Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Что такое высокие и низкие вибрации?

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение Няша » 15 дек 2020, 01:06

ЛилияR писал(а): С САЙТОМ ЧТО-ТО НЕ ТАК!

Изображение
Изображение
Изображение
Беру ладан, начинаю ходить вокруг сайта. Беру крест, прислоняю к сайту, начинаю молиться. Сейчас не до моего нытья, светлячки держитесь... Я тоже постараюсь. Я послания уже недели две не читаю, не хотелось, а тут наткнулась на эту тему и на тебе. У меня чакрометр вообще не работает. Приходится верить словам. Есть версии, возможно темы были в последних посланиях и разговорах по душам, тяжёлые, поэтому вибрационный фон упал. Сейчас всем очень трудно. Надо держаться вместе. Изображение Это моё мнение.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение Eduard » 15 дек 2020, 01:20

ЛилияR писал(а):Спокойствие мой образ жизни, уважаемый Дмитрий. :aa:
Верить я привыкла только себе и своим ощущениям. Чакрометр у меня работает прекрасно. Тем более, комментарии отключены, а тексты вызывают сомнения.


Вы, конечно, имеете право на свое мнение, дорогая Лилия, но я никогда не строил из себя либерала и "пятая колонна" мне на сайте точно не нужна.
Тем более, зная Ваши "особенности", в Вашем чакрометре я таки не уверен :ab:

Всего Вам доброго и благодарю, что были с нами!

А с сайтом в последние дни действительно не все в порядке. Орионцы всех мастей настолько активизировали свои попытки хоть как-то понизить общий энергетический фон сайта, что мне пришлось отключить комментарии.
И я бы еще сильно подумал, включать ли их снова, если бы не сегодняшнее послание Отца.
Не хочется из-за "засланцев" людям праздник портить :bs:

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение Султан » 15 дек 2020, 09:03

Всем здравствуйте!
Я как-то писал, что даже существо, находящиеся, допустим, в восьмом измерении, будет вибрировать на уровне 7 чакры.
Если человек хорошо чувствует 8, 9, 10 и т.д. чакры, то, скорее всего, существо, находящиеся в высших планах, будет чувствоваться на уровне той чакры, до которого максимально пока что дотянулся.
Мне кажется, раз можно бесконечно духовно развиваться, то у человека есть бесконечное количество чакр и тонких тел. Ведь новый духовный уровень предполагает активацию новых тонких органов чувств.

Нашел интересное фото в интернете.
Изображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение Светик » 15 дек 2020, 11:30

Лилия, глядя какие вы ссылки сюда притащили, с вашим чакрометром что-то сильно не так. Вы на эту тему скромно промолчали.)
Я лично ничего плохого от нашего сайта не чувствую.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Что такое высокие и низкие вибрации?

Сообщение Nadezda » 29 дек 2020, 22:12

Привет друзья! У меня чакры ещё не очень активно "разговаривают", но иногда включаются неожиданно. Вчера вечером в феесбуке решила посмотреть одно видео в группе, которую иногда пролистываю. И вот, начинается - приятный женский голос, призывают всех Высоких и Архангелов, при этом букавками их имена прям пишут.... Фон идёт как бы зигзаком -волны оранжевого цвета. И у меня вдруг включилась вторая чакра, прям так сильно закрутилась, отдавая чуть в третью. Ого, думаю, ещё только начало видео, а моя система (защита?) уже среагировала! Вышла из видео, не стала дальше смотреть.
Вот уж действительно, время не слов, а энергий! Оранжевый соответствует 2 чакре и в видео было видимо встроено энергетическое воздействие. Что-то вроде 25 кадра. Орионцы отличные технари.
Вот такой опыт получила. А из той группы решила выйти.
С любовью


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость