Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 16 авг 2019, 22:51

Виолетта, благодарю тебя за теплую атмосферу и юмор, давно так не смеялась. :ax:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 17 авг 2019, 11:15

Доброго дня. :ba: Да, Виолетта, вот мы с тобой пообщались вчера и я действительно во сне полетела в космос. :ag: Головокружения прекратились, а вчера когда закрывала глаза перед внутренним взором стали возникать сложные химические соединения, потом цепи ДНК И РНК . Ну, все приплыли, подумала я . А потом я начала действительно подниматься вверх и там я уже слабо помню , что происходило. Но, помню, что смотрела на сайт сверху. Причем одна моя часть была в трехмерном мире и умудрилась даже комментарий написать на сайт , а другая наблюдала сверху. И помню, что увидела свой написанные комментарий, но видела его сверху, каким-то непривычным образом, но суть поняла быстро. Один Светлячок написал в ответ на мой комментарий, что наконец и ты в строю,а то ты так долго отсутствовала, а нам нравится читать твои рассказы. Интересные вещи происходить стали :ah:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 17 авг 2019, 11:51

По поводу долго отсутствия. Я действительно сейчас редко пишу и бываю на сайте, так времени очень мало, иногда даже комментарии не все успеваю прочитать. Но эти слова очень тронули меня . :ah: И мне кажется, на мой взгляд, больше напоминают нам всем на сколько важен труд каждого Светлячка и насколько мы все связаны :ba:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 12:07

Да. А я вчера перед сном Иисусю просила помочь , как вы мне и советовали. Просто накололась ногой на кость рыбью и сильно болело, царапина так не значительно, просто под кожу зашла, а когда призвала вознесённого мастера, почувствовала на ноге тепло, поглажевания, энергия окутала это место и стало немного щекотно, через пару минут всё прошло. В эту ночь правда я вообще практически не спала, 3 раза вставала, состояние ушудшилось, но вы не волнуйтесь, я проработала причины, жду результата :ad: , конечно это не все, мне душа вчера замучилась всё объяснять и разжёвывать, от той боли невыносимой в животе я взмолилась всем богам, чтобы дали мне силы выдержать это и ПОНЯТЬ откуда пришла боль. Когда легла на кровать вновь, душа мне всё рассказала. Во время нашего с ней диалога, у меня шла энергия в 7 чакре, в макушке, шла она толчками, плавно,но шустро... Толчки повторялись через определённое время. Вообщем сейчас сонная сижу печатаю :ag: вообще не выспалась легла поздно к тому же. Я вот только одно не пойму. Порой ложусь рано, сплю как надо 7-8, а то и 12 часов, Иисус во сне не приходит, а сегодня легла поздно, три раза вставала, а он умудрился ко мне придти во сне и успокоить, вот не понимаю я его честное слово :ag: Вчера я с ним поговорила, он сказал:"Я приду к тебе во сне, только ложись спать прям сейчас, я обещаю, что приду. Я приду!Я поговорю с тобой во сне, я хочу с тобой поговорить, позволь мне это сделать",- правда легла я спать только через час после этого, но он как и обещал пришёл. Мне приснилось, что я чего то сильно присильно боялась, легла на землю и просила Иисуса утешить меня и тут поворачиваюсь, лежит неподалёку икона с его ликом. Ну я от нечего делать на неё смотрю и тут глаза Иисуса на меня как повернуться. Я напугалась, он некоторое время смотрел в одну точку, а потом будто ожил после моей просьбы и его зрачки повернулись в мою сторону. Он несколько минут пристально с огромной любовью и пониманием смотрел на меня, а потом опять его зрачки вернулись в исходное положение. Я в изумлении, подползла к иконе, схватила её и сказала:"Что ты смотришь на меня? Не видишь плохо мне, боюсь",- Зрачки Иисуса смотревшие в сторону, вновь поворачиваются на меня и внимательно смотрят, так будто хотят донести что то, потом он начинает вертеть глазами то на меня то в сторону, а потом замирает на месте. Я убираю икону, чтобы не пугаться боле и ложусь на землю. Тут я вижу прозрачный силуэт Иисуса, он ложится рядом со мной, его я почти не вижу, едва едва, он Обхватывает меня руками , от него исходит такое тепло и любовь, мне страшно, он говорит:"Всё хорошо, я рядом, не бойся, всё хорошо",- я начинаю успокаиваться.
Вот такое дело... И как он умудрился не смотря на то, что я три раза просыпалась, придти ко мне и ещё поговорить, ну у него и способности, я диву даюсь....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 12:13

А ещё хотите одну вещь? Вчера писала ромулю(Роман), потом нарисовала комикс к нему, мне так писать легче, так когда нарисовала, сама чуть не заплакала от такого счастливого конца, который я придумала,моя история я и плачу, всё правильно :ag: :ag: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 17 авг 2019, 12:32

Виолетта , ты молодец :ay: Я ребенка своего лечила энергией Первотворца Вселенной. Но ты помни, что если боль невыносимая, то бывают такие неотложные состояния, когда помощь врачей будет кстати. По- крайней мере они проведут диагностику и ты будешь знать причины.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 13:11

Я вам ещё раз говорю, самый лучший врач для меня и у меня Это Иисус и Рафаэла, (Рафаил) :ag: Я его так называю, Серафим Сарофский и ещё которых я не знаю.... Все причины я знаю, работаю, к врачам не пойду, потому это ушудшается в случае сильного страха, я отслеживаю это, врачи земные тут только руками разведут и таблетки пропишут, оно мне надо, я наверно не правильно слово говорю, она выносимая, просто выносить боль сложно.... Вы не волнуйтесь, но для меня правда лучше святых врачей никого нет... Ну кроме Аштара и инопланетян, и тех кто в пятом... Спасибо за совет, но я думаю до такого не дойдёт, как говорит моя душа и моя мама, что у меня зависает на месте одна и таже боль, проблема и не ушудшается и не улучшается, потому что я как по волнам, то могу, то не могу. А если конкретно в одну сторону циклит, то там уж смотря куда циклит туда и прогресс :ag:
Я маме своей так и говорю, когда после медосмотра приезжаем с классом:"На фига мне врачи, когда у меня Иисусик есть и Рафаэлла?" : А так же метафизику знаю.... Тут только работать ьы вовремя да не запускать, а то потом Иисус придёт не лечить, а воскрешать, Тьфу тьфу тьфу.. :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 13:17

От остальных врачей я давным давно отказалась, только если насильно поведут к ним ойду, сама до последнего Иисуса звать буду и работать и мне всё равно какая у меня болезнь, если я хочу, я смогу.... Это пожалуй единственное чего я не боюсь.... Это работать над собой , когда действительно хочу выздоровить
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 13:18

Энергию первотворца, я призвала в первую очередь, когда болел живот, сразу начал проходить, но конечно не без соей работы...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 13:21

Анжела ещё посмешу вас вы говорите
Анжела писал(а): Я ребенка своего лечила энергией Первотворца Вселенной.

Если бы он читал сайт Возрождение я бы вам тогда сказала:"А ваш ребёнок не в силах себе вылечить сам? :ag:
Ну эт я так просто прикалываюсь.... Не воспринимайте всерьёз :ah:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя