Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой путь духовного развития

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 25 июн 2020, 08:17

Благодарю, ЛадоШка и Светик! Заглянув в себя я так и не нашел резонанса с лестью. Более того, удалось осознать почему эта особенность людей всегда вызывала во мне неприятие. С другой стороны я так и не научился делать комплименты даже в тех случаях, когда женщина была достойна этого, расценивая это как проявление лжи. Возможно, льстивость как и склонность к восприятию лести нужно выделить как отдельные дополнительные характеристики души.
Александр Невский

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение GalinaE » 18 июл 2020, 15:34

Александру очень важно быть в центре внимания он любуется собой хочет, чтобы другие верили в его исключительность, но на самом деле, Александра развлекает астрал, забирая при этом много энергии, которую он мог бы использовать для своего истинного духовного развития

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 19 июл 2020, 09:58

Благодарю, Галина, за возобновление интереса к этой теме! Уже больше трех недель как не было ни одного сообщения. К чему бы такое резюме? :bn: Было бы у меня желание оставаться в центре внимания, я бы, наверно, старался почаще публиковать сообщения. Просмотрел кратко Ваши духовные характеристики. В целом все хорошо, но есть одна зацепка, которая и определила для меня откуда и для чего пришел такой вывод. Озвучивать не буду, так как ответ лежит на поверхности и его публикация будет противоречить не только Вашему духовному росту.
Галина, если у Вас возникнут трудности, могу дать подсказку но только через личное сообщение.
Александр Невский

Наталияяяя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 00:35

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Наталияяяя » 17 фев 2021, 00:05

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,выбирала дочери сад,и теперь когда она там,у меня душа не на месте?Постоянное ощущение того ,что я ошиблась с выбором и это не то что ей нужно.Это ошущение подсказка интуиции или проделки астральных сущностей?Были ли у кого то подобные ситуации с такими озущениями и как вы от этого избавились?Спасибо!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 17 фев 2021, 00:20

Наталияяяя писал(а):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,выбирала дочери сад,и теперь когда она там,у меня душа не на месте?Постоянное ощущение того ,что я ошиблась с выбором и это не то что ей нужно.Это ошущение подсказка интуиции или проделки астральных сущностей?Были ли у кого то подобные ситуации с такими озущениями и как вы от этого избавились?Спасибо!
Утро вечера мудренее. Обычно утром встаёшь, и ответ ясен и понятен.
А так то "Душа не на месте" уже и есть ответ.

А вы примите решение её из сада забрать.
Должен быть тогда душевный подъем.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Nadezda » 17 фев 2021, 00:40

Наталия, возможно это ваш страх мешает вам (переживание за ребёнка), а самому ребёнку может там и не плохо, ориентируйтесь на его состояние. Поговорите с воспитателями, как бы "прощупайте" их - какая реакция пойдёт у вас в ответ. Попросите побыть в группе некоторое время, посмотрите, чем там занимаются (если пустят не смотря на корону). Обычно в первое время мамы стараются забирать ребёнка пораньше, пока он не привыкнет. Не горячитесь, забрать ребёнка всегда успеете.
С любовью

Наталияяяя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 00:35

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Наталияяяя » 18 фев 2021, 00:56

Большое спасибо за ваши ответы!


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя