Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой путь духовного развития

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Eduard » 16 июн 2020, 14:14

Слушайте, а когда будет продолжение сериала? Я "Рабыню Изауру" так не ждал. Все дела бросаю :ap:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Eduard » 16 июн 2020, 14:15

Нет, у меня тоже вопросы есть, но теперь я уже опасаюсь попасть под перекрестный огонь :bw: :ai:

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Лиля » 16 июн 2020, 14:29

Весело тут))Особенно "поставлю в угол"))

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 16 июн 2020, 16:22

Eduard писал(а):
Светик писал(а):И как это только Эдуард сделал модераторами таких духовно падших товарищей, как мы с Настей.)))

У меня тогда Александра не было :ac:

А теперь есть. Александр Наполеонович Македонский. )
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 16 июн 2020, 16:23

Eduard писал(а):Нет, у меня тоже вопросы есть, но теперь я уже опасаюсь попасть под перекрестный огонь :bw: :ai:

Неё, я всё. Удаляюсь пристыженная.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Eduard » 16 июн 2020, 21:48

Светик писал(а):Неё, я всё. Удаляюсь пристыженная.))

В угол? :ap:

В красный или синий?

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Nadezda » 16 июн 2020, 23:45

Ну раз разошлись по углам, то нужны перчатки, боксёрские. :bq: :br:
С любовью

Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 21:54
Откуда: Киев

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение АлександрН » 17 июн 2020, 09:27

С 1980 года по сей день я работаю на Киевском изохронном циклотроне циклотроне У-240. Вначале был оператором, потом возглавил службу источника ионов. До развала Союза циклотрон работая круглосуточно очень мало простаивал, сейчас он практически не работает. Возможно его давно бы сдали на металлолом (благо дело, один только основной магнит весит 800 тонн), но охранная грамота в виде национального достояния не позволяет сделать это. Время от времени этот чемодан без ручки мне приходится демонстрировать различным экскурсантам. Надо отметить, что это позволяет мне иногда довольно успешно передавать информацию о Квантовом переходе. Состав экскурсантов бывает очень разный от серьезных дядек, которые прикидывают можно ли сюда выгодно вложить деньги до шестиклассников, которых приводила моя дочь. Студенты и школьники старших классов составляют основной контингент экскурсантов. Редко когда внимательно слушают, чаще приходят сюда развлечься. Но, я не могу вспомнить, чтобы кто-то изъявил желание здесь работать.
Сейчас я ощущаю себя экскурсоводом. Причем состав экскурсии от детского сада до студентов одновременно. Нечто подобное я мог предположить, поэтому долго размышлял стоит ли публиковать этот материал. Эдуард это хорошо знает. Задача донести свое представление о том ЧТО есть душа человека, вернее поделиться опытом использования этого инструмента самосовершенствования оказалась куда сложнее, чем я предполагал. По этому поводу, как говорил мой знакомый философ, не могу удержаться, чтобы не рассказать анекдот. Один профессор жалуется коллеге. У меня такие тупые студенты, я им третий раз рассказываю тему, уже и сам понял, а до них ну никак не доходит.
Александр Невский

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение DAO » 17 июн 2020, 11:22

АлександрН писал(а):Задача донести свое представление о том ЧТО есть душа человека, вернее поделиться опытом использования этого инструмента самосовершенствования оказалась куда сложнее, чем я предполагал. По этому поводу, как говорил мой знакомый философ, не могу удержаться, чтобы не рассказать анекдот. Один профессор жалуется коллеге. У меня такие тупые студенты, я им третий раз рассказываю тему, уже и сам понял, а до них ну никак не доходит.


Александр, я с 2007 года работаю в техподдержке. И по роду своей деятельности постоянно сталкиваюсь с ситуациями, когда люди не понимают друг друга. Часто говорят об одном и том же только разными словами. Поэтому я пыталась с Вами договориться о терминах, найти точки соприкосновения. Что было принято Вами, как инфантилизм. Вы не поняли сути этих вопросов. И так и не пошли навстречу.

С таким подходом очень сложно кому-то что-то объяснить и в чем-то помочь.

Вы сами уже поняли, что хотели объяснить, как тот профессор :ad: ?
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь духовного развития

Сообщение Светик » 17 июн 2020, 11:33

Eduard писал(а):
Светик писал(а):Неё, я всё. Удаляюсь пристыженная.))

В угол? :ap:

В красный или синий?

Туда, на горох. :ab:
Не падайте духом где попало


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость