Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Осознание всего

Сообщение Сефирэт » 06 фев 2021, 21:22

Султан, и Вам Любви и Света!
И благословения Высших Сил на избранном Вами индивидуальном пути Души! :ab:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Осознание всего

Сообщение Светик » 06 фев 2021, 21:23

Няша писал(а):Теперь я васЕ не зняю тё делать
Пореветь в платочек тоже норм. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Осознание всего

Сообщение Султан » 06 фев 2021, 21:25

Сефирэт писал(а):Султан, и Вам Любви и Света!
И благословения Высших Сил на избранном Вами индивидуальном пути Души! :ab:

Сефирэт, всё норм. Как поссорились, так и помирились. Бывает, в жизни не без этого :ag:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 06 фев 2021, 21:33

Светик писал(а):
Няша писал(а):Теперь я васЕ не зняю тё делать
Пореветь в платочек тоже норм. :ab:
Ну Светик... Изображение
Так?
Изображение
Изображение
Коротко о Виолетте
Сначало так
Изображение
Изображение
Изображение
Потом так
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Осознание всего

Сообщение Светик » 06 фев 2021, 21:35

Няша писал(а):Ну Светик...
Так?


Коротко о Виолетте
Сначало так



Потом так

Ну шо тебе сказать.... Делай выводы. Не, я понимаю что ты подросток и девочка. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 06 фев 2021, 21:43

Нееееееет!!! Я взьёслая!Изображение
Шучу... А вообще выскажу своё мнение на этот счёт... Хотя, если я ещё хоть раз трепану языком лишнего, я себе этого уже точно не прощу... Лучше помолчу... Изображение
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 06 фев 2021, 22:07

ДАР писал(а):Ребята, всем привет! Прошу, поставьте на себя защиту, я наверняка под астралом
.


Дмитрий, делайте практики, которые нам давал Отец- Абсолют, как бы сложно не было. Все можно преодолеть, если есть желание.
А про алкоголь, вам нужно понять причину и с ней работать, чтоб не притягивать астрал в свое поле, тогда тяга к спиртному уменьшится. Ну, это такие мысли меня посетили после прочтения вашего сообщения.

А вообще мне снился сегодня очень интересный сон. Думаю, он вам немного поможет. Захожу в квартиру, а там балкон кривой и такая грязь кругом. Я взяла тряпку и хотела все это отмыть. Начинаю полы мыть, а вокруг сущности кишат. Я притрагиваюсь к полу, некоторые сущности прямо растворяются у меня на глазах и исчезают куда-то, другие просто отошли на неопределенное расстояние от меня и наблюдают. Но что меня поразило в этой квартире, так это белоснежная раковина где тряпку мочила и голубая вода. Потом долго думала к чему мне такой сон приснился. Потом поняла, что все это можно отмыть только тогда, когда человек сам поменяется. Даже, когда во сне избавилась от всего астрала в квартире, я не смогла отмыть всю грязь вокруг. Да, у меня тоже так в жизни часто бывает, когда очень злюсь рядом со мной оказываются очень светлые люди и ко мне даже в гневе приходят очень серьезные осознания, особенно как нужно себя вести в этот момент времени. Потом поняла, что так помогают друг другу Светлячки , но это все временная помощь. Все равно важна индивидуальная работа, только так можно повысить уровень своего сознания. А сущности они затуманивают наше сознание, сложно принять правильное решение. Посылаю вам силу своей любви.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 06 фев 2021, 22:23

Верю, что слово " Грязь" никого не обидит и не заденет. Как говорит Света, сны шифруют. Под грязью подразумеваются в моем сне программы трехмерного мира.
Последний раз редактировалось Анжела 06 фев 2021, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

ДАР

Re: Осознание всего

Сообщение ДАР » 06 фев 2021, 22:31

Анжела писал(а):Дмитрий, делайте практики, которые нам давал Отец- Абсолют, как бы сложно не было. Все можно преодолеть, если есть желание.
А про алкоголь, вам нужно понять причину и с ней работать, чтоб не притягивать астрал в свое поле, тогда тяга к спиртному уменьшится. Ну, это такие мысли меня посетили после прочтения вашего сообщения)


Анжела, спасибо за Ваш ответ.
Прошу поставить защиту
Но я хотел написать еще об одном моменте. Когда я обнаружил, именно с достоверностью, понял, наличие у меня двух душ, то я поделился этим открытием с некоторыми знакомыми, которые "в теме". И они буквально шарахнулись от меня. Нет, конечно, не убежали, и не спрятали головы в песок, как страусы. Но их страх был заметен. Они резко прекратили со мной общение, обосновав это причинами, которые, на мой взгляд, в любых других условиях не стали бы причинами для прекращения общения.

Я несколько дней размышлял над этой ситуацией. Я, конечно, очень страшен, даже сам себе страшен. Но ведь чисто внешне моё поведение мало чем изменилось. Скорее, я даже стал спокойнее чем, например, восемь месяцев назад. Но, тем не менее, люди шарахнулись, узнав, что у меня две души.

У меня сложилось такое впечатление, что мало кто реально сталкивался с этим. Особенно, когда видят зрачки вертикальные на фото. Вроде, кажется, что это где-то там - по телевизору, в интернете или у кого-то в комментариях. Но "не у меня". И мне так казалось. Что у кого-то, но не у меня. А оно она как...

ДАР

Re: Осознание всего

Сообщение ДАР » 06 фев 2021, 22:39

Кому интересно, могу скинуть фото. Не с целью напугать, а с целью - подивиться над "чудом-юдом" невиданным. Оригинальность фото гарантирую :ab:


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя