Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 29 июл 2019, 15:17

Галина83 писал(а):Как это прекрасно! Спасибо что делишься! Вот бы ты их на видео сняла)

Пыталась камера не потянет, слишком темно и далеко.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Осознание всего

Сообщение Галина83 » 30 июл 2019, 08:51

Почитать тоже интересно, ты так ярко всё описываешь)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 13:28

"Корабли ГФС. Заполнение внутренней пустоты"

Привет, родные мои! Я всегда знала, что привязка это не очень хорошо, но вчера я окончательно поняла и что она порождает.
Вчера ночью как обычно, я вышла посмотреть на звёзды и прихватила с собой самый яркий фонарь. Я ожидала снова увидеть ГФС и пообщаться с ними, но позавчера я их не видела. Когда вышла, то сразу включила свой "Прожектор" и поморгала им, но ответа на мой сигнал, я не получила. Постояв так минут пять ничего не происходило, я начала взволнованно моргать повторно, ожидая хоть что то получить в ответ, но в небе было тихо, звёзды уходили в даль. Это была загадка неба, которую я не могла разгадать. Мне казалось, что про меня забыли, я почувствовала чувство вины за то что возможно проскользнуло эго в моих словах, когда я говорила про ГФС, я ведь не хвасталась, а теперь они показали мне , что не всегда будет так как я хочу. Я подумала, что они не прилетают из за гордыни, начав её устранять, ничего не происходило. Надо было копать глубже , причина крылась в другом. Меня сильно расстроило то, что они не летали по тёмному звёздному небу, всякие мысли проносились в голове, а потом я задала себе вопрос "Может они заняты, или ещё что нибудь, почему меня это так сильно расстраивает, почему я сразу думаю, что про меня забыли, меня не любят?" , и тогда я поняла почему.
Это была привязка. А привязка=зависимость, именно поэтому они не пролетали. ГФС хотела указать мне на мою неровность в тонких телах, в мыслях. Они как раз таки помнили про меня и именно в этот момент, они преподали мне больной урок. ГФС не хотела, чтобы я испытывала боль или страдания по поводу того, что их нет, они хотели лишь в мир мой свет. Осознав, над чем мне предстоит поработать я чётко поняла, почему так сильно меня ранило то, что они не прилетали. Я была привязана к ним, можно сказать зациклена на их прилёте. Моё настроение напрямую зависело от их прилёта, а такого быть не должно. Они хотели помочь мне разорвать эту привязку, чтобы стать свободной. Я поняла это, как осознание всего. Все обиды, страдания, расстройства мы переносим так тяжело, только потому, что очень любим человека и привязаны к нему, а он сказав что нибудь неловкое может нечаянно сильно нас ранить, но будет виноват не он, а мы , что считаем его без недостатков и не учитываем, что этот человек может ошибаться. Мы считаем его своей собственностью и не даём право выбора, мы думаем, что всё время он должен проводить только с нами , любить только нас, мы даже не допускаем в мыслях то, что у этого человека, тоже могут быть дела, что ему тоже может быть некогда. Мы не берём это в учёт совершенно и когда такой человек говорит, что ему сейчас правда некогда, мы обижаемся и расстраиваемся. Но зачем? Я подумала. "Зачем я расстраиваюсь, что ГФС не прилетели, если они реально на очень важных делах сейчас? Может они спасают людям жизни, в тот момент, когда я просто хочу им поморгать? Да мало ли что они делают, на это должны быть серьёзные причины, а может они мне что то хотят этим показать, зачем тогда обижаться? Они ведь только блага желают!" Я поработала с привязкой и на момент ощутила свободу от неё. Я чувствовала, что меня все любят и никто про меня не забыл, в тот момент я вроде бы послала любовь ГФС или благодарность не помню. И тут я почувствовала в себе некий блок, что то меня сдерживало. Прошла лёгкая тоска в моих мыслях и какая то грусть появилась в сердце. Что то начало тянуть меня на дно. Мне хотелось узнать по скорей, в чём же дело. Почему я вдруг начала закрываться и почувствовала себя никчёмной? Что послужило этому? Астрал? Но это не было похоже на астрал...
Я обнаружила в этот момент в себе блок самого сильного страха, а именно остаться незамеченной и никому не нужной. Этот страх поселился во мне так глубоко, что сама я была просто не в силах его обнаружить. Благодаря ГФС , я нашла в себе этот сгусток тёмной энергии плюс гордыню плюс привязку и зависимость. Я тут же начала усиленно работать на этим. Я уже не зависела от их прилёта и отпустила ГФС в мыслях. Перестала держаться за них, как тонущий человек держится за спасателя. А просто знала, что они всегда здесь, всегда рядом и помогут мне , и никуда не убегут. Я теперь ослабила свою хватку и дала им свободу выбора, лететь или не лететь. Поработав со страхом, я просто говорила себе "Все всегда со мной, всё всегда со мной и в моём сердце. В.с. меня не бросят, они меня любят. Они всегда рядом и помогут мне" Я почувствовала их помощь и присутствие рядом. Конечно страх ещё остался, но я с ним продолжаю работать. Так же я постаралась из за всех сил избавиться от привязки приняв её, используя аффирмации. У меня получилось. Я почувствовала лёгкость, но грусть осталась, ведь всё таки желание их увидеть не исчезло.
Продолжение следует...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Осознание всего

Сообщение Светик » 31 июл 2019, 13:53

Хорошая работа )
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 14:48

"Корабли ГФС. Заполнение внутренней пустоты"
Часть 2
Я повернулась и увидела тусклую звёздочку, она двигалась. Я подумала "Неужели они?!" , и тот час на светила на них фонарём и начала моргать. Звезда которая летела , по мере движения становилась ярче. Потом вспышка и звезда потускнела. Я продолжила моргать фонарём. Корабль снова загорелся ярко белой точкой и потускнел и так была раза 4-5 по мере всего пути, потом корабль исчез. Я была очень рада! Я вроде бы послала благодарность ГФС. Я подумала если они летят значит, я смогла проработать программы трёхмерности и хоть немного направить своё мышление в благое русло. Я хотела ещё кораблей и ещё !!!! Попросив об этом ГФС я ждала, но ждала спокойно, без привязки и страхов. Мне нужно было не думать о ГФС некоторое время, чтобы отпустить своё желание. Прошло пару минут, летит второй корабль. Американская улыбка, хватаю фонарь и давай моргать и вырисовывать сердечки для ГФС, прям на небе. В эту же минуту, когда я начала моргать фонарём, корабль сделался таким ярким , а потом вспыхнул как вспышка света потускнел и уже летел не моргая. Потом только может пару разов делался ярче , но не настолько ярко, как было первый раз. Я повернула голову и следом за этим кораблём значит летит третий, но уже в другой стороне неба. Я ещё тому не успела пока сказать, как летит следом другой, я давай ему сигналы подавать и руками махать. Корабль летел , летел, а когда я начала светить фонарём, он сделался очень ярким и моргнул как вспышка, а потом так же как и первый корабль исчез. Я была очень очень рада! :bq: Не помню сразу или позже пролетел четвёртый корабль и это явление повторилось, то есть я моргаю первая, а он следом за мной и исчезает. Затем или до этого я увидела картину ещё интересней. Летит корабль, ну я ему фонариком мигаю, он делается ярче, в эту же минуту я вижу второй корабль они летят в противоположные стороны , но в одно время, я начинаю моргать ему, потом на небе от этого корабля появляется третий , но этот третий самый яркий, я и ему начала моргать и он по моиму сделался ярче. Они трое летели в одно время, а если провести линию от них то их место расположение будет напоминать стрелку или треугольник,(Вот только острые углы треугольника двигались в противоположные стороны) как хотите называйте. Ну короче я им всем по очереди махала лучом света от фонаря, просто водила фонарём в разные стороны, а потом как на зло ещё и после того на кнопку нажать не получалось, приходилось отрываться от кораблей и смотреть на фонарик, чтобы туда нажать и поморгать. Корабли летали почти не останавливаясь ни на минуту, я только успевала головой вертеть и фонарь переключать, а потом не летали минуты две три, я подумала в чём дело, где вы? И тут в эту же минуту летит корабль и начинает мне моргать, я ему . Любовь и благодарность переполняли моё сердце и душу. прошло пару минут их опять не видно, я снова "МММ.... Вот бы вас увидеть",- и тут бах в эту же секунду корабль начинает лететь и становиться ярче и ярче. Потом опять, следом другой, третий. Так было раз 5 , может три , а может больше. Я только подумаю, они считывают мои мысли и тут же летят, чтобы я не грустила. Я им очень благодарна!!! В то время я стояла на улице в своей обычной одежде, в наушниках чёрных и зажигала под музыку и под корабли. Еле успевая им всем переморгать и помахать. Я такую сильную любовь в сердце чувствовала , что не передать словами.
А теперь подходим к самому главному, собственно сам смысл моего повествования и почему я назвала его , а именно "Заполнение внутренней пустоты"?
Когда я начала направлять любовь , меня тут же подхватил астрал. Я так сильно почувствовала к нему сострадание и огромную любовь, ведь астрал это тоже часть меня. Астральные сущности , это такие же люди как мы, вернее их души. Почему они разжигают в нас страсти, злость, говорят нам что мы никчёмны? Потому что они сами себя считают такими. Мне стало их так искренне жаль(В хорошем смысле, то есть я сострадала им, но не осуждала их опыт), что чуть ли не заплакала от любви к этим бедняжкам. И тут из моего сердца , я прям почувствовала на физ. плане, как вырвался огромный луч любви, сочувствия и сострадания к этим душам, к этим милейшим созданиям, которые сбились с пути, я увидела их суть! Их самую настоящую божественную суть, они тоже любили, они умели это делать и сейчас им очень очень плохо, они плачут и не хотят умереть окончательно. Я без разбору всех отправляла в портал, один за другим, один за другим, я только успевала услышать мысль или слова "Ты не на что не годишься, я никто", как сразу же мои глаза набирались слезами на тонком плане и почти на физическом, любовь и сострадание шло из самой души и я тихо проговаривала"Родные мои , я знаю как вам всем сейчас плохо, ведь я испытывала тоже самое, позвольте мне успокоить вас, обнять. Идите домой, вам там будет лучше. Пожалуйста идите! Примите мою любовь и сострадание к вам. Вы такие же как и мы. Я такая же как и вы", после моих слов, в голове у меня наступала тишина, и любовь вырывалась из моего сердца. Я окутывала её всё и всех подряд, а конкретно направляла её сущности , которая пыталась мне втереть, что я никто. Я поняла, что она считает себя никчёмной и я попыталась повысить её самооценку и отправила домой. Я чувствовала , как радуются те, кого я отправляла в портал, я чувствовала как Архангел Михаил отправляет их домой. Я даже почувствовала, как после моих слов и посыла любви, сущность замолчала и будто заплакала, растворившись в моей любви , приняв её всем сердцем. Я почувствовала родство с ними.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 14:49

Они показались мне такими родными и мне так захотелось их утешить и успокоить, что я не стала себя сдерживать и послала миру всю свою любовь. В этот момент что то распустилось в моей груди, я ощутила, как что то стало спадать с меня, я думала , что сейчас полечу, и вдруг в горле образовался ком, мне захотелось плакать. Но слёзы не лились. Я была настолько осознанной в тот момент, что просто не знала зачем плакать, а плакать хотелось только потому, что я почувствовала, что люблю абсолютно всех. В этот момент мне захотелось обнять весь мир, всех своих друзей и "врагов" без разбора, я просто любила всех! ВСЕХ!!!!!!!!!! И ЛЮБЛЮ!!!! ВАС ВСЕХ!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!! Сейчас ком в горле видимо слёзы, потом я поняла. что весь мир любила я только вчера. Только вчера я ощутила эту любовь не только к Иисусу, но даже к "врагам" ДА! Я в полной мере поняла, что значит любить ПО НАСТОЯЩЕМУ СИЛЬНО И БЕЗУСЛОВНО и теперь хочу вам сказать, ничего не сравнится с той любовью, которую я ощутила вчера, это полное принятие всего, полное растворение и спокойствие, ровность и гармоничность везде. Когда любишь, всё кажется таким родным и близким, за всё начинаешь прощать, перестаёшь злиться и начинаешь принимать! Даже сейчас я хочу плакать от этой радости! Потому что это прекрасно просто любить ни за что, просто любить и всё!!!! Это самое лучшее чувство которое я испытывала в своей жизни, это самое высшее чувство и блаженство от всего в мире, просто от того , что мир и ты есть.
Когда человек впускает любовь в своё сердце, эмоции будто сами уравновешиваются, болезни проходят, сердце открывается, человек с миром сливается! И просто начинает за всё благодарить и всё без разбору любить! Теперь не существует внутренней пустоты, она наполняется светом и любовью твоей души. Это чувство- это любовь! Благодарю! :ba: :ax: Люблю!
P.S. Я танцевала, в один момент стала направлять любовь и кто то на светил на меня. Я думала это молния гром, но не было не единой тучки, но я видела свет, как от прожектора, что это было до сих пор остаётся загадкой...
Люблю! Люблю! ЛЮБЛЮ! :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 14:58

А вы не знаете что это было? Может нло на светило на меня? Или что? Или это я свой свет на физ. плане увидела, реально говорю свет был яркий такой на секунду осветил меня и ещё радиусом в несколько метров от меня.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 15:44

И знаете какой вывод я сделала? Чтобы успокоиться или ввести своё эмоциональное состояние в норму надо послать любовь миру и всего та :ag:
И Чо я раньше так не делала... :bn: :by:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 18:42

Когда входишь в состояние безусловной любви, некоторые песни и мелодии которые нравились раньше, перестают нравится. Вернее просто не хочется их слушать в данный момент.
Мемодел (Виолетта)

Игорь58

Re: Осознание всего

Сообщение Игорь58 » 31 июл 2019, 19:47

Няша писал(а):И знаете какой вывод я сделала? Чтобы успокоиться или ввести своё эмоциональное состояние в норму надо послать любовь миру и всего та :ag:
И Чо я раньше так не делала... :bn: :by:

...сказано "Познавая себя, ты узнаёшь Бога"...Дорогая, милая, Солнечная Виолетта...ЗДРАВСТВУЙ!!!...Что хочу сказать? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!... внимая твоим последним Откровениям увидел, что ты вышла на Путь Познания, Путь Света и Любви...ты уверенно снимаешь пелену со своих глаз и познаёшь Истину...этим Откровениям достойно место в Учебнике Жизни...читал, вслушивался, как снимаешь внешнюю шелуху и открываешь в Себе ЛЮБОВЬ...и чувствуется как Она льётся из этих строк в наши Сердца...это Подарок Миру...в Любви Благо Дарю...Благо Дарю...Благо Дарю...Виолетта, когда задумался об ответе тебе, то мы с тобой "встретились и поговорили, поделился своими мыслями", я чувствовал Тебя


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя