла, в первом Вашем сообщении Вашей темы "Целительство", я там прочла, что хорошо помогает в целительстве энергия Первотворца Вселенной. Так вот, сейчас я никакими энергиями не занимаюсь, кроме энергиями Первотворца Вселенной. Я сначала призываю энергию Первотворца Вселенной, потом призываю своё Высшее Я, все Высшие Светлые Силы, Ангелов, Матушку Землю Гайю, а потом прошу энергию Первотворца Вселенной и все Высшие Силы устранить первопричину болезни головы или там что то другое, на Высшее благо моё и всей Вселенной самым мягким и комфортным образом для меня. Когда я делала сеансы или медитации, энергия всегда заходила через коронную чакру, мне приходилось всегда вмешиваться и опускать потоки энергии в горловую чакру, потому что до боли в мозгах кружляла энергия в голове. А энергия Первотворца Вселенной сразу заходит через солнечное сплетение и по часовой стрелке кружляет в животе. И Вы знаете, я обнаружила, что у меня уже не такая тяжёлая голова и практически уже не болит. БлагоДарю Вас, всего Вам самого наилучшего, безусловной любви, света и радости!

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Целительство

Сообщение Вероника » 15 авг 2020, 23:53

БлагоДарю, Анастасия! Ваши стихи так за душу взяли, что я сразу Вам и ответить не смогла. Слёзы, слёзы, как они мне надоели. Я такая благоДарная, всем Вам, Вам девочки мои хорошие, этому сайту "Вознесение", Отцу Абсолюту, Эдуарду, Марте, Татьяне. В моей голове была такая каша. Я очень много читала, этих всех энергий нахваталась, а всё то, что хотела побыстрее "пробудиться". А сейчас всё, с другими энергиями я завязала. Только энергии Отца Абсолюта, Первотворца Вселенной. Эта энергия, такая нежная, моё тело делается легкое, я веселая, радостная и энергичная. Безусловной любви всем, света и радости мои родные. Люблю Вас безмерно всех.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Целительство

Сообщение DAO » 16 авг 2020, 07:37

Вероника писал(а):БлагоДарю, Анастасия! Ваши стихи так за душу взяли, что я сразу Вам и ответить не смогла. Слёзы, слёзы, как они мне надоели. Я такая благоДарная, всем Вам, Вам девочки мои хорошие, этому сайту "Вознесение", Отцу Абсолюту, Эдуарду, Марте, Татьяне. В моей голове была такая каша. Я очень много читала, этих всех энергий нахваталась, а всё то, что хотела побыстрее "пробудиться". А сейчас всё, с другими энергиями я завязала. Только энергии Отца Абсолюта, Первотворца Вселенной. Эта энергия, такая нежная, моё тело делается легкое, я веселая, радостная и энергичная. Безусловной любви всем, света и радости мои родные. Люблю Вас безмерно всех.

Вероника, я так рада за Вас! :ba:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 16 авг 2020, 08:21

Есть энергия вознесения. Энергия огня вселенской любви. Высоковибрационные энергии от наших дружественных внеземных цивилизаций. Почитайте про них на сайте.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 16 авг 2020, 08:23

И чистки таки сделайте, что Анжела писала.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Целительство

Сообщение Вероника » 16 авг 2020, 10:51

Светик писал(а):Есть энергия вознесения. Энергия огня вселенской любви. Высоковибрационные энергии от наших дружественных внеземных цивилизаций. Почитайте про них на сайте.)

Да, конечно почитаю. БлагоДарю! Свет и Любовь! :ax: :ax: :ax:

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Целительство

Сообщение Вероника » 16 авг 2020, 11:00

Светик писал(а):И чистки таки сделайте, что Анжела писала.

Да, обязательно! Я буду делать все чистки. Я думала, что это мной руководит моё эго. Я когда ложилась спать из меня светился очень яркий белый свет, бил в глаза, я не допускала, того что ко мне мог кто то подселиться. Я всегда знала, там где свет и любовь, там не может быть темных или серых, меня учили, если Вы призываете все Высшие Сили и Ангелов, сущности никакие не могут захватить. БлагоДарю Вас всех! Безусловной любви Вам, света и радости! Я Вас всех очень люблю! Как хорошо, что есть такой сайт! :ax: :ax: :ax:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 16 авг 2020, 11:30

Вероника писал(а):
Светик писал(а):И чистки таки сделайте, что Анжела писала.

Да, обязательно! Я буду делать все чистки. Я думала, что это мной руководит моё эго. Я когда ложилась спать из меня светился очень яркий белый свет, бил в глаза, я не допускала, того что ко мне мог кто то подселиться. Я всегда знала, там где свет и любовь, там не может быть темных или серых, меня учили, если Вы призываете все Высшие Сили и Ангелов, сущности никакие не могут захватить. БлагоДарю Вас всех! Безусловной любви Вам, света и радости! Я Вас всех очень люблю! Как хорошо, что есть такой сайт! :ax: :ax: :ax:

Всё они могут. мы ещё не такие святые. По этому надо следить за своими мыслями и обращать внимание на внешние подсказки-события.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 16 авг 2020, 11:37

Дело вот в чём. Что бы получить помощь от ВС, надо сначала признать проблему. И вот тогда они помогут с ней.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость