Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 20:49

Благодарю Игорь!!!! От всего сердца!!! Я стала замечать, когда я пишу сообщения в любви, то их читает ольше людей они как бы притягиваются на мой свет! Я этому безмерно рада! Я вас тоже очень очень люблю! Не важно где вы кто вы мне без разницы. С детства общалась с разными людьми, получала опыт. Один раз даже смешно получилось. Мне тогда лет ну сколько? Ну 3-5 не помню было. Лежу такая на пляже ко мне негры в масках индейцев подходят и песни петь начинают, я их как увидала, заплакалаааааа от страха, думала, что за демоны, пришли за мной, мама с бабушкой смеялись, а это были просто люди в масках, там они толи деньги зарабатывали толи чего не помню работа короче у них такая была, мама с бабушкой с ними сфоткались, а к ним за километр боялась подойти, позже мне объяснили, кто это такие. но в памяти картина "Демонов"Осталась. Сейчас вспоминаю, смеюсь, но подходит к таким боюсь.
Игорь огромное спасибо за ваши слова сказанные от чистого сердца! Только не совсем поняла , вы пишите "встретились и поговорили, поделился своими мыслями", ээээ ? Я что то пропустила? Или вы со мной через строки моих сообщений общались ? Или телепатически? Или во сне? Чот я немного не догоняю..... Простите :ag:
Мемодел (Виолетта)

Игорь58

Re: Осознание всего

Сообщение Игорь58 » 31 июл 2019, 21:27

...Милая Виолетта, наш разговор видимо проходил телепатически, я тебя чувствовал и ты участвовала в разговоре...а когда читаю строки сообщений, то чувствую состояние человека в это время...Виолетта, твоё состояние было Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ...в Любви Благо Дарю

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 21:43

ЭЭЭ ну надеюсь это была душа моя, а не астральная сущ.... :ag:
И что же она вам поведола? Очень интересно... Хотя это ваше личное дело.... чот я.... :ag: :ap:
Люблю!
Мемодел (Виолетта)

Игорь58

Re: Осознание всего

Сообщение Игорь58 » 31 июл 2019, 21:51

Няша писал(а):Благодарю Игорь!!!! От всего сердца!!! Я стала замечать, когда я пишу сообщения в любви, то их читает ольше людей они как бы притягиваются на мой свет! Я этому безмерно рада! Я вас тоже очень очень люблю!

… ПРЕЖДЕ ВСЕГО УЗНАЙ СЕБЯ, И ЛЮБОВЬ ПРИДЁТ КАК НАГРАДА

Любовь – это Духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами, но связанный с глубочайшим внутренним существом. Сначала будь собой; прежде всего, узнай себя, и Любовь придёт как награда.
Это награда из запредельного. Она изливается на тебя, словно цветы… наполняет твоё существо. И она продолжает на тебя изливаться, и вместе с ней приходит великая жажда ею поделиться.
Те, кто нашёл источник Любви внутри себя, больше не нуждаются в том, чтобы быть любимыми – и их будут любить. И в этом есть Таинство Жизни: когда человек получает награду только любя людей, многие будут любить его, потому что, входя с ним в контакт, они постепенно начнут находить Источник внутри себя. Теперь они знают, по крайней мере, одного человека, который излучает Любовь, и чья Любовь не из-за какой-то нужды.
И чем больше он изливает и разделяет свою Любовь, тем больше она растёт. Ошо...Виолетта, это о тебе...


Игорь58

Re: Осознание всего

Сообщение Игорь58 » 31 июл 2019, 21:55

Няша писал(а):ЭЭЭ ну надеюсь это была душа моя, а не астральная сущ.... :ag:
И что же она вам поведола? Очень интересно... Хотя это ваше личное дело.... чот я.... :ag: :ap:
Люблю!

...да, это был разговор наших Душ...Тема? Любовь, ты о ней и рассказывала нам на форуме...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 22:03

Ой вы так замудрённо всё пишите только третьего раза поняла. Ну всмысле не я глупая, просто слова очень весомы и мудры, что тут надо вдуматься в каждое слово и из слов "пазлов", сложить картинку"Текст". Благодарю ещё раз! То есть эти слова вы из книги взяли? А то не совсем понятно это ваши слова, Игорь, или из книги?Похоже что из книги. Благодарю.... У меня есть книга, Ошо, но я её особо не читала, маленькая была, не интересно было.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 22:05

Игорь58 писал(а):
Няша писал(а):ЭЭЭ ну надеюсь это была душа моя, а не астральная сущ.... :ag:
И что же она вам поведола? Очень интересно... Хотя это ваше личное дело.... чот я.... :ap:
Люблю!

...да, это был разговор наших Душ...Тема? Любовь, ты о ней и рассказывала нам на форуме...

АААА ну поняяяятненькооооо..... Надеюсь вы проверяли по чакрам лижбы вверху вибрировало и внутри в голове, тогда значит душа, ну рада за вас, или за нас... Ну короче вы поняли :ap:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 22:08

Кстати, по оформлениям сообщений с цитатами можно провести аналогию по посланиям. Кто вбирает в себе кого то , а этот кто то ещё ко го то , а этот кого вбирают, ещё кого то вбирает....... ну вобщем вместилище любви какое то.....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 22:24

Думаю вам будет интересно
Заведите в интернет "Когда бабушке не спится. Квн. ИГАААРЬЬЬ!" Игорь думаю вам понравится.... ИГААААРРЬЬЬЬ!!! :ap: :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 04 авг 2019, 00:52

"Святой массажист" Опыт из жизни.
Хочу поделиться своим сеансом исцеления. Ну как своим, Иисус лечил я кайфовала.
Вчера ночью в 3 часа ночи али позже или раньше не помню, меня начали обстреливать со всех сторон астральные сущности. Мою ауру продрявили всю, такая ненависть шла ваще.... Аж хотелось всех убить.. :ac: Тёмные атаковали, меня метало из стороны в сторону, я была вся на нервах, слава богу мои родные спали. Потом возникла перед глазами картина как вознесённые мастера стоят с одной стороны и прижав руки к груди, направляют мне всю свою любовь, некоторые стояли с протянутыми руками, а тёмные атакуют с другой стороны. Я подумала какой смысл мне сейчас опять говорить , что у меня ничего не получится, если я знаю, что получится если я захочу. Какой смысл мне сейчас опять впадать в депрессию если я знаю, что это бессмысленно и в конце концов я опять вернусь в свет. Так какой смысл мне опять начинать всё с начала? Никакого... Я подумала, но ведь я же хочу их увидеть, у меня есть мечта, даже если нет, то откуда у меня это???(Каждый раз когда смотрю фильмы хочу чтобы во всех драках и разногласиях, тот у кого болит душа обратился за помощью и его обняли, а тот кто плохой, попросил прощения) Я не выдержала атаки и поняла, вознесённые мастера могут меня выдернуть в том случае , если я сама этого захочу и схвачусь за их протянутые руки. Вскочив из за стола , я быстро расправила кровать, выключила свет и легла. Мысли в голове проносились нескончаемым потоком, я не знала хочу ли я плакать или смеяться. А у вас такое бывает? Мне казалось всё таким смешным, но хотелось плакать от боли в душе. Я проранила три слезы и взмолилась из за всех сил к Вознесённым мастерам. Я как будто выкрикнула, но хотя прошептала, это вырвалось из души:"Вознесённые мастера, Архангелы, помогите мне! Прошу! У меня не хватает сил чтобы справиться самой! Пожалуйста! Иисус! Серафим! Услышьте меня! Архангел Михаил поставь мне защиту! Прошу тебя! МИХАИЛ!!!!!!!!! ИИСУС!!!!!! Помогите !!!! МНЕ!!!!! ", - казалось сил кричать больше не оставалось и тогда я обесиленно закрыла глаза и началось . Я видела картины перед глазами, их было очень много. После каждого раза, когда я закрою глаза появляется очередная картина с Иисусом Христом и почти везде он смотрит на меня и улыбается. Его руки направленны на меня, вернее они на мне. Толи на спине или на голове, не разобрала. А потом я увидела картину, которую запомнила в деталях и теперь могу её зарисовать. Их взгляд был настолько добрым, я никогда его не забуду. Это были Они. ИИсус , Архангел Михаил и Серафим Саровский...
Последний раз редактировалось Няша 04 авг 2019, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя