Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой путь духовного развития

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 14 июн 2020, 14:51

АлександрН писал(а):Эдуард, благодарю за вопрос, который позволил взглянуть на тему под другим углом. Есть над чем поразмыслить.
Давайте представим ситуацию, когда пытаешься научить кататься на горных лыжах человека, который этого не хочет или боится скольжения лыж. Готовность к восприятию знаний и способность к обучению я еще никогда не анализировал. Стремление к совершенству как и Вектор развития духа по-видимому более широкие понятия, но в чем-то коррелируются.
"чьи духовные характеристики не поддаются анализу?" Был у меня и такой опыт, когда гордыня и эго моей знакомой блокировали на Тонком плане прохождение этой информации.

Я правильно поняла, что вы считаете меня не желающей и боящейся учиться, подверженной гордыне и жертвой своего эго?
И как вы это определили, если "Готовность к восприятию знаний и способность к обучению я еще никогда не анализировал" ?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 14 июн 2020, 21:40

Светик, сегодня я провел расширенный анализ Ваших ДК. Признаюсь меня он мало порадовал. Если Вы действительно желаете публичного обсуждения Ваших духовных качеств с подробным комментарием по каждому пункту, то подтвердите свое намерение.
Александр Невский

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Галина83 » 14 июн 2020, 22:46

Оу, вечер перестаёт быть томным...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 14 июн 2020, 22:59

АлександрН писал(а):Светик, сегодня я провел расширенный анализ Ваших ДК. Признаюсь меня он мало порадовал. Если Вы действительно желаете публичного обсуждения Ваших духовных качеств с подробным комментарием по каждому пункту, то подтвердите свое намерение.

Изначально намерение было подтверждено. И оно было искренне.
Теперь же мне всё равно. Можете всё это публично обсудить, с комментариями. Так звучит как угроза. Но мне нечего скрывать и бояться. Так что вперёд.
Вот только доверия у меня к вам нет. Но вдруг я ошиблась?)
Дерзайте. Вы же хотите помочь?)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 14 июн 2020, 23:03

И да, на вопрос Дао ответьте пожалуйста длинно. Все вас просим. Ну что бы понятно было нам. Что есть размер души, и как вы его определяете.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 14 июн 2020, 23:05

Галина83 писал(а):Оу, вечер перестаёт быть томным...

Это что бы не спали.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 14 июн 2020, 23:12

Ещё интересно, вчера я была "не готова" к медосмотру, а сегодня если очень хочется, то можно. И уже мой уникальный путь духовного развития не мешает.
Вчера мои духовные характеристики не поддавались анализу, видимо из-за гордыни или ещё каких, не менее приятных не духовных качеств. А сегодня бац, провёлся не просто анализ моих дк, а аж расширенный. И там всё плохо, видимо та же гордыня, которая вчера мешала тому же анализу.
И опять мои вопросы без ответа. Как у вас вчера определилась моя неспособность к восприятию знаний, если вы это никогда не анализировали? Видите сколько у меня к вам вопросов, на которые я не получаю ответа. А ведь я очень готова воспринимать и получать знания. Иначе бы столько не спрашивала.
Мало того, что я ХОЧУ получать знания. Я ещё и источники стараюсь фильтровать, в меру возможностей. Вот и ваш источник меня крайне интересует.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение DAO » 15 июн 2020, 05:08

Светик писал(а):Мало того, что я ХОЧУ получать знания. Я ещё и источники стараюсь фильтровать, в меру возможностей. Вот и ваш источник меня крайне интересует.

Поддерживаю. Меня тоже очень интересует источник.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение DAO » 15 июн 2020, 05:15

АлександрН писал(а):Светик, сегодня я провел расширенный анализ Ваших ДК. Признаюсь меня он мало порадовал. Если Вы действительно желаете публичного обсуждения Ваших духовных качеств с подробным комментарием по каждому пункту, то подтвердите свое намерение.

АлександрН, да Вы не стесняйтесь, мы тут со Светиком ещё и не такие вопросы обсуждали.

И на мой вопрос ответьте о возрасте Души, а то даже если вы озвучите цифры, они могут быть непонятны, т.к. не понятен изначальный смысл характеристики.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 15 июн 2020, 08:18

Дорогие, DAO и Светик, по роду своей деятельности в этом воплощении (научный сотрудник Института Ядерных Исследований НАНУ) я стараюсь по возможности как можно точнее формулировать свои мысли и объективно проводить измерения. Язык науки очень специфичен, а популяризация может приводить к большим искажениям. Сейчас я учусь излагать мои представления доступным языком и с благодарностью принимаю предложение Светланы.
Поддерживая в чистоте Канал общения с Тонким миром я могу получать достаточно достоверную информацию в Хрониках Акаши или "спросить" ваши Высшие Я. Если я выпадаю из гармонического состояния, искажения неизбежны. Для того, чтобы осуществить "перевод", растолковать понятия и сформулировать выводы мне необходимо время. Несомненно, гораздо проще было бы мне принять сообщение от Ваших Высших аспектов, но эта крайняя мера применяется Светлыми силами лишь в исключительной ситуации.
Александр Невский


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя