Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 13:23

Уверенна ваша работа не осталась без результата... На тонком плане точно... Энергия сама сделает что нужно, главное не привязывайтесь к результату, а то.....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 13:25

А вообще знаете что, самые лучшие врачи для нас, это мы сами, никакой Иисус не сделает за нас выбор, поэтому лечит не он, он просто рядом сидит и утешает, лечим мы сами.... А он помогает
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 17 авг 2019, 13:40

Няша писал(а):Я вам ещё раз говорю, самый лучший врач для меня и у меня Это Иисус и Рафаэла, (Рафаил) :ag: Я его так называю, Серафим Сарофский и ещё которых я не знаю.... Все причины я знаю, работаю, к врачам не пойду, . :ag:

Ладно, ладно, переубеждать тебя не буду, прости :ag:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 17 авг 2019, 13:44

Няша писал(а):Анжела ещё посмешу вас вы говорите
Анжела писал(а): Я ребенка своего лечила энергией Первотворца Вселенной.

Если бы он читал сайт Возрождение я бы вам тогда сказала:"А ваш ребёнок не в силах себе вылечить сам? :ag:
Ну эт я так просто прикалываюсь.... Не воспринимайте всерьёз :ah:


Виолетта, он младше тебя. А когда он болел, он был еще младше и здесь очень многие причины были связанны со мной, как с мамой. Ему нет еще 14 лет. Он очень любит ходить ко мне на работу, любит врачей, но не любит лечиться. Но он быстро понимает из-за чего у него возникает так или иная проблема.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 13:58

Ну я так и поняла, просто решила пошутить, не обижайтесь.
Это как ералаш, кидаю ссылку https://www.youtube.com/watch?v=gcvclYO-3i0 только вы такой не станьте... :ag:
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 17 авг 2019, 14:08

Няша писал(а):Ну я так и поняла, просто решила пошутить, не обижайтесь.
Это как ералаш, кидаю ссылку https://www.youtube.com/watch?v=gcvclYO-3i0 только вы такой не станьте... :ag:

Виолетта, я не обижаюсь, это еще и мне в помощь. Вот читаю твои сообщения и вижу, как тебя иногда порой заносит, но ты умная и все быстро схватываешь . Спасибо тебе за этот опыт, я тоже меняюсь благодаря нашему общению :ba:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 14:11

Занесло, куда то занесло куда то, песня такая вроде есть :ag:
Мемодел (Виолетта)

Игорь58

Re: Осознание всего

Сообщение Игорь58 » 17 авг 2019, 15:36

[/quote]Виолетта, он младше тебя. А когда он болел, он был еще младше и здесь очень многие причины были связанны со мной, как с мамой. Ему нет еще 14 лет. Он очень любит ходить ко мне на работу, любит врачей, но не любит лечиться. Но он быстро понимает из-за чего у него возникает так или иная проблема.[/quote]

Дорогая Анжела, ЗДРАВСТВУЙ!...Зашёл к нам на Форум и хотел с Виолеттой поделиться, но узнал и про твоего сына...Чем поделиться? Книгой: Нечаев Леонид Евгеньевич "Ожидание друга, или признания подростка"... Два дня назад "вдруг" встретилась, читаем сейчас с внуком(ему 12 лет)...Для меня очень СоЗвучно с темой последних Посланий Отца Абсолюта о чём рассказывает Душа автора, Леонида... Анжела, желание появится, почитайте в инете, не знаю как тебе, но сыну наверняка будет интересно...Милая Виолетта и с тобой тоже делюсь...в Любви Благо Дарю

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 16:14

Прочитала одну страницу. Книга нормальная, чем то мне мою ситуацию напоминает, слава богу мама по понятливее намного. Чувствуется в первых строчках отчаяние и грусть, думаю дальше будет лучше. Да проблема века, кстати, мне тут в голову идея пришла. Вот у нас в школе первый класс там один мальчик и всё. Может в будущем поскольку мы все индивидуальны то нам и учителей каждому своего, по интересам, по пониманию, а?
Благодарю, Игорь.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 16:16

Игорь мне интересно, чисто детское любопытство, вам 58 лет или 58 это что то другое у вас в имени? Сколько вам вообще лет? У женщин нельзя спрашивать, вот я у вас хоть спрошу. Давно интересно. Хотя сколько нашим дамам на форуме, тоже интересно..
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя