Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Целительство

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 18:11

Шива - разрушитель, в моем понимании разрушает все старое, отжившее в этом мире , иллюзии. Без этого не будет нового этапа, роста.

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Целительство

Сообщение Вероника » 13 авг 2020, 18:20

Настройка только для Мастеров , т.к. ее уровень требует определенной подготовки энергетических полей , иначе она просто не будет работать в полном обьеме .

Настройка на Энергию Владыки Шивы

Приверженцы Шивы почитают его как высшую Реальность, абсолютное Богоначало. Они видят в нем Гуру всех гуру, разрушителя мирской суеты, невежества, зла и злодеев, ненависти и болезней. Он наделяет мудростью и долголетием, воплощает самоотречение и сострадание.

Имя Шива происходит от санскритского слова, означающего «благой», «добрый» или «дружелюбный».
Многообразие аспектов и функций Шивы представлено во многих его именах. Так, индусский священный текст, называемый Шива Пурана, приводит 1008 имен Шивы. Одно из них - Шамбху, что означает «великодушный» или «приносящий счастье». Другое имя - Шанкара означает «дарующий радость» или «благотворный»

Для чего применяется энергия :
1. Очищение от негативной кармы;
2. Очищение от проклятий, грехов;
3. Очищение от инграмм, программ, клише навязанного поведения;
4. Очищение сознания, ментального тела от негативных блоков;
5. Очищение и восстановление структур ВЯ – Духа, Сознания;
6. Восстановление Центров Сознания – Высшего Интеллектуального, Интеллектуального, Двигательного, Полового;
7. Устранение пространственных рассогласований тонких тел и энергоинформационных двойников относительно материальных носителей;
8. Восстановление психобиофизиологического гомеостаза ( постоянства взаимодействия всех тонких тел ) организма, систем, органов…;
9. Очищение от патогенных возбудителей (в т.ч. вирусных инфекций).

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 18:42

Ну ладно, уговорили. Шива, так Шива.))
Но имплант это жесть. Тоже наверное очень полезно.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 18:52

Шива, Шивой, а вот от кого энергии мы получаем - это другой вопрос. Да, помню, Отец отвечал на вопрос, что сейчас многие Мастера Рейки могут получать энергии от Высших Сил. Но все равно- это все требует проверки. Я сама тоже Мастер Рейки, но вот это разделение меня всегда убивало. Сейчас уже не практикую, но на определенном этапе мне это дало толчок. Но вот имплант меня тоже заставил задуматься. Даже в медицине имплант - это искусственно созданная конструкция .

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 19:09

Рейки же тоже можно не напрямую, а через мастера получать. Если я не путаю. И опять таки, кто мастер? Да и вообще, рейки это как ученическая энергия.
Меня мимо неё провели, сразу к энергии Творца.
Думаю и Веронике можно смело от рейки отказываться, вместе со всеми званиями (привет разделение и гордыня). И переходить к более высоковибрационным энергиям.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 19:28

Девочки, прочитала от чего отчищает энергия Шивы. И ни слова про психологию. А ведь это главное. И карму то она плохую чистит и проклятия. А причины? Их то как?
Опять бесплатный сыр в мышеловке.
Сначала наделать делов, а потом просто призвал энергию и всё. Ну как так?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 19:32

Блоки чистит. А от чего там блоки появились?
А то можно до дурки блоки дочистить.
Кундалини вы пишите. А зачем её трогать? А готово ли сознание и тело?
У нас тут был один человек на форуме. Попал в дурку. Благо там вроде хорошо закончилось. Медитировал целыми днями. Энергетику развил, а психика не готова была. Перестарался.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 20:25

Вот, что напишу, может прямолинейно. Смысла продолжать этот диалог не вижу , нас не услышат. После того, что я прочитала в соседней ветке от Вероники. Работать есть над чем и эти посвящения бесследно не прошли.
Последний раз редактировалось Анжела 13 авг 2020, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 20:30

Анжела писал(а):Вот, что напишу, может прямолинейно. Смысла продолжать этот диалог не вижу , нас не услышат. После того, что я прочила в соседней ветке от Вероники. Работать есть над чем и эти посвящения бесследно не прошли.

Ну нас же не только Вероника читает.)
Да, я тоже чувствую что не готова она оказаться от своих игрушек. По крайней мере сейчас. Это эго.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 20:36

А то, что читают.. верю, что это кому-то поможет.


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость