Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Целительство

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 16:55

Светик писал(а):
Анжела писал(а):Света, Шива -это верховный бог в индуизме, а вот про Хаторов не знаю. Но согласна, что " подключки" есть, иначе энергия бы так не утекала.

Это у которой много рук?)
Ну так что это за бог? Я не знаю. Я не изучала, но у меня вот один Творец.


Его по разному изображают) Я очень любопытная раньше была , поэтому изучала все что можно и не нужно.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 16:55

Анжела писал(а):
Светик писал(а):
Анжела писал(а):Света, Шива -это верховный бог в индуизме, а вот про Хаторов не знаю. Но согласна, что " подключки" есть, иначе энергия бы так не утекала.

Это у которой много рук?)
Ну так что это за бог? Я не знаю. Я не изучала, но у меня вот один Творец.


Его по разному изображают) Я очень любопытная раньше была , поэтому изучала все что можно и не нужно.

И кто она по твоему?)
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 16:58

Светик писал(а):А так-то много всяких богов. Только кто они есть? Понимаете? От света ли они?
Было послание, про космоэнергетику. И там говорилось, что это каналы заманухи. И к ним в комплекте всякая бяка идёт.
Я не утверждаю что тут так. Но проблема есть.

Тоже подумала о космоэнергетике. Но, название "Природный имплант Межпространственных Межгалактических Существ Хаторов",точно не от сил Света. Может и ошибаюсь, но в любом случае я была в такой ситуации, так имела просвещение в Космоэнергетику. Мне помогли практики о которых упоминала выше.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 17:00

Светик писал(а):
Анжела писал(а):
Светик писал(а):
Анжела писал(а):Света, Шива -это верховный бог в индуизме, а вот про Хаторов не знаю. Но согласна, что " подключки" есть, иначе энергия бы так не утекала.

Это у которой много рук?)
Ну так что это за бог? Я не знаю. Я не изучала, но у меня вот один Творец.


Его по разному изображают) Я очень любопытная раньше была , поэтому изучала все что можно и не нужно.

И кто она по твоему?)


Ты о Шиве?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 17:02

Анжела писал(а):
Светик писал(а):А так-то много всяких богов. Только кто они есть? Понимаете? От света ли они?
Было послание, про космоэнергетику. И там говорилось, что это каналы заманухи. И к ним в комплекте всякая бяка идёт.
Я не утверждаю что тут так. Но проблема есть.

Тоже подумала о космоэнергетике. Но, название "Природный имплант Межпространственных Межгалактических Существ Хаторов",точно не от сил Света. Может и ошибаюсь, но в любом случае я была в такой ситуации, так имела просвещение в Космоэнергетику. Мне помогли практики о которых упоминала выше.

Согласна. Надо делать, по любому. Главное потом снова не нацеплять. А уж потом смотреть, что с головой.
Я бы вообще сделала эти практики. Отказалась на время от всех медитаций. И посмотрела бы что изменилось.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 17:03

Да, о Шиве
Это не она, а он, да?)
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 17:38

Светик писал(а):Да, о Шиве
Это не она, а он, да?)


В индуизме есть Триада( три могущественных бога) : Брахма, Вишну , Шива . Все они являются проявлением одного Бога, но каждый отвечает за свою сферу деятельности. Брахма- создатель,Вишну –хранитель мира, Шива – разрушитель. Их иногда даже сравнивают со Святой Троицей. И у них есть жены : богиня Сарасвати, Богиня Лакшми, богиня Парвати. В индии каждое божество изображают по разному. Я И Шиву видела многоруким и богини некоторые так же изображаются.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 17:42

Шива-разрушитель. Ещё у них богиня смерти есть. Ну не знаю. Кому чего. :bn:
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 17:45

Светик писал(а):Шива-разрушитель. Ещё у них богиня смерти есть. Ну не знаю. Кому чего. :bn:


Да, Богиня Кали. Но не заморачивайся на этом) Мне тоже ближе просто Творец)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 17:46

Анжела писал(а):
Светик писал(а):Шива-разрушитель. Ещё у них богиня смерти есть. Ну не знаю. Кому чего. :bn:


Да, Богиня Кали. Но не заморачивайся на этом) Мне тоже ближе просто Творец)

И не думаю. Было бы интересно, заморочилась бы. Но видимо этот опыт в этой жизни мне не нужен.))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость