Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Осознание всего

Сообщение Лила » 08 фев 2021, 20:02

Позанудствую. Писать стоит о себе как бы глядя со стороны. И без прикрас. :bt:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 08 фев 2021, 21:08

Лила писал(а):Позанудствую. Писать стоит о себе как бы глядя со стороны. И без прикрас. :bt:

Я знаю, Шутила просто :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 26 фев 2021, 02:49

Вот читаю свою тему "Осознание всего" с самого начала и думаю " А мне тогда точно было 14 лет и сейчас 16, не наоборот? " :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 28 фев 2021, 20:20

Историческое расследование. Николай и Елена Рерих. Часть 2
Изображение
Привет, ребят! Вот и подошло к концу моё расследование, ибо не знаю, что дальше писать. Я хотела продолжить расследование, но не видела в этом смысла. Что-то сдерживало меня. Сон, который мне приснился после моих долгих раздумий, всё прояснил, а после этого ко мне пришло осознание того, откуда взялось желание провести расследование, чем вызвано это желание, и чего я хотела на самом деле.
Был вечер, я готовилась ко сну. Когда уже легла, то попросила Иисуса прийти и обнять меня во сне. Вот только Иисус решил поменять воплощение и прийти в новом образе- Николая Рериха. В таком образе во сне, я его ещё ни разу не видела. Но больше всего меня тронуло то, насколько глубоко мыслил Иисус, когда захотел прийти в этом образе, т.к. это не только успокоило меня, но и натолкнуло на мысль, почему я не хочу писать продолжение своей статьи про Рерихов. За несколько дней до этого, я взмолилась Рерихам и просила помочь мне с написанием статьи и в один прекрасный момент, мне приснился сон, который и явился разгадкой того, для чего я хотела написать статью.
Cон про Николая и Елену Рерих
Я сижу на кухне. Елена Рерих готовит ужин ловко перемещая предметы. Ребёночек по видимому Рерихов, плачет. Его крик доноситься из детской комнаты. Я бегу его успокаивать и играюсь с ним. Он в маленькой пижаме сидит на коврике. Потом я снова оказываюсь на кухне. Я молча сижу на стуле за столом, но тут вспоминаю, что сплю и что не должна упустить этот момент и нужно срочно поговорить с Еленой Рерих во чтобы то не стало. Пытаясь заговорить с Еленой, я замечаю, что она не в духе. И тут Елена начала громко возмущаться, что не работает электричество и она не может сготовить суп. Я в недоумении пытаюсь что-то ей на это сказать, на что она ещё больше возмущается, даже с каким-то пониманием того, что я просто хочу помочь, но не знаю как. И тут случается невероятное, Елена становиться в полный рост, она кстати довольно высокая и говорит загадочную фразу «Если перемкнёт где-то в проводах, свет погаснет, может шибануть током, но это единственный шанс сделать электропроводку нормальной». Елена берёт гаичный ключ и пытается что-то открутить или прикрутить в потолке между оголёнными проводами. Я кричу: «Елена, не надо!»,- на что женщина отвечает целеустремлённостью в своём действии. Несколько секунд, я вижу искры электричества, которые кстати не прошибают Елену. Свет гаснет, я вся скукоживаюсь. Елена с иронией отвечает: «Попробывать стоило!» Тут в кухню заходит Николай Рерих. Его тёмная рубашка и брюки хорошо сочетаются с такой же чёрной бородой и его серьёзным и вдумчивым выражением лица и глубокомысленным взглядом. Лицо Елены розовеет, глаза сияют, черты лица и движения рук становятся более женственными, когда она видит Николая. Кажется, что вся вселенная пролетает перед ней. Но самое интересное происходит далее. Николай подходит к стулу напротив меня и останавливается, рассматривая какие-то чертежи и что-то говорит Елене по поводу электропроводки, жена Николая соглашается с возлюбленным и внимательно смотрит на чертежи. Николай садиться и раскладывает их на столе в определённом порядке. А также кладёт на стол свою какую-то книгу. Я вскакиваю из-за стола и потихоньку подбегаю к Николаю. Мои руки чуть ли не дрожат и мне кажется, что я вот-вот расплачусь. Я, почти не разглядывая его глаз и выражения лица, не долго думая, обнимаю его. Единственное, что я заметила, когда бежала, это то, что его серьёзное выражение лица, тут же переменилось. Он стал улыбаться, смотреть мне прямо в глаза и даже отвлёкся от чертежей, на которые смотрел, с момента прихода не отрывая глаз. Но когда я обняла его и произнесла одну фразу, он крепко обхватил меня обоями руками и держал до тех пор, пока я сама не оставила его в покое. Фраза моя звучала так: «Николай Рерих! Иисусенька-папочка!» Этого было достаточно, чтобы он понял всё, ибо он и есть-частичка Иисуса. Я растворилась полностью в его любви. Он держал меня, как малыша-очень нежно прижимая к себе. Сначала я положила свою голову ему на левое плечо, потом на правое. Я сидела у него на коленках и обхватила одной ногой, дабы не упасть самой и чтобы он не убежал, ибо я боялась потерять его и он знал почему. Я успела потрогать его бородку, она была мягкой. И одежду, она была на ощуп, как моя тёплая водоласка. Я очень удивилась тому, что Николай и слова против не сказал, чтобы я не вытворяла. Я могла коснуться его бороды или рассматривать его по долгу, а он…он просто смотрел на меня любящими глазами и улыбался. Я удивляюсь его терпению. Он действительно был очень терпелив и снисходителен ко мне. Обнимая его минут пять, я поняла, что не стоит посягать на свободную волю человека и сама отошла от него. Он мило улыбнулся мне в ответ и хотел уже приступать к работе, как на меня снова нахлынула волна няшности (я называю так то состояние, когда хочется всех обнимать) и я подбежала к нему и крепко обхватила руками, положив голову на плечо Николаю. Мне показалось, что он не выдержит и либо оттолкнёт меня, либо что-то скажит, вроде: «Давай обниму позже» или «Виолетта, может хватит?» Я вцепилась в него, как хищник в жертву, у меня был страх быть отвергнутой, но на моё удивление, Николай и в этот раз не проранил ни слова, а лишь глубоко вздохнув и улыбнувшись, обнял меня так же крепко, как и в первый раз. Тогда я подумала: «Как же быть, этот шанс обнять любимую душу во сне, выпадает не каждый раз, но и мешать Николаюшке, мне не хотелось». Не знаю как, но Николай Рерих будто считал мои мысли и немного повернувшись к столу и убрав правую руку с моего плеча, взял ручку и начал что-то писать, думать, высчитывать, а левой рукой, он по прежнему держал меня, иногда легонько поглаживая. Я продолжала сидеть у него на коленках. «Да, гениально! Обнимать и делать записи одновременно»,-подумала я про Николая. Сон оборвался.
Последний раз редактировалось Няша 28 фев 2021, 20:22, всего редактировалось 2 раза.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 28 фев 2021, 20:21

Я не могу передать словами того состояния, которое настигло меня, после сна. Это было единение со светлыми силами. Прошло 2 месяца и мне пришло осознание: почему я не могу продолжить расследование.
У меня не было уверенности в том, что на энергетическом уровне светлые силы всегда рядом. Я не чувствовала единства, у меня был страх потерять, страх быть не услышанной, а когда во сне пришли Рерихи, я почувствовала, это единство и мне уже не нужно было потверждение в виде статьи, страх пропал, пропало желание писать статью-расследование. Уверенность теперь была внутри меня, уверенность в том, что все светлые силы рядом.
И действительно, когда я начала писать статью, то все мои факты и доводы, все мои цели и желания упирались в страх, что Николай и Елена не слышат меня, не любят, я потеряла единство со светлыми силами. Подсознательное желание при написании статьи было «Закричать. Заявить о себе». Наверно никто не знал об этом, даже сама я, но Рерихи всё видели. Во сне мне не дали материала для статьи, а исцелили от одержимого желания написать её, вызванного страхом быть не услышанной, покинутой. Во сне меня всего лишь на всего обнял Николай Рерих и успокоил тем, что слышит и чувствует меня, мне нечего бояться. Да он молчал, но его любящая энергия всё рассказала за него. Я так благодарила Николая Рериха, эти чувства не передать словами. Он смог исцелить всю мою боль, проявившуюся в статье, одним объятием. Этого хватило, чтобы всё понять и начать меняться, а не вечно бегать по кругу, за ложным желанием, вызванным самой низкой энергией во вселенной-страхом.
Иногда мне действительно нужен материал для того, чтобы написать приключенческий рассказ, но это желание, вернее его энергетическая наполненность в корне отличалась от составляющей желания «написать статью про Рерихов», т.к. цели я преследовала не обрадовать людей, а подсознательно заявить им о своём страхе. Потому прошу прощение у всех вас кого ввела в заблуждение. Если я и буду ещё писать про Рерихов, то теперь уже, наверно, не от страха, а от любви и желания обрадовать людей, дать им новое. У меня уже есть идеи и мне нужен материал, но теперь я на 90% уверенна, что желание исходит из Души. Николай дал мне увидеть в себе страх, и осветить его, за что я ему очень благодарна!
Теперь я начинаю задумываться, когда с эмоциями ищу материал, связанный с жизнью какого-нибудь светлого человека, того, который уже не живой. Я спрашиваю себя «Для чего я ищу про него информацию? Чем вызваны мои чрезмерные эмоции? Что не так?» Я тут же вспоминаю сон, где меня обнял Николай Рерих и меня охватывают самые светлые чувства любви и гармонии. Я вспоминаю, что меня слышат и если благодать переполняет меня и перевешивает мой страх, то узнав, чем вызвано желание найти информацию про жизнь святого, я либо нахожу её для дела, либо пытаюсь успокоить себя тем, что тот, о ком я хочу всё знать, всегда рядом и если мне надо что-то для рассказа, мне обязательно попадётся эта информация, где бы я не находилась, ведь меня слышат, исходя из сна, а значит смогут помочь. Одна мысль, что вместо Николая Рериха пришёл тогда ко мне астрал, меня пугает, но даже если я ошиблась в своих чувствах и это был астрал, я все равно благодарна ему за то, что он слышит меня и хочет помочь, просто в силу своих ограничений, пока не может, а если вернётся к своей материнской Душе, то сможет дать мне истинные знания. Спасибо, астрал.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 28 фев 2021, 20:34

Рисунки ко сну про Рерихов
Как это было...В картинках...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Осознание всего

Сообщение Сефирэт » 01 мар 2021, 07:33

Слушай Вио, это потрясающие переживания!
Читаешь вот такое:
Это было единение со светлыми силами.

и реально начинаешь верить, что так оно и есть...
Что это существует на самом деле. Это не выдумка и не плод больного воображения...

В общем... желаю тебе удачи во всех твоих исследованиях! :ba:
С Любовью и Светом!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 24 апр 2021, 22:37

Обида
Привет всем! Давненько, я здесь не писала. На этот раз, моё рассуждение будет коротким, но весомым. Просто я решила поговорить со своей обидой, и её ответы, одновременно рассмешили меня и ввели в недоумение.
Я: Обида, здравствуй!
Обида: Здравствуй!
Я: Если я например донимала человека, то человек, , может после тысячи ласковых просьб, не мешать ему, ответить мне резко и я считаю, что он не справедлив по отношению ко мне.
Обида: Согласна. Человек несправедлив по отношению к тебе.
Я: Вопрос можно?
Обида: Да.
Я: А если бы со мной поступили так же, например когда я прошу не донимать себя , меня бы донимали, как бы я себя ввела при этом?
Обида: Как тот человек.
Я: А, то есть так же несправедливо ?
Обида: Да. Но это было бы справедливо, с ним же по другому нельзя, если он не понимает с тысячного раза, что тебя надо оставить в покое, ты бы переставала общаться вовсе или бы резко что-то сказала тому человеку.
Я: Но если этот донималка приставалка я, то человек, решивший ответить мне резко, несправедлив?
Обида: Да.
Я: А если этот донималка не я, но донимают меня, то моё решение ответить ему резко, справедливо?
Обида: Да.
Я: ИнтерЭсно , интерЭсно!
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость