Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Безмолвие, тишина, пустота, обнуление на пути в Пятое измерение

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Безмолвие, тишина, пустота, обнуление на пути в Пятое измерение

Сообщение Олеся » 12 июл 2020, 14:54

Всем здравствуйте, захотелось немного поделиться своим состоянием в данный период времени и рассказать о том, как я, буквально на днях, в интернете встретила человека, который уже живёт в пятом измерении. Кто-то, возможно, о нем уже слышал, видел, но для меня это открытие). Зовут его Даниил Зуев.

А теперь немного о себе. Может быть, кто-то бывал уже в таком состоянии, поймёт).

В моей жизни так получается, что мне сразу же приходит информация, когда я захожу на новую игровую площадку своей жизни, новый уровень, где еще не была, как подтверждение моих внутренних состояний и проживания жизни в данный период времени. Так и сейчас. Я поняла, что я истоптала всё, что могла на предыдущем уровне своей жизни. Я уже везде засунула свой нос и везде была, и мне просто стало неинтересно находиться в нём. Я осознала, что устала умом за что-то цепляться с целью находить для него новые впечатления, придумывать, выдумывать что-то лишь бы стало интересненько. Потому что внутренне я уже жила в безмолвии и тишине, но ум видимо по инерции еще скакал и искал поводы, чтобы вызвать во мне реакции на какие-то события. И эти события искал, придумывал че то, цели задачи какие-то ставил, но внутри мне было ясно, что мне и это уже не интересно. Хотя раньше для меня было это нормой. Вобщем, какое-то видимо время у меня было состояние, где внутри тишина, а мысли еще цеплялимь и находили те якоря в разных сферах жизни, за которые можно зацепиться и смаковать - вспомнить прошлое, дать оценку, проанализировать, подумать о будущем и т.п. И в какой-то момент я поняла, что я подошла уже к определённому состоянию невозврата и что так, как было раньше уже не будет. Потому что мне стало просто неинтересно всё, как было раньше. Именно моё проживание жизни. Я пошла в лес и молилась, говорила Богу как есть, что не интересно и надоело, устала, что делать..ведь моя Душа любит новые впечатления и картинки, новый опыт любит, я не смогу без этого, но то, что и как было раньше исчерпало своё. И тогда мне сразу же пришел ответ. У меня даже немного голова закружилась и я поняла, что что-то сейчас откроется мне новое. И пришло осознание. То, от чего я устала и что мне надоело было желанием чего-то найти, найти новые впечатления, какие-то выхватить новые эмоции, достичь целей, выполнить задачи, приобрести то и се и так далее. И я осознанно проживала так, думая и надеясь, что вот это меня сделает радостнее или вот это или вон то...И все эти вон то и это проявлялось, но радостнее мне не становилось. И интереснее тоже. Много денег или мало, есть эта вещь или нет её, выполнил задачу или не выполнил, репоизовалась цель в жизни или не реализовалась, поехала я туда или не поехала и так далее..я внутренне экспериментировала, вводя себя в эти разные событийные штуки, где были разные результаты...и поняла, что мне не интересен результат, что всё ровно внутри, что нет реакций и эйфории какой-то). На которую видимо мой ум или моя личность рассчитывала. И в тот момент в лесу моего осознания мне открылось, что я теперь буду просто проживать и быть в каждом моменте своей жизни. Что не буду уже ничего придумывать, искать ждать, надеяться и верить)). А другого мне и не оставалось, ведь я уже везде была, где мне было интересно в разный период моей жизни. Поэтому для себя я нашла спасением то, что я просто махнула рукой на всё, как идёт так и идёт, как будет так и будет, мне просто захотелось отдаться полностью Жизни и проживать её, наблюдая за ней и позволять происходить тому, что придумано не мной, а для меня. Вот и всё. Образ пришел корабля, где раньше капитаном был мой любопытный ум, моя личность, которой все чето надо, любопытно интересно и там и сям нужно успеть и везде, а теперь на смену тому капитану пришел капитан Душа и уже полностью, не частично, как раньше, интуитивно направляя и подсказывая капитану Уму курс направления куда плыть, взял на себя полное управление кораблём. А личность сидит и просто балдеет от увиденных мест, которые мы проплываем. Она просто умиротворенно и блаженно занимается любимыми делами в своём темпе, никуда не спеша, получая удовольствие от всего, что видит на корабле, за бортом, сверху, снизу. Как-то так вобщем. И я начала так жить) непривычно) потому что реакций почти ноль на всё)) всё принимаешь, удовлетворен любым результатом и поворотом, ответом или действием кого-то. Непривычно, потому что стало ровно и тихо внутри. Ведь уже не выдумываешь и придумываешь, не ищешь, не ждёшь, а просто живешь и плывёшь. И стало даже немного не по себе, а не поехала ли у меня крыша). Муж меня понимает, он и сам такой))). А вживую чтоб увидеть таких "уехавших" у меня не было никого. И как только ко мне пришло это сомнение, а всё ли со мной в порядке, может, уже всё)) того ..куку))допрактиковалась типа. Как тут попадается мне на глаза видео, где у просветленного берет какой-то бородач в машине интервью). И я увидела молодого парня, который доступно и понятно, просто и искренне отвечает на вопросы о жизни о том о сем и говорит о жизни. Я поняла для себя, что этот человек живёт в пятом измерении)) вот он, живой пример для всех нас, с ним произошло это просветление или как там еще сказать переключка, скачок, переход. И потом я начала слушать, смотреть его видео, задала вопросы ему про свое состояние) . И чем больше я смотрю его видео, о чем и как он говорит, тем больше я понимаю, что со мной всё прекрасно, что передо мной человек, который прожил осознанно состояние до переключения и после и делится со всеми своим опытом да и вообще жизнью. Живёт в моменте искренне и полностью. Для меня это живой пример и подтверждение того, что я иду в верном направлении. Что он подобное переживал. Это удивительно.

Кому интересно, страница на Даниила Зуева https://www.youtube.com/c/DanZuev

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Безмолвие, тишина, пустота, обнуление на пути в Пятое измерение

Сообщение GalinaE » 13 июл 2020, 19:04

Посмотрела начало видео и мгновенно услышала это рептилоид и очередная уловка тёмных?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Безмолвие, тишина, пустота, обнуление на пути в Пятое измерение

Сообщение Светик » 13 июл 2020, 20:07

Мне не зашло. Даже по ссылке ходить не хотела. Одно видео кусками глянула. Ракурс съёмки снизу. Интересно. Как бы нам сразу намекают наше место.
Муха какая-то вокруг него кружила и не улетала. )
Молодой человек показался слегка высокомерным. Просто моё имхо. Дольше 5 минут не смотрела и не буду.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Безмолвие, тишина, пустота, обнуление на пути в Пятое измерение

Сообщение Nadezda » 13 июл 2020, 21:57

Олеся, а тебе всё ещё нужны подтверждения, что с тобой всё ОК и "...иду в верном направлении"? Не хватает уверенности?
"... мне просто захотелось отдаться полностью Жизни и проживать её, наблюдая за ней и позволять происходить тому, что придумано не мной, а для меня" - ты всё для себя уже решила, всё делаешь правильно и не надо смотреть на других! Ты умничка!
С любовью

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Безмолвие, тишина, пустота, обнуление на пути в Пятое измерение

Сообщение Олеся » 14 июл 2020, 21:25

:ab: какие разные мнения...каждый видит сквозь свою призму индивидуальности

Надежда, вся жизнь человека, как река...постоянно течёт, имеет повороты, свою глубину..так и здесь. Сознание человека всегда находится в текучем состоянии, оно подвижно и всегда идёт по развивающей, если, конечно, не находится в застое. И наступают моменты, когда твое сознание приходит туда, где ты ещё не был, а если точнее, был, конечно, но в этом воплощении не помнишь. И да, интересно, когда ты встречаешь и в этом "туда", куда ты причалил, тех, кто уже имеет опыт прожитого этого "туда". Не вижу здесь ничего странного, чтобы позволить себе воочию увидеть и услышать того, кто был в этом "туда" :) Важнее то, КАК ты воспринимаешь того, кто был в этом "туда". Либо делаешь из него гуру или кумира создаёшь либо просто на равных как одно целое воспринимаешь единым сознанием в едином поле - не разделяешь. Вот и всё) Я всегда верна себе, это главное для меня - быть честной и искренней прежде всего сама с собой, со своей Душой, Богом. И предела в развитии, в самом восприятии Бытия, в качестве проживания самой жизни предела нет. Всё течёт, всё меняется :ab:

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Безмолвие, тишина, пустота, обнуление на пути в Пятое измерение

Сообщение GalinaE » 15 июл 2020, 09:25

Когда нами руководит ум, ему все равно кого привлекать, рептилий, темных, только бы не лишиться своей власти над нами, он будет отвлекать до тех пор, пока мы не усмирим его и заставим быть в союзе с нашим сердцем и душой


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость