Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой путь духовного развития

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 19 июн 2020, 19:45

Александр, неужели вы действительно думаете что кому нибудь здесь будет интересна информация с цифрами, после такого обилия и качества данных Отцом-Абсолютом практик и медитаций, взаимодействия с энергиями? Меня терзают смутные сомнения. Вы, как бы, пришли в учебное заведение со своей личной программой обучения. Это конечно, ваше право. Все мы тут учимся быть Свободными Творцами, быть в Единстве. И у каждого свой путь.

Галина, я ведь не настаиваю. Если хотите, Вы можете попробовать найти свой путь. Сначала я пытался делать качественные оценки, но быстро исчерпал такую возможность, т.к. такие важнейшие характеристики как Размер души и Возраст души имеют скорее логарифмический масштаб. На каком-то этапе мой ежедневный Анализ ДК доходил до 40 пунктов, это было не просто. Самым сложным оказалось не проведение Анализа, а выяснение причин моих взлетов и падений. Совершенно не представляю себе проведение этой работы в аналоговом режиме. Я и сейчас нахожусь в поиске, но пока я еще в плотном теле, мои возможности ограничены и это позволяет мне и не только мне развиваться. Вероятно, что я бы не мог двигаться, если бы не создал такой инструмент самопознания.
В качестве примера, если хотите, можете посмотреть историю развития телевидения от аналогового до цифрового.
Александр Невский

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Nadezda » 19 июн 2020, 22:11

Александр, не слишком ли уж замудрённа твоя система самопознания? У меня, например, интуитивный метод. Всегда чувствовала людей, ситуации. Для этого не нужны расчёты - видение и знание идёт как бы изнутри.
С любовью

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Nadezda » 19 июн 2020, 22:50

"Понятие как Готовность к Моменту Творения".
Попробую изложить свою версию. Мы знаем, что мысли материализуются. Значит мыслить о чём то и есть Момент Творения. И с каким знаком посылается энергетический импульс в мысль, таким будет и творение (негатив или позитив). Вывод: Готовность к Моменту Творения - умение мыслить. Но ведь все люди мыслят! С рождения! Т.е. Готовность к МТ у всех с рождения! Ой нет, клоны наверно не могут и биороботы. :ab:
С любовью

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 20 июн 2020, 06:35

Александр, не слишком ли уж замудрённа твоя система самопознания? У меня, например, интуитивный метод. Всегда чувствовала людей, ситуации. Для этого не нужны расчёты - видение и знание идёт как бы изнутри.

Благодарю, Надежда! Давайте представим, что Вы решили учиться балету и впервые заходите в хореографический зал. Вы уже представляете себя балериной, но тут начинаются будни ежедневного тренажа с воспитанием ног, рук, осанки, умения держать баланс и т.д. Если Вы попали к мудрому учителю, он прежде всего начнет с воспитания внутреннего зрения, для развития которого обязательным атрибутом являются зеркала. На сцене, куда Вы так стремитесь, зеркал нет, а есть лишь зрители, которые мгновенно заметят все Ваши ошибки. Готовы ли Вы выйти на сцену минуя хореографию?
Александр Невский

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Nadezda » 20 июн 2020, 23:25

"Готовы ли Вы выйти на сцену минуя хореографию?" ... не балериной, конечно, но выходила. На дискотеках, как правило, народ долго раскачивается. И, если мне нравилась музыка, то я выходила и начинала танцевать. Там не было зеркал, а зрителей я не замечала, потому что "вся" была в танце. Это когда ничего вокруг как будто нет, только я, музыка и движения. Похоже на медитацию, когда поднимаешься чуть выше реальности. И опять же, чувства, энергия, порыв - всё идёт изнутри. Поэтому я считаю, важно то, с каким "багажом" мы пришли в эту жизнь и что получили в текущем опыте. И к стати, не все в жизни попадают к мудрым учителям. Некоторым приходится быть самоучками. Но я ни на чём не настаиваю - это моё вИдение, в ощущениях. Это как маленькие дети, которые всё хотят потрогать и попробовать на вкус.
С любовью
С любовью

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 21 июн 2020, 07:43

а зрителей я не замечала, потому что "вся" была в танце. Это когда ничего вокруг как будто нет, только я, музыка и движения.

Прекрасно, Надежда! Вы, наверно, и не заметили что очень верно выразили состояние Момента Творения или самовыражения! Браво! :aw: Давайте вместе попробуем разобраться из чего он сложился начиная с первых шагов маленькой девочки, которую вначале заботливо водили за руку Ваши родители. Что Вам необходимо было познать и чему научиться, прежде чем возникло желание выйти на сцену? Попробуйте вспомнить первые свои детские танцы. Когда впервые Вы начали понимать музыку, ее ритм, характер, настроение? Просто не могу представить, что Вам не нужны были зрители, которых Вы своим танцем вдохновляли присоединиться. Пусть у них не было возможности так вдохновенно танцевать. но у них пропадал страх перед сценой.
Александр Невский

ЛадоШка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 15:52

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение ЛадоШка » 21 июн 2020, 10:32

АлександрН, благодарю за комментарии, благодаря им поняла что у меня резонировало- лесть, высоко духовная, астральная лесть. Ещё раз благодарю.

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 22 июн 2020, 08:35

АлександрН, благодарю за комментарии, благодаря им поняла что у меня резонировало- лесть, высоко духовная, астральная лесть. Ещё раз благодарю.

ЛадоШка, если можно, подробнее. С такой точкой зрения я не сталкивался.
Александр Невский

ЛадоШка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 15:52

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение ЛадоШка » 23 июн 2020, 13:16

Когда является некто и говорит ты избранная, ты часть великой души, подаются энергии, подсказки, на начальных этапах истинные и захватывает восторг от сопричастности к чему то великому... Это лесть...
Моя глубинная память не отзывалась на избранность, я не вспоминала себя не королевой не царицей... Не было отклика. Но лесть не давала
очнуться шептала "спи родная, спи"
Дорогой Вознесения идём вдвоём с подругой и эту песенку про сон мы выучили с 1 ноты.
Эта избранность толкает быть значимым, полезным, вазглавить процесс осознавания другого, доказать действенность и правоту своего метода..
А ведь это нужно только тому кто доказывает...
С Любовью.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 23 июн 2020, 13:52

ЛадоШка писал(а):Когда является некто и говорит ты избранная, ты часть великой души, подаются энергии, подсказки, на начальных этапах истинные и захватывает восторг от сопричастности к чему то великому... Это лесть...
Моя глубинная память не отзывалась на избранность, я не вспоминала себя не королевой не царицей... Не было отклика. Но лесть не давала
очнуться шептала "спи родная, спи"
Дорогой Вознесения идём вдвоём с подругой и эту песенку про сон мы выучили с 1 ноты.
Эта избранность толкает быть значимым, полезным, вазглавить процесс осознавания другого, доказать действенность и правоту своего метода..
А ведь это нужно только тому кто доказывает...
С Любовью.

Но бывает и такое, что и королева в прошлом, и царица, это правда. Но никуда это не толкает, а толкает только ещё больше следить за собой. Ещё внимательнее контролировать свои внутренние позывы.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость