Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой путь духовного развития

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение DAO » 12 июн 2020, 20:07

Прошу прощения за тон.

Я понимаю, что Вы описываете свой жизненный опыт. Если бы я опысывала систему взглядов, которые мне преподавались в одном обществе, которое правильнее именовать сектой, я бы вообще всех запутала.

Привожу здесь ссылку на послание Матери Мира о возрасте души (о молодых и древних душах).

ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (Молодые и древние души)

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudb ... z6PAhq6EqV
Сайт "Возрождение"
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 13 июн 2020, 07:07

Дорогие, INNA и DAO, благодарю вас за интерес к этой теме. Могу предложить вам совместную работу, которая может помочь развитию наших душ. На Форуме есть раздел личные сообщения с помощью которого я постараюсь передать любому желающему Анализ его личных духовных качеств. С вашей стороны понадобиться по возможности не предвзятая оценка моего скромного труда. Надеюсь, что формат Excel, который я использую, не станет препятствием для передачи сообщений. Если вы согласны, направьте мне в личку послание лучше с фото, но может я обойдусь и без этой привязки. Желаю ВАМ счастья и гармонии Души!
Александр Невский

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 13 июн 2020, 08:54

АлександрН писал(а):Дорогие, INNA и DAO, благодарю вас за интерес к этой теме. Могу предложить вам совместную работу, которая может помочь развитию наших душ. На Форуме есть раздел личные сообщения с помощью которого я постараюсь передать любому желающему Анализ его личных духовных качеств. С вашей стороны понадобиться по возможности не предвзятая оценка моего скромного труда. Надеюсь, что формат Excel, который я использую, не станет препятствием для передачи сообщений. Если вы согласны, направьте мне в личку послание лучше с фото, но может я обойдусь и без этой привязки. Желаю ВАМ счастья и гармонии Души!
А можно мне и прямо здесь? Обещаю всё отфильтровать и дать обратную связь. )

Изображение
Изображение
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 14 июн 2020, 07:05

Солнышко, благодарю за доверие и смелость, но полагаю, что вы еще не готовы пройти показательный медицинский осмотр. Каждый человек имеет свой уникальный путь развития. Я лишь могу обратить ваше внимание на особенности духовных качеств и помочь обрести способность к самостоятельному анализу. Сейчас духовные характеристики как и самочувствие человека могут столь стремительно меняться, что нет никакой возможности отслеживать динамику этих изменений. Желаю Вам СЧАСТЬЯ и гармонического развития ДУШИ!
Александр Невский

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 14 июн 2020, 07:24

Ну вот. Это подозрительно однако. Я допускаю, что не готова и тп. Но когда вот так затягивает людей в лички, а в прямом эфире низя, это наводит на мысли.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 14 июн 2020, 08:01

На прямые вопросы Дао я кстати тоже ответов не увидела. И в ответе мне одна вода.
ИМХО очень подозрительно.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Eduard » 14 июн 2020, 11:39

АлександрН писал(а):Дорогие, INNA и DAO, благодарю вас за интерес к этой теме. Могу предложить вам совместную работу, которая может помочь развитию наших душ. На Форуме есть раздел личные сообщения с помощью которого я постараюсь передать любому желающему Анализ его личных духовных качеств.
АлександрН писал(а): Сейчас духовные характеристики как и самочувствие человека могут столь стремительно меняться, что нет никакой возможности отслеживать динамику этих изменений.

Дорогой Александр, позвольте спросить: на чем Вы основываетесь, когда определяете кто готов получить данные о своих духовных качествах, а чьи духовные характеристики не поддаются анализу?

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 14 июн 2020, 13:50

Светлана, в формате Форума не предусмотрена возможность публикации таблицы, она преобразуется в текстовое сообщение в котором ничего невозможно понять. Тоже самое происходит и в личке, но здесь есть возможность при обоюдном согласии обменяться электронными адресами.
Отвечать коротко на казалось бы простые вопросы без существенного искажения смысла мне не удается. Поэтому я и предложил совместную работу. Наиболее ценным я полагаю оказать помощь любому желающему научиться пользоваться ЗЕРКАЛОМ ДУШИ, чем раздавать фотографии или навешивать ярлыки, которые лишь приводят к росту моей гордыни, а у "клиентов" повышается инфантильность. Эта работа полностью согласуется с последними Посланиями Отца Абсолюта по раскрытию Третьего глаза.
Надеюсь, что Вы читали Лобсанг Рампа "Третий глаз".
Александр Невский

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 14 июн 2020, 14:37

Эдуард, благодарю за вопрос, который позволил взглянуть на тему под другим углом. Есть над чем поразмыслить.
Давайте представим ситуацию, когда пытаешься научить кататься на горных лыжах человека, который этого не хочет или боится скольжения лыж. Готовность к восприятию знаний и способность к обучению я еще никогда не анализировал. Стремление к совершенству как и Вектор развития духа по-видимому более широкие понятия, но в чем-то коррелируются.
"чьи духовные характеристики не поддаются анализу?" Был у меня и такой опыт, когда гордыня и эго моей знакомой блокировали на Тонком плане прохождение этой информации.
Александр Невский

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 14 июн 2020, 14:48

АлександрН писал(а):Светлана, в формате Форума не предусмотрена возможность публикации таблицы, она преобразуется в текстовое сообщение в котором ничего невозможно понять. Тоже самое происходит и в личке, но здесь есть возможность при обоюдном согласии обменяться электронными адресами.
Отвечать коротко на казалось бы простые вопросы без существенного искажения смысла мне не удается. Поэтому я и предложил совместную работу. Наиболее ценным я полагаю оказать помощь любому желающему научиться пользоваться ЗЕРКАЛОМ ДУШИ, чем раздавать фотографии или навешивать ярлыки, которые лишь приводят к росту моей гордыни, а у "клиентов" повышается инфантильность. Эта работа полностью согласуется с последними Посланиями Отца Абсолюта по раскрытию Третьего глаза.
Надеюсь, что Вы читали Лобсанг Рампа "Третий глаз".

Так ответьте длинно, без искажения смысла. А то как вы учить то собрались всех желающих?
У меня собственно вопросов к вам больше нет. Для себя я всё уяснила. У меня только один вопрос остался, вы слепая жертва астрала, или вполне видящий и осознанный вредитель. Надеюсь на первое, но не исключаю второе.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей