Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Целительство

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Sankarshana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 08:05

Целительство

Сообщение Sankarshana » 12 авг 2020, 20:54

Здравствуйте друзья!
Заметил, что для снятия воспалений хорошо помогает Энергия Первотворца Вселенной.
https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... vselennoy/
После купания в родниковой воде у меня воспалилось колено. Работа с Энергией Рейки и Энергией Света и Любви результата не давала. У меня вторая ступень Рейки Усуи. На второй день интуиция подсказала, что нужно поработать с Энергией Первотворца Вселенной. Сразу почувствовал обезболивающий эффект. Боль исчезла, опухоль спала. Своим родным позже убрал флюс – воспаление десны, воспаление почек. Хотя люди далёкие от темы Вознесения и Энергия Первотворца Вселенной не должна была резонировать с их сознанием, но результат воздействия оказался хорошим. Кто-то ещё использует энергии, идущие сейчас на Землю для исцеления?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 09:15

Мы как-бы с оговорками.
Было же много посланий. Сначала необходимо определить причину болезни. И у себя, и у других. Потом искоренить её. И в процессе можно последствия энергией лечить.
И у других необходимо что бы они понимали причину, и дали согласие на лечение энергией.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Целительство

Сообщение Вероника » 13 авг 2020, 11:17

Sankarshana писал(а):Здравствуйте друзья!
Заметил, что для снятия воспалений хорошо помогает Энергия Первотворца Вселенной.
https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... vselennoy/
После купания в родниковой воде у меня воспалилось колено. Работа с Энергией Рейки и Энергией Света и Любви результата не давала. У меня вторая ступень Рейки Усуи. На второй день интуиция подсказала, что нужно поработать с Энергией Первотворца Вселенной. Сразу почувствовал обезболивающий эффект. Боль исчезла, опухоль спала. Своим родным позже убрал флюс – воспаление десны, воспаление почек. Хотя люди далёкие от темы Вознесения и Энергия Первотворца Вселенной не должна была резонировать с их сознанием, но результат воздействия оказался хорошим. Кто-то ещё использует энергии, идущие сейчас на Землю для исцеления?

Доброго времени суток всем СВЕТЛЫМ СВЕТЛЯЧКАМ! Я получила инициации на энергии Кундалини Рэйки в 2016 году. Я Мастер энергии Кундалини Рэйки 3 ступени. Есть инициации на энергии Природный имплант Межпространственных Межгалактических Существ Хаторов. Есть инициация на энергию Владыки Шивы "Мудрость и долголетие", "Терапевт Божественного выравнивания". Гранд Мастер Рэйки Деньги. У меня наследственное заболевание по материнской и отцовской линии, мигрень. Уже как 36 лет, эта мигрень. Помню беременная первым сыном перед родами выбирали картошку с огорода и тогда у меня был первый адский приступ мигрени. Раньше были приступы раз в месяц, сейчас каждый день, с аурой, с тошнотой. А если ещё и перемена погоды, то вообще не выносимо. Если бы было безнаказанно, то себе бы что то уже сделала. Эта постоянная боль, тошнота, плаксивость. Сразу как бы я себя вылечила, но не совсем. Мне сверху сказали, лечить людей, ну как я могу лечить людей, если меня совсем не покинула мигрень. Я сказала, давайте так, избавлюсь я от мигрени, тогда буду лечить людей. И ещё, из меня самопроизвольно течет энергия, я это ощущаю. С мужем на одной кровати я уже не сплю, так как я ощущаю, как потоком из моих рук к нему течет моя энергия, а я потом обессиленная. Я не могу понять, что со мной происходит. Таблетки уже никакие не пью, толку нету. Депрессия, два раза в день делаю сеансы и медитации энергиями Кундалини Рэйки. Владыка Шива тоже хорошо чистит всякие бяки. Мне раньше Хаторы очень хорошо помогали. Никакое осознание не происходит, и проганяла и любила ее, не могу понять. Вот другим я могу помочь, а себе нет! Может кто то сможет, что то посоветовать, буду очень благодарна! Всем хорошего дня! Безусловной ЛЮБВИ, РАДОСТИ, и СВЕТА!

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 14:16

Вероника, а вы уверены, что эти энергии от Высших Сил? Особенно настораживает название :" Природный имплант Межпространственных Межгалактических Существ Хаторов" ? Попробуйте сделать практики из книжной лавки, если они находят отклик в вашей душе. " Очищение тонких тел от чужеродных программ".
А мигрень , на мой взгляд, как и головная боль напряжения - это больше психосоматическое заболевание, которое возникает в результате внутреннего напряжения, когда человек много думает, мало отдыхает, не расслабляется.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 14:54

Я бы даже сказала, что тут уже возможно нахватано сущей. Эти непонятные энергии, от не пойми кого просто так не даются.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Целительство

Сообщение Вероника » 13 авг 2020, 15:51

Девочки, благоДарю за отзыв. Я уверенна сущностей никаких у меня нету. Я регулярно чищусь Владыкой Шивой, он на раз убирает этих паразитов. И нашими Сайта "Возрождения" я делаю сеансы. Я знаю, что между различными энергиями нужно как минимум делать хотябы два часа, а то и 48 часов перерыва. А Существа Хаторы, это великие любящие Существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Они работают в нашей Солнечной системе. Они способны на сильную безусловную любовь. С ними сеансы у меня длятся по два часа, я сеансы делаю через день на ночь. Я ощущаю, как они со мной работают. Сеансы Первотворца тоже делать нужно на ночь. Очень много времени на это уходит. Я только вспомнила там энергию Кундалини Рэйки или энергию Первотворца, она тут же как тут. Уже кружляет в основном в голове, а особенно когда болит голова, энергия я уже и не знаю какая, кружляет в голове, я ее стараюсь опускать в низ в чакру Вишудху. А головная боль так и не прекращается. В голове жар, особенно в затылке. Когда делаю сеансы, с закрытыми глазами вижу между бровей большой красивый глаз, фон сияющий желтый, столб света широкий зеленый, а потом как в окошко вижу силуэт или ещё что то, но не могу рассмотреть. Вот раньше было как бы в окошке вижу деревню с дорогой, домом, сейчас такого не показывают. Возможно, я очень много читаю, мозги не отдыхают. Сплю как убитая по восемь часов, ещё и днем могу поспать, потому что делаюсь как выжатый лимон. А где собака зарыта, не пойму. Телек не смотрю. На других сайтах не интересно. У меня две сестры. Одна свидетель Иеговы. Я с ней не общаюсь. Ну и не ссорились. Была одна лучшая подруга, перед ее день рождением я от нее такое услышала, что никогда не ожидала. Я её поздравила с днем рождением, простила и отпустила. Вычеркнула ее из своей жизни. Как бы обиды ни на кого нету. Не пью, не курю, пищей не злоупотребляю, асаны делаю. Почему не приходят осознания не понимаю. БлагоДарю всех. Всем безусловной любви, радости и света. Я Вас всех люблю! Вы моя духовная, Божественная семья, благоДарю, что Вы есть!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 16:27

Ну таки кушает вас кто-то. Судя по описанию вашему. А кто такие эти Шива и Хаторы я не знаю.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Целительство

Сообщение Анжела » 13 авг 2020, 16:36

Света, Шива -это верховный бог в индуизме, а вот про Хаторов не знаю. Но согласна, что " подключки" есть, иначе энергия бы так не утекала.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 16:41

Анжела писал(а):Света, Шива -это верховный бог в индуизме, а вот про Хаторов не знаю. Но согласна, что " подключки" есть, иначе энергия бы так не утекала.

Это у которой много рук?)
Ну так что это за бог? Я не знаю. Я не изучала, но у меня вот один Творец.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Целительство

Сообщение Светик » 13 авг 2020, 16:42

А так-то много всяких богов. Только кто они есть? Понимаете? От света ли они?
Было послание, про космоэнергетику. И там говорилось, что это каналы заманухи. И к ним в комплекте всякая бяка идёт.
Я не утверждаю что тут так. Но проблема есть.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость