Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Целительство

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 20:38

Анжела писал(а):А то, что читают.. верю, что это кому-то поможет.

:aw:
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 20:53

Вероника, я верю, что вы не обидитесь и здраво посмотрите на вещи, которые мы написали. Никогда не была такой импульсивной, как сегодня, тоже есть над чем работать.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 21:05

Анжела писал(а):Вероника, я верю, что вы не обидитесь и здраво посмотрите на вещи, которые мы написали. Никогда не была такой импульсивной, как сегодня, тоже есть над чем работать.

Я как на себя со стороны смотрю.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Целительство

Сообщение Вероника » 13 авг 2020, 21:58

Анжела писал(а):Шива, Шивой, а вот от кого энергии мы получаем - это другой вопрос. Да, помню, Отец отвечал на вопрос, что сейчас многие Мастера Рейки могут получать энергии от Высших Сил. Но все равно- это все требует проверки. Я сама тоже Мастер Рейки, но вот это разделение меня всегда убивало. Сейчас уже не практикую, но на определенном этапе мне это дало толчок. Но вот имплант меня тоже заставил задуматься. Даже в медицине имплант - это искусственно созданная конструкция .

Анжелочка, я насчет импланта - это природый имплант, бывают же случаи, когда зубы вырастают, конечности и т.д.
У меня в одно время, когда сразу присела на этот сайт "Возрождение", было отторжение абсолютно всех сайтов. А теперь я умею распознавать. Вот только в своей головной боли разобраться не могу. Вот сейчас пришло осознание, упал гемоглобин, от этого головокружение, но опять таки, от этого не могут быть такие постоянные головные боли. Я уже сказала им, что это не мои боли, и не обращаю на них внимания, по моему так лучше. БлагоДарю, девочки! Вы же моя семья и кроме Вас нету никого у меня на свете. Я Вас всех очень люблю. Свет и Любовь!

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Целительство

Сообщение Лиля » 14 авг 2020, 08:28

Вероника,попробуйте попить соду пищевую.Я своим знакомым и родным советую ее,когда они жалуются на здоровье,но никто так и не пробовал))У меня тоже были головные боли(даже думала что нет хуже боли чем головная),сейчас нет,хотя пить начала совсем не из-за них.В сети есть информация как принимать.

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Целительство

Сообщение Вероника » 14 авг 2020, 09:13

Доброе утро! Всем хорошего дня и классного настроения! БлагоДарю, любимая Лиличка! Я в одно время пила соду, а потом бросила, прочитала, что сейчас соду делают не настоящую, а химию, что настоящей соды сейчас нету. И я ее перестала пить. Я начинала, на кончике ножа, растворяла в стакане воды и пила за 30 минут перед завтраком. Всем безусловной любви, радости и света.
Изображение

Sankarshana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 08:05

Re: Целительство

Сообщение Sankarshana » 15 авг 2020, 12:22

Здравствуйте Вероника!
Попробуйте поработать только с энергиями, которые давал Отец с 10.02.2020 по 18.02.2020 без подключения к другим эгрегорам. Без практики трудно определить уровень вибраций энергий, которые Вы перечислили. Возможно они являются потребителями Вашей энергии. Астральные сущности часто представляются известными нам именами. Чтобы уберечься от их влияния, помогает пребывание в Духе.
https://vozrojdeniesveta.com/triedinstv ... -vo-ploti/
Меня самого за хорошие деньги подключили к астральному эгрегору. При взаимодействии с ним возникает временное улучшение самочувствия, а потом идёт откачка энергии. Теперь нужно Огнём Вселенской Любви хорошенько его почистить.

Sankarshana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 08:05

Re: Целительство

Сообщение Sankarshana » 15 авг 2020, 12:36

Я тоже при малейшем ухудшении самочувствия по утрам выпиваю бокал воды с содой (чайная ложка на бокал) и бокал воды с перекисью водорода (30-40 капель на бокал). Как это делать, на Ютубе хорошо объяснял профессор космической медицины Неумывакин И.П. Для разжижения крови в любом случае нужно по утрам выпивать два бокала чистой воды. Лучше родниковой.
А про ненастоящую соду – это очередная ложь рептилоидов. В интернете можете найти, как профессор Тулио Симончини содой рак вылечивает.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Целительство

Сообщение DAO » 15 авг 2020, 14:53

Вероника писал(а): У меня в одно время, когда сразу присела на этот сайт "Возрождение", было отторжение абсолютно всех сайтов. А теперь я умею распознавать. Вот только в своей головной боли разобраться не могу. Вот сейчас пришло осознание, упал гемоглобин, от этого головокружение, но опять таки, от этого не могут быть такие постоянные головные боли. Я уже сказала им, что это не мои боли, и не обращаю на них внимания, по моему так лучше. БлагоДарю, девочки! Вы же моя семья и кроме Вас нету никого у меня на свете. Я Вас всех очень люблю. Свет и Любовь!

Дорогая Вероника!
Каждый из нас получил свой опыт жизни на Земле. И сформировал свое мировоззрение. Тем мы и уникальны.

Давайте немного отвлечемся и порассуждаем логически.
Если всё, что Вы делали до сих пор не принесло желаемого облегчения, значит, нужно делать что-то другое.
Попробуйте на какое-то время изменить энергии с которыми работаете.
Поставьте защиту (например, Защитную сферу Первотворца Вселенной).
Сделайте практики Избавление от магического воздейстфия и самоэкзорцизм.
Почему их? По признакам (упадок сил, депрессия, утекание энергии), у Вас есть отток энергии, причина которого пока Вами не выявлена.
Эти 2 практики избавляют от чужеродного воздействия (от подключек) и астральных сущностей - от двух самых распространенных причин оттока энергии.
Проделайте эти практики на протяжении нескольких дней или 1-2 недель. Насколько бы эффективны на Ваш взгляд, ни были остальные энергии, в этот период не используйте их.
Кроме того, следите за эмоциональным состоянием, отлавливайте негативные мысли и эмоции, сразу трансформируйте их с помощью практик с сайта Возрождение. Например, ловите их в сачок и выпускайте прекрасными бабочками в мир.
Побудьте исследователем. Судя по тому, сколько Вы всего попробовали, Вам это свойственно.

С потом посмотрите на результат. Если поделитесь в этой теме своми результатами, буду очень признательна. :aa:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Целительство

Сообщение DAO » 15 авг 2020, 15:37

Вероника, у меня тут написалось для тебя стихотворенье.

Хотела бы тебя обнять и пожалеть,
Но это не получится, родная,
Ведь жало жалости своей вонзая,
Можно приблизить негатива сеть.

Тебя хочу я просто обогреть,
Ведь, даже чувствуя себя всесильной,
Так трудно оставаться вечно сильной,
Так хочется страданья облегчить, ну, хоть на треть.

Окутывая нежностью своей,
Тебя пою живой водицей,
Чтобы ты сумела к жизни возродиться,
Забыв о боли головной своей.

Попробуй позабыть ты обо всём,
О чем читала и посвящена во что ты.
Услышь мелодию Души по нотам,
Наладь устойчивый ты от неё приём.

Себя сумеешь снова защитить.
Душа поможет, ведь она всё видит.
И темных сил тебя рать не обидит,
Когда сумеешь ты из света кокон свить.

Ты очищай себя не покладая рук,
Храни внутри эмоций равновесье.
Закончится энергий мракобесье,
Свет твой осветит и тебя всё вокруг.

С любовью, Анастасия
15.08.2020
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость