Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Что такое высокие и низкие вибрации?

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Лакшми
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 02:54

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение Лакшми » 10 дек 2020, 23:49

Лео, благодарю. Особенно с цветом понятно и образно

ЛилияR

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение ЛилияR » 14 дек 2020, 23:08

Доброго времени суток, уважаемые Светлячки.
С недавнего времени, а именно с 11 декабря, я заметила, что изменился вибрационный фон нашего любимого сайта. Мне стало очень сложно здесь находиться, район 5 чакры просто выворачивает.
Очень смутил своей вибрацией "Разговор по душам" от 11 декабря.
А сегодня послании вот такие строки:

"А ведь мир третьего измерения представляет собой сейчас терпящий бедствие корабль, который нужно покинуть как можно быстрее, чтобы остаться в живых самому и одновременно помочь тем, кто хочет спастись."

Отец НИКОГДА так не говорил ранее. Само послание у меня не вибрирует, как раньше.

Целый день сегодня ждала комментарии, с удивлением обнаружила, что они отключены.

С САЙТОМ ЧТО-ТО НЕ ТАК!

Что вы думаете по этому поводу?

ДАР

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение ДАР » 14 дек 2020, 23:43

Здравствуйте, дорогая Лилия!

На мой взгляд, всё в порядке. И разговор по Душам от 11.12 и сегодняшнее послание у меня - на 6-й чакре.
А если есть сомнения, да и просто для профилактики, можно призвать Энергии Великого Центрального Солнца или Огня Вселенской Любви и помочь очистить энергопространство Сайта.
Или попросить помощи у Архангела Михаила и Аштара. Аштар упоминал об этом:
Цитата:
"И сейчас я обращаюсь к вам, читателям сайта «Возрождение», за помощью, ибо через вас – людей, находящихся в физических телах, мы можем проводить свои высоковибрационные энергии с полной отдачей.

Только вы можете заземлить их и многократно усилить.

Мы просим вас призывать Архангела Михаила со своим войском и меня, Аштара Шерана, со своей флотилией и пропускать через себя наши энергии, направляя их на сайт «Возрождение», на всех его создателей и участников, на всех читателей этого сайта".

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/razrushite ... z6gdJe0Syq
Сайт "Возрождение"

ЛилияR

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение ЛилияR » 14 дек 2020, 23:59

Дмитрий, благодарю вас за ответ. Меры принимаю, конечно же.
Просто вдруг подумалось, как у вас послания от Отца и тема Эдуарда вибрируют на одной чакре?

ДАР

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение ДАР » 15 дек 2020, 00:07

ЛилияR писал(а):Дмитрий, благодарю вас за ответ. Меры принимаю, конечно же.
Просто вдруг подумалось, как у вас послания от Отца и тема Эдуарда вибрируют на одной чакре?

А что в этом такого? Хотя мой чакрометр пока еще не стабилен. Поэтому я могу ошибиться, а за сим прошу не принимать мои слова за Истину :ad: Но тем не менее, думаю, что оснований для паники нет.

ЛилияR

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение ЛилияR » 15 дек 2020, 00:16

Что в этом такого? Вы же не первый день на сайте, судя по дате регистрации. Даже без чакрометра понятно, что человек, даже такой, как Эдуард и Отец Абсолют вибрируют по-разному.

ДАР

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение ДАР » 15 дек 2020, 00:23

ЛилияR писал(а):Что в этом такого? Вы же не первый день на сайте, судя по дате регистрации. Даже без чакрометра понятно, что человек, даже такой, как Эдуард и Отец Абсолют вибрируют по-разному.

И что Вы предлагаете, дорогая Лилия? Я предлагаю сохранять спокойствие. Я же не прошу верить мне, тем более я не настаиваю на "правильности" моей оценки вибраций текста посланий. Могу и ошибаться. А с Сайтом всё в порядке, уверен. А если нет, то Энергии нам в помощь для очищения Сайта :ab:

ЛилияR

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение ЛилияR » 15 дек 2020, 00:30

Спокойствие мой образ жизни, уважаемый Дмитрий. :aa:
Верить я привыкла только себе и своим ощущениям. Чакрометр у меня работает прекрасно. Тем более, комментарии отключены, а тексты вызывают сомнения.

ДАР

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение ДАР » 15 дек 2020, 00:39

ЛилияR писал(а):Спокойствие мой образ жизни, уважаемый Дмитрий. :aa:
Верить я привыкла только себе и своим ощущениям. Чакрометр у меня работает прекрасно. Тем более, комментарии отключены, а тексты вызывают сомнения.

Дорогая Лилия, я ни в коем случае не пытался поставить под сомнение работу Вашего чакрометра. А если возникло такое впечатление, то приношу Вам свои извинения.
Сейчас уже опубликовано новое послание и комментарии под ним включены. А отключение комментариев под вчерашним посланием может быть обусловлено вполне простыми причинами - очередными "проделками" наших оппонентов, техническими причинами или просто небольшим отдыхом администраторов Сайта. Подобное уже случалось в истории Сайта. Опять же скажу своё субъективное мнение, но послания у меня сомнений не вызвали :ab:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение Анжела » 15 дек 2020, 00:43

ЛилияR писал(а):Доброго времени суток, уважаемые Светлячки.

А сегодня послании вот такие строки:

"А ведь мир третьего измерения представляет собой сейчас терпящий бедствие корабль, который нужно покинуть как можно быстрее, чтобы остаться в живых самому и одновременно помочь тем, кто хочет спастись."

Отец НИКОГДА так не говорил ранее. Само послание у меня не вибрирует, как раньше.

Целый день сегодня ждала комментарии, с удивлением обнаружила, что они отключены.

С САЙТОМ ЧТО-ТО НЕ ТАК!

Что вы думаете по этому поводу?


Добрый вечер Всем! Лилия сайт и раньше потвергался разного рода атакам.. Вы знаете напишу, как сама чувствую. Я последнее время работаю с энергетической решеткой коллективного сознания рептилоидов. Работаю и на работе, так вот у меня ушло несколько дней, чтоб растворить очень плотные темные энергетические сгустки. А потом за два дня ушло на больничный 10 человек. Причем ушла почти вся верхушка и работали они именно в тех местах где были эти энергетические сгустки. Представляете какой обхват энергиями у Светлячка? Я сама была удивлена. Они конечно вернутся, а вот что будет дальше посмотрим. Так вот многие сотрудники в растеряности от того, что работать приходится уже в других условиях. Ну, и энергии соответствующие идут от недовольства. Многим приходится осваивать то , с чем они никогда не имели ничего общего.Мне кажется, что если сейчас пойдут энергии более мощные и уже не транзитом и начнут выдавливать все отжившее, то будет непросто. Сколько всего повылазит из
Людей и нелюдей на поверхность.Тут и самим удержаться надо будет, чтоб волной негатива неснесло и другим помочь. . Ну, Как-то то так.


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя