Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 06 фев 2021, 22:44

Дмитрий, ну, шарахнулись и шарахнулись ваши друзья, могут и со всем уйти из вашей жизни к этому тоже нужно быть готовым. У меня вообще нет друзей. Есть знакомые, никто рядом со мной не может долго находится и я уже привыкла. Последние друзья "растворились", когда я пришла на сайт. Причем расставание было очень болезненное и ВС это сделали очень резко, просто одним махом показали мне всю внутреннее содержание друзей. Долго переживала, все говорили что я стала нетакая, потом начала делать практики и все постепенно ушло. Хотя все мои друзья увлекались эзотерическим развитием.Теперь в моей жизни появляются совершенно другие люди и другое общение. Сосредоточьтесь на себе и своей внутренней работе. Вам повезло, вы смогли очень многое осознать, а теперь пора расти.

ДАР

Re: Осознание всего

Сообщение ДАР » 06 фев 2021, 22:54

Анжела писал(а):Дмитрий, ну, шарахнулись и шарахнулись ваши друзья, могут и со всем уйти из вашей жизни к этому тоже нужно быть готовым. У меня вообще нет друзей. Есть знакомые, никто рядом со мной не может долго находится и я уже привыкла. Последние друзья "растворились", когда я пришла на сайт. Причем расставание было очень болезненное и ВС это сделали очень резко, просто одним махом показали мне всю внутреннее содержание друзей. Долго переживала, все говорили что я стала нетакая, потом начала делать практики и все постепенно ушло. Теперь в моей жизни появляются совершенно другие люди и другое общение. Сосредоточьтесь на себе и своей внутренней работе. Вам повезло, вы смогли очень многое осознать, а теперь пора расти.


Да, Анжела, спасибо. Вы правы. Просто для меня это было ново, хотя я уже больше восьми месяцев читаю Сайт. Поэтому захотелось поделиться.

ДАР

Re: Осознание всего

Сообщение ДАР » 06 фев 2021, 23:02

Хотя нет, это не то чтобы было ново для меня. И сайт я читаю достаточно, чтобы вырасти духовно до невиданных высот. Это, наверное, просто моё разочарование в самом себе. Вроде как я рос-рос и дорос до осознания двух душ в себе. А тут еще от меня как от прокаженного метнулись. Это я сам от себя шарахаюсь. Сложно это самому себе сказать. Поэтому, видимо, и говорю здесь, на нашем форуме. Потому что легче сказать во вне, чем самому себе по-чесноку ответить.

ДАР

Re: Осознание всего

Сообщение ДАР » 06 фев 2021, 23:27

Еще вспомнил, что постоянно губы облизываю языком (явно рептильный знак). И я на это часто сам в себе обращал внимание. Но в то же время, отворачивался от этого. Что называется "змею саму от себя воротит".

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Осознание всего

Сообщение Nadezda » 07 фев 2021, 00:32

Дмитрий, я согласна с Анжелой, друзья познаются в беде - "могут и со всем уйти из вашей жизни к этому тоже нужно быть готовым".
Я думала, что зрачки съужаются только у чистых рептов (видела в ютюбе), хотя с рептами в жизни была знакома и сама такого не видела. Почему то в последнее время стали вдруг об этом говорить, что раньше их не было? или глаза вдруг поменялись? Может это оптический обман, игра света.
Но не это главное. Одна душа у тебя или две - ты пришёл на сайт и остался. Что-то тебя притянуло - ты читаешь, развиваешься, у тебя замечательные стихи. От твоих комментов иногда идут приятные энергии. Вот прочитала здесь твои последние и у меня вдруг пошёл поток сильной энергии - если бы ты был репт, то "кольнуло" бы в нижних чакрах, а у меня отозвалось оч высоко. Думаю, что если у тебя и две души, то человеческая сильнее. Слушай её, занимайся собой и очищайся. Поблагодари свою вторую частичку за помощь в развитии, скажи ей, что ты теперь справишься сам и отправь её домой.
И купи бальзам для губ - возможно у тебя просто сушит губы.
С любовью
С любовью

ДАР

Re: Осознание всего

Сообщение ДАР » 07 фев 2021, 01:34

Nadezda писал(а):Дмитрий, я согласна с Анжелой, друзья познаются в беде - "могут и со всем уйти из вашей жизни к этому тоже нужно быть готовым".
Я думала, что зрачки съужаются только у чистых рептов (видела в ютюбе), хотя с рептами в жизни была знакома и сама такого не видела. Почему то в последнее время стали вдруг об этом говорить, что раньше их не было? или глаза вдруг поменялись? Может это оптический обман, игра света.
Но не это главное. Одна душа у тебя или две - ты пришёл на сайт и остался. Что-то тебя притянуло - ты читаешь, развиваешься, у тебя замечательные стихи. От твоих комментов иногда идут приятные энергии. Вот прочитала здесь твои последние и у меня вдруг пошёл поток сильной энергии - если бы ты был репт, то "кольнуло" бы в нижних чакрах, а у меня отозвалось оч высоко. Думаю, что если у тебя и две души, то человеческая сильнее. Слушай её, занимайся собой и очищайся. Поблагодари свою вторую частичку за помощь в развитии, скажи ей, что ты теперь справишься сам и отправь её домой.
И купи бальзам для губ - возможно у тебя просто сушит губы.
С любовью


Надежда, спасибо Вам. Могу отправить фото в личку, если хотите (я не шучу, мне правда, не трудно). В любом случае, спасибо Вам за добрые слова.

ЕленаК

Re: Осознание всего

Сообщение ЕленаК » 07 фев 2021, 13:27

Няша писал(а):Это сообщение есть в рубрике "Как оно у меня начиналось" на форуме.
Мы ищем свет в ком то, потому что сами не умеем любить, а стоит нам научиться любить себя и мир, делать наконец то, что просит душа, мы станем самыми счастливыми людьми в мире. И на этот раз свет будет идти не откуда то заполняя вас до верху, но это вскоре тоже выльется, а изнутри, бесконечным потоком любви. Гармония и спокойствие это достаток любви в сердце. Когда нет любви , нет гармонии и счастья. А счастье это любовь. В этом смысл! Только слушая душу и любя всё вокруг и себя, можно обрести счастье сердца , а не ума.
Я поняла это….. Я поняла……

Виолетта , привет. Есть вопрос к тебе. Вот понять ты поняла, а сделать смогла? Смогла себя полюбить, вот так в одночасье. Ну и мир вокруг тоже полюбить, ну так заодно. Я совсем не ехидничаю, я вчера вдруг почитала твою тему, и наткнулась на это. Я поняла масштаб того, что ты написала. Меня это зацепило.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 07 фев 2021, 15:53

ЕленаК писал(а):Виолетта , привет. Есть вопрос к тебе. Вот понять ты поняла, а сделать смогла?

Нет. Елена, я не хочу себя оправдывать, но напишу. Я сообщение, с которым Вы сделали цитату, писала достаточно давно, а с тех пор много что изменилось. Когда я его писала, то скорее всего была в состоянии Души, но не учла тогда один момент. Что пока я сама не умею что-то делать твёрдо, то можно об этом сказать, но прям учить людей это делать, врядли... Хотя и это моё понимание, я могу забыть уже до завтра, поэтому могу опять чему то начать учить.
На самом деле, любить себя то у меня получается, вот только получается это после практик и то раз в пол года.
А ещё, повторюсь, есть у меня одна особенность- забываю что мудрого писала задень, и могу как ни в чем не бывало опять написать что-нибудь от эго и если мне скажут, что я же только вчера писала полную противоположность, я и не вспомню, пока меня носом в текст не ткнут. Вот, Вы мне его показали и я подумала" Ох, ё! А это чьё письмо? Моё? Серьёзно? Когда я такое писала? Это писала я? Правда? "
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 07 фев 2021, 15:57

Вот сейчас перечитываю сообщение из цитаты и понимаю " Ох ё и вправду я писала! " :ag: И кажись вспомнила, что имела ввиду. Там смысл такой, что у меня в тот момент, как Вы правильно подметили, действительно получилось полюбить себя в одночасье, вот только состояние это, я то и не удержала, эх :bn:
А эт самое важное, я считаю :bw:
Мемодел (Виолетта)

ЕленаК

Re: Осознание всего

Сообщение ЕленаК » 07 фев 2021, 16:11

Виолетта, это супер, если хоть единожды получилось, то потом сможешь вспомнить как оно бывает. И будешь знать в какую сторону грести. Значит на тот момент получилось, поняла. и именно сразу, раз и готово, безо всяких умствований. Круто. А то что сделал и потом забыл, это сколь хошь, не только у тебя))).


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя