Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 04 авг 2019, 00:53

После начался сам сеанс исцеления. Я призвала моего любимого наставника и друга Иисуса . Я намекая попросила его сделать мне массаж ног и сто раз извинилась за то, что прошу его прикасаться к моим ногам. Он с удивлением спросил:"А что в этом такого? Почему ты извиняешься?",- правда сказать я не знала что ему ответить, но потом вымолвила:"Я недостойна.....наверно", - он мне:"С чего ты взяла?Кто тебе это сказал?" я ему:"ЭЭЭ.... ну ты святой как бы, а я ......", - он мне:" А ты? Разве бог не твой отец? У тебя нет божественной души?",- Я ему"Ну есть наверное.....", он мне:"Чего ты стыдишься тогда?" , - "ЭЭЭ... Помассажируй мне ноги плиз, излечи меня от плоскостопия", он мне"Но ты ведь знаешь, всё что в моих силах, это только послать тебе любовь своего сердца и стать проводником энергий. Всё остальное, ты должна сделать сама.Ты знаешь причины плоскостопия я не буду повторяться." Я ему "Да да, я знаю, сделай мне массаж, ну позязя....(пожалуйста всмысле)" он мне"Конечно, конечно"
А забыла сказать мне было холодно и попросила его согреть , сначала тепло пошло по ладоням, с внутренней стороны в центре руки было ощущение раскручивание спирали. Я чувствовала его прикосновения на физическом плане и очень всё хорошо чувствовала, он за щитоные минуты согрел мои руки, потом приступил к ногам, они у меня тоже мёрзли, я попросила Иисуса, согреть мои ноги и сделать оздоровительный массаж. Он согласившись, приступил к сеансу.
Я почувствовала в правой ноге тепло, по нарастающей, круговыми движениями, хотя больше оно окутало всю мою ногу. Тепло медленно усиливалось превращаясь в жар. Я чувствовала, как кто то нежно прикасается к моим ногам, но большее внимание Иисус уделял правой ноге. Ощущения превращались иногда в колющие боли в верхней части, Иисусинька предупреждал заблаговременно, перед очередным приступом боли он говорил:"Сейчас чуть чуть будет больно, не бойся, я делаю всё возможное чтобы уменьшить боль" , и тут через пару минут то место буквально прошибало на сквозь, что я вся скручивалась от этого. Я умоляла, Иисуса не касаться того места, вообще не трогать его, но он спокойно отвечал:"Дитя , моя любовь никого не может оставить без себя, она идёт везде и всюду, если я лечу твои ноженьки, то я лечу все места, а не определённые".Я со вздохом произнесла"Хорошо ... лечи, пожалуйста, только нежнее, нежнее будь..." Он говорит:"Я делаю всё что в моих силах, родная моя" Сначала я почувствовала как пальцы рук вернее один палец, начал усердно массировать место в верху стопы, там где плоскостопие, затем происходили сильные надавливания в место хряща, если я правильно выразилась, в ногу с боку давили сильно. Я чувствовала, как будто всё происходит физически, но никого рядом со мной не было, только голос в голове в виде мыслей сопровождал меня и легкие поглаживания по телу. Это была энергия Иисуса. Мне казалось , что моя нога сейчас выпрямится от таких сильных надавливаний, я попросила Иисуса перестать давить, но он сказал"Нужно потерпеть это часть исцеления", было немного неприятно, но я терпела. Потом давления прекратились и начались поглаживания по всей ступне. Я лежала кайфовала, мне так хорошо так приятно, я чувствовала, как руки прикасаются к моим ногам и так нежно с любовью гладят мои ноги, немного массируя их, сопровождая теплом. Было ощущение, что я засунула ноги в вату и так приятно, я не хотела выходить из этого состояния, моя левая нога уже начала немного замерзать и я попросила Иисуса :"Помассажируй мне и левую ногу, она замерзла согрей её пожалуйста" , - в это же время, в эту же минуту я ощущаю, как сильное тепло от рук Иисуса и поглаживания моментально переходят на левую ногу, я даже ощутила тепло при переходе, оно пронеслось возле ног, я его чувствовала всем своим существом. Левую ногу начали массировать, но я сразу же воскликнула:"И правую тоже!!!!",- В эту минуту, тепло быстро передвинулось на правую, левая была опять в холоде, я завопила в мыслях:"ОБЕ!!!!! ГРЕЙ ОБЕ!!!!", - тепло медленно перешло на левую ногу, оставшись при этом в большей степени на правой. Ощущения поглаживания, я теперь ощущала на обеих ногах, мне было так хорошо не передать словами. Как вот вы к массажисту ходите, вот тоже самое, только Иисуса не видно, но всё всё всёёёёё чувствуется.... Затем мне захотелось ещё ласки я прошу "Иисус, погладь меня по голове тоже и вообще по всему телу, по рукам, по ногам, по голове. В это время я ощутила щекотно в районе головы и будто всё моё тело до этого или после и ли сразу укутали в тепле, обняли.... С таким ощущением блаженства я и уснула, правда сны вроде не помню.
Утром проснулась поблагодарила Иисуса вроде, я вообще забываю благодарить, как то не вяжется у меня с благодарностью, не умею видимо. Он мне опять вопросы:"Почему ты считаешь себя недостойной, чтобы я касался к твоим ногам?" Ну и я кое как отмазалась... :ag:
Вот такой у меня опыт со святым массажистом :ap: советую попробовать каждому. На счёт рисунка. Я нарисовала то ,что видела с закрытыми глазами , но отправлю вам наверно чуть позже, когда рисовала Серафима Саровского, у меня запульсировало на руке и стало невыносимо жарко, потом я набралась огромной энергии. Любовь Серафимушки очень сильная и нежная, она согрела меня, он согрел меня в своих объятиях. Он согрел меня своей мудростью и любовью.
Забыла сказать, когда лежала и просила Иисусю себя обнять , то чувствовала пульсации на руке и спине, а ещё у меня перед сеансом сильно чесался позвоночник, как бы странно это не звучало, мышцы и позвоночник я прям ёрзала на месте.
Люблю!!!! :ba: Это у вас было что то мифическое странное пишите... Интересно.
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 04 авг 2019, 11:08

Виолетта . :ay: У меня был такой опыт, когда болела..я уже его описывала и чего очень боялась. Сначала я побывала в более низких измерениях во сне , а чуть позже попала к нашим инопланетным братьям . И там почувствовала, как в меня вошла( если так правильно сказать) очень Светлая Энергия. А еще спросила , а что это такое ? Мне тогда ответили, это чтоб ты могла вознестись и вернутся домой. Но после этого мне стало намного легче, многие страхи стали отступать, да и мировоззрение поменялось. А еще был случай, когда у ребенка ноги" отказали" после вакцинации. И тогда я сразу обратилась напрямую к Отцу- Абсолюту. И во сне мы с сыном попали к Дельфинам и Китам . К нам подплыл Дельфин и он как бы " заглотил" ноги ребенка, мне даже немного стало не по себе и начал издавать звуки, когда все закончилось он уплыл. Через некоторое время врачи сказали, что ребенок здоров и все поствакцинальные осложнения исчезли. :ad:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 04 авг 2019, 14:34

Да в.с. помогают нам. Стоит только обратиться. Это чудо из любви. У меня сегодня такое же было.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 04 авг 2019, 21:55

Вот мой рисунок. Моё видение с закрытыми глазами. Я даже представить не могла , что сейчас увижу, это была не моя фантазия, а настоящая картина, которую я предсказать не могла :ba:
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 04 авг 2019, 21:59

Только у меня вопрос почему они улыбались? Обычно, когда мне плохо они грустные , или это они так радовались, что я к ним обратилась и позвала на помощь?
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 05 авг 2019, 14:46

Няша писал(а):Вот мой рисунок. Моё видение с закрытыми глазами. Я даже представить не могла , что сейчас увижу, это была не моя фантазия, а настоящая картина, которую я предсказать не могла :ba:
Изображение


Доброго дня всем! :ba: Виолетта, я тебе верю и уже ничему не удивляюсь. Помощь сейчас идет колоссальная от В.С. , с каждым работают и каждый проживает свой опыт по- разному . Я по своей природе больше реалист и с недоверием раньше относилась к тому, когда мне рассказывали об самоисцелении. Да, не отрицала , что такое возможно , но мне нужны были доказательства. Пока сама на своем собственном примере их не получила предостаточно, только вместе со мной эти доказательства получили еще и многие врачи и тоже поверили во многое :ag:
Последний раз редактировалось Анжела 05 авг 2019, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 05 авг 2019, 14:50

Няша писал(а):Только у меня вопрос почему они улыбались? Обычно, когда мне плохо они грустные , или это они так радовались, что я к ним обратилась и позвала на помощь?


Виолетта, я думаю радовались за тебя :ab:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 11 авг 2019, 00:47

"В биополе Аштара.Отправка сущностей домой.Обретение внутреннего смысла"
Часть первая
Как то раз на днях, у меня сильно болел живот и ноги, причину я знала, но боль есть боль. В низу живота были сильные ноющие боли, ноги будто отяжелели и доставляли мне сильный дискомфорт. Я ёрзала на месте от того живот скручивало изнутри, а ноги казалось сейчас оторвутся. Не долго думая, я призвала Аштара Шерана. Я сказала ему:"Аштар, Аштарчик, молю тебя, возьми меня в своё поле, полечи меня! Помоги мне осознать и найти причину болей в животе и ногах. Я знаю причину, но может есть что то ещё? Возьми меня в своё биополе и наполни энергиями любви. Помоги мне проработать причины и устранить боль. Прошу тебя, услышь мою мольбу о помощи! Аштар услышь меня! Аштар!",- чуть ли не со слезами просила я:"Я уже просила Иисуса взять меня в своё поле, он брал, но теперь я прошу тебя, может и ты сможешь мне помочь, но чем то новым для меня, может у тебя есть другие способы?" Я замолчала. И тут на моё удивление, что то окутало меня с ног до головы. Я почувствовала, как в живот и ноги стала поступать мощная энергия, она как бы проталкиваясь, текла по ногам. Мне было больно. Я чувствовала, как энергия не могла идти свободно, как её сжимали мои ноги или груз в них. Я почувствовала, как оказалась в чьём- то биополе, оно окутало меня всю и начала поступать энергия. Такую энергию я никогда прежде не встречала, она была чем то новым для меня. Это была космическая энергия, она была очень мощной и расслабляющей, но она была какой то не такой как раньше. Я испугалась... Энергии Иисуса и ангелов хранителей, были для меня обычным явлением, но эта энергия перешла все границы, мне казалось, что я соединилась с небом и землёй. Энергия Иисуса была какой то земной, своей,родной, а энергия Аштара, насторожила меня сразу. Я никогда прежде не просила его себя обнимать или просто брать в своё поле, мне показалось, что я не знаю эту энергию, но я чувствовала родство с ней. Когда от меня начали исходить импульсы страха, я почувствовала , как кто то начал мне усиленно посылать любовь. Думая , что это Аштар, я немного расслабилась и мне действительно было интересно, что же такого загадочного кроется в этой его энергии, почему она меня так манит, но кажется мне чем то новым, но таким РОДНЫМ, Такое родство я пожалуй ещё не от кого так не чувствовала, это было действительно соединение, родных душ, брата и сестры.
Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Няша 11 авг 2019, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 11 авг 2019, 00:48

Продолжение...
Я чувствовала, как кто то родной и близкий обнимает меня всем своим сердцем, но он был так далеко, что за всё это время я забыла своего брата, думая и считая его энергию чуждой мне, но его любовь... Она помогла мне пробудиться! Спустя пару секунд, я услышала голос в голове... Мне стало страшно... Я боялась , что это сущность со мной говорит, но по моиму это был Аштар. Он не хотел чтобы я боялась, и говорил только, чтобы я чувствовала сердцем, чакрой и действительно я чувствовала, что это была не сущность. Аштар, если это был действительно он, всё мне объяснил и про боли, и про ноги, и про дальнейшую мою судьбу, что да как, если так, а если эдак или по другому :ag: вообщем закачаешься...Я начала работать...Жить то ладно.

Живёшь, чтобы проходить уроки.
Проходишь уроки, чтобы совершенствоваться,
Совершенствуешься, чтобы расти,
Растёшь, чтобы помогать,
Помогать ,чтобы помочь вырасти другим,
И так без конца, ну А в чём СМЫСЛ самого существования, это всё как то однообразно что ли? Душа говорит смысл в любви, а любовь тогда что? Это энергия, аГолос в голове, что первое он мне сказал:"А сейчас положи руки на живот и повторяй за мной",- я положила и ждала дальнейших указаний. Голос гласил:"Я люблю себя! Я люблю себя!Я люблю себя! Повтори",- поскольку боли усиливались, мне пришлось это сделать, повторяя за Аштарчиком, боли уменьшались с каждой произнесённой фразой. Я удивилась и начала повторять эту фразу ещё несколько раз, боли опять усиливались, я спросила:"В чём дело? Что не так?",- на что голос с лёгкой грустью ответил:"Ты говоришь не искренне , не от души, ты просто повторяешь одну и туже фразу, не вкладывая в неё смысл и не веря в то , что говоришь сама",- хорошо, подумала я, ладно полюбить себя всё же придётся, хоть на пять минут, лиш бы боли ушли. Не ... не смогла чуть чуть только. И тогда мы приступили к ногам. Он мне поведал всё, но сколько я не массировала свои ноги, сколько не переставляла их с места на место, ничего не помогало, ведь я так и не смогла сделать то , что сказал мне Аштар:"Это страх будущего, это даже не страх, ты просто не видишь смысла идти вперёд, ты не хочешь идти вперёд, для тебя нигде нет смысла. Ты ни в чём не видишь смысл. Но его нужно найти, дитя, если ты действительно хочешь вылечить ноги". Да он прав, но как его найти то? Всё казалось мне таким бесполезным и бессмысленным и сама жизнь казалось мне не нужной. Но чтобы как то жить дальше, мне предстояло обрести смысл и тут на помощь пришла моя душа, а ещё я звала Иисусика. Что только не говорила мне моя душенька, чтобы я захотела идти вперёд и развиваться, чтобы я нашла смысл, но на все её доводы почему надо жить и для чего нужно идти вперёд я лишь тихо шептала:"Зачем? Для чего всё это?Кому всё это надо?" "Тебе!",- отвечала душа, но даже в самой жизни, в самом существовании я не находила смысла. Я бесконечно спрашивала себя:"Ну живём, ну умираем, ну взрослеем, ну мудреем, а что потом? Потом другие делают тоже самое, а мы их обучаем... И для чего всё это?",- душа всё шептала и говорила:"Ну ведь это жизнь, она интересна и каждый урок индивидуален, разве не интересно просто жить и развиваться? Просто чувствовать всё? Просто жить?",- "Неа",- говорила я. "Мне нужен смысл, для чего? ",- душа мне и говорит тогда:"Слушай , раз тебе так нужен смысл, тогда просто спи. Сейчас 4 часа ночи, а ты ещё не спала, поэтому и несёшь ерунду всякую.Да ещё и астрал в добавку. Смысл есть тогда , когда мы хотим его найти, когда наше сознание бодро и готово действовать, а какие мысли могут лезть в голову в 4 часа ночи, девочке подростку? Думаю самое лучшие , что я могу тебе сейчас предложить это просто поспать и всё, завтра снова смысл обретёшь. Просто ложись вовремя и всё!". "А какой в этом смысл?",- спрашиваю я. "Да нет никакого смысла, просто спи и всё!Смысл в жизни, Жизнь-Смысл. Понятно?" Ну короче смысл в том , что душа просто хотела помочь, а я тупила на ровном месте, не помню, что там она мне про смысл говорила, ну как то так. Самое интересное, что я реально хочу что то делать, когда просыпаюсь, хотя смысл помогать другим я так и не нашла. Жить то ладно. что такое энергия? Никто не может объяснить. Вот когда я объясню что такое энергия, тогда я потеряю смысл окончательно, хотя что такое энергия я и так знаю.
Это атомы , заряженные частицы, наполненные любовью или ненавистью, несущие в себе ту или иную энергию, призванную либо исцелить, либо разрушить, но откуда берётся любовь и кто и как дал ей начало, остаётся загадкой, ради которой я пожалуй и буду жить. Чтобы найти ответ, на вечный вопрос, о вечной жизни. Сразу говорю с физикой у меня плохо.Я ушла от темы продолжу...
Так вот когда мы с душой, Аштаром и Иисусом закончили вести бессмысленную демагогию о смысле, я почувствовала, жар в ногах. Не уж то и энергия Аштара решила сделать мне массаж, потом вроде как я уснула...
На счёт сущностей... Не помню в какой из дней это было, но и там, и там я Аштара просила, взять меня в его поле, поэтому о сущностях расскажу отдельно.
Продолжение следует...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 11 авг 2019, 01:53

"В биополе Аштара.Отправка сущностей домой.Обретение внутреннего смысла"
Часть 2
"Мои любимые сущности "
В предыдущим сообщении, в первой части, я забыла упомянуть, в это время я уже легла спать и соответственно все практики делала лёжа, меня душа заставила лечь, потому что в последнее время от компьютера меня что то не оторвать совсем. Люблю я вам на форуме мозги промывать своими озарениями :ag: даже в ущерб собственному здоровью, не знаю почему всегда так, даже если никто не прочитает, готова писать пока совсем не иссякну и не усну на месте за столом. Даже если и не на форум, я готова писать, рисовать и играть на пианино и днём и ночью, могу даже не спать, только потом на меня без слёз не взглянешь... Боюсь представить, чо будет со мной в 9 классе :ai: В школу буду наверно с подушкой ходить :ag: .Уже всё таки 11 августа и 1 сентября не за горами, а я всё не напишусь никак....
Теперь к теме.
Вообщем лежа на кровате, я попросила Аштарчика взять меня в своё биополе. Вот как раз тогда помоиму это и был первый раз, когда его энергии были чем то новым для меня. А может и нет не помню... Я почувствовала, как голова начала открываться в районе седьмой чакры примерно так Изображение

Было ощущение, что в неё вставили энергетическую трубу, где то в середине головы, труба как бы растворялась, а ощущение раскрытия в верхней части головы, я ощутила очень сильно и хорошо. Не заметить этого было просто невозможно.
Кстати не по теме. Знаете как избавиться от эго? Не спите, как я до 4 утра, там уже всё всё равно становится. А шо, как вариант?
Так вот. Ощущения благости и любви сопровождали меня и тут пристроились сущности. Начали мне втирать, про мою никчёмность и всякие грустные мысли, ну я их в портал сразу. Спрашиваю значит их:"Милые мои сущности, я знаю вы при жизни были людьми и что то натолкнуло вас на этот страшный шаг, самоубийства, но я предлагаю вам сейчас отправиться домой, дайте мне знак, если вы готовы принять мою помощь",- мрачные мысли в голове стихли, несколько секунд загадочного молчания и тут мне в голову втыкается энергетическая игла. Да да, было очень не приятно, казалось голову проткнули иглой. Я сказала:"Хорошо, спасибо за знак, сколько вас? Один, два, три? Дайте мне ещё знак". Я приготовилась к очередной боли и не зря. Через пару секунд, мне в районе груди или в боку вроде бы, резко кольнула игла. Опять это ощущение. Я поняла их было двое. "Вас двое? Или есть ещё?" ,- Я подождала, достаточно долго, но ничего больше не почувствовала. Призвав архангела Михаила, я попросила его сопроводить сущностей в портал света и домой. Перед этим конечно сначала в.с. просила открыть портал, а потом уже Михаила... Сущности ушли, после я ощутила приятное ощущение в сердце, чью то благодарность и будто несколько рук гладили мою голову целиком, все части головы и не только. Тут я почувствовала, какую то злость и гордость, я поняла это были не все поселенцы. Бедный и обделённый сидел где то в глубине моих тел и тосковал по дому. Я ласково позвала его :"Родной , прости, я не знала что ты остался. Все подали знак , а ты молчал, иди домой... Ты же хочешь да?",- и тут в сердце что то заныло и вроде даже закололо, был слышен или как то чувствовался приглушённый крик, плачь, чувство не нужности и отстранённости, я поняла. Их было трое. Отправив третьего беднягу домой, я опять ощутила чувство благости в сердце, на этом мой сеанс по возвращению блудных дочерей и сыновей закончился и я уснула с миром. Это была поздняя ночь, а может даже уже и утро не помню.
Надеюсь вас увлекла моя история, мой опыт и мои осознания с чувствами в перемешку, буду рада послушать и вас.
P.S. Сейчас 3:53 ночи, ох и влетит мне от души, когда я спать лягу.
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя