Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 07 фев 2021, 16:13

Что-то то мне подсказывает, что мне надо будет все свои темы на форуме перечитать заново, а не писать всё больше нового и обещать закончить к сроку. Как это произошло с моим расследованием, которое стоит пылиться, из-за того, что мне просто лень перепечатать вторую часть его, и на форум опубликовать. Но не дождёшься, лень, я это сделаю однажды!
У меня просто ощущение, что в моих засторелых темах на первых страничках сейчас, больше смысла, чем в моих бесконечных сообщениях, которые я пишу, от скуки.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 07 фев 2021, 16:14

ЕленаК писал(а):Виолетта, это супер, если хоть единожды получилось, то потом сможешь вспомнить как оно бывает. И будешь знать в какую сторону грести. Значит на тот момент получилось, поняла. и именно сразу, раз и готово, безо всяких умствований. Круто. А то что сделал и потом забыл, это сколь хошь, не только у тебя))).

Елена, :ag: Точно!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Осознание всего

Сообщение Владислав » 07 фев 2021, 17:45

Так , а если у меня позитив 99% времени, то я люблю себя?
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 07 фев 2021, 18:43

Владислав писал(а):Так , а если у меня позитив 99% времени, то я люблю себя?

Вы, правильно спросили, уважаемый Владислав, ведь я эксперт в этой теме, и точно знаю, что такое любить себя на 100% ( это был сарказм :ag: )
Если у тебя позитив есть, это еще не значит, что ты любишь себя. Но все случаи индивидуальны. Расскажу как обычно свой опыт. У меня, если я радуюсь, то чаще это от того, чтоб заглушить внутреннюю боль, и к моей радости подключаются сущности, а следовательно и эмоции. Чистой радости Души, у меня не так часто найдёшь. И если она есть, то тут уже и любовь к себе пробуждается и уважение себя. Радость Души у меня бывает тихая. Я ловила себя на этом моменте. Это не когда купишь шоколадку или твой комментарий пропустит Эдуард, это радость от того, когда сделаешь то, что хочет Душа. Приведу пример. Я написала пару предложений текста, который забросила, но который Душа хотела написать. И когда я продолжила с ним работать, то зародилась внутренняя тихая радость, и спокойствие. Эта радость несравнима ни с чем, и этот позитив, он тоже не такой, как обычно. Это что-то внутренее, такое чувство, которое поднимает настроение, но не заставляет тебя взрываться от позитива. Это внутренняя радость перемешанная с любовью- успокаивает наоборот. Но если есть боль, как в моём случаи, боль по поводу того, что не делал дело Души раньше. То радость, подхваченная сушностями страха, гордыни, и злости, превратиться в нелюбовь к себе и гордыню.
Сейчас написала и думаю " Это я писала? Это кто писал? Чёт на меня не похоже" :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 07 фев 2021, 19:05

Привет, всем! Хочу сказать важную новость! Я тут подумала для себя и кое что решила. Если тема моя, то по факту должна свои осознания писать здесь только я, но если сюда придут ещё тысячу человек, и каждый со своим осознанием, и каждый захочет свою тему? У нас будет 1000 тем на форуме? Чот не катит... Хотя... Поэтому люди, вы можете писать сюда свои осознания, если очень сильно хочется, но предупреждаю... Я пока считаю эту тему официально моей. Но мне кажется, что это уже мой косяк. И я вообще запуталась чего я хочу. Кароче, пишите что хотите. Всё. Только единственное, что я не хочу, чтоб в моей теме были споры. Если кто то поможет мне разобраться с чувством собственничества, буду благодарна.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Осознание всего

Сообщение Владислав » 07 фев 2021, 19:25

Няша писал(а):
Владислав писал(а):Так , а если у меня позитив 99% времени, то я люблю себя?

Вы, правильно спросили, уважаемый Владислав, ведь я эксперт в этой теме, и точно знаю, что такое любить себя на 100% ( это был сарказм :ag: )

Моё упущение :ah:
А, так у меня радость в основном тихая :ag: Она даже больше похожа на радость как у детей))
Такая лёгкая, просто от того, что жизнь прекрасна и от того, что я фантазирую))
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 07 фев 2021, 19:38

Владислав писал(а):
Няша писал(а):
Владислав писал(а):Так , а если у меня позитив 99% времени, то я люблю себя?

Вы, правильно спросили, уважаемый Владислав, ведь я эксперт в этой теме, и точно знаю, что такое любить себя на 100% ( это был сарказм :ag: )

Моё упущение :ah:
А, так у меня радость в основном тихая :ag: Она даже больше похожа на радость как у детей))
Такая лёгкая, просто от того, что жизнь прекрасна и от того, что я фантазирую))

Ну, не знаю, это тебе самому надо понять и почувствовать. :ad:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Осознание всего

Сообщение Владислав » 07 фев 2021, 19:42

Няша писал(а):
Владислав писал(а):Ну, не знаю, это тебе самому надо понять и почувствовать. :ad:

Понял! Благодарю!
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Осознание всего

Сообщение Лила » 08 фев 2021, 19:23

Какая хорошая тема! Вы все тут так здорово пообщались. Пока читала, так радостно стало. Просто так. Шлю вам всем (пытаюсь... не знаю, доходит ли что :bw: ) лучи любви и добра. Будто старые друзья сидели за одним столом. :bq:

По поводу принятия себя. После прочтения ваших мыслей пришла такая: можно попробовать сделать анкету с вопросами и самому честно на них ответить. Ну, описать себя еще внешне. Читать каждый день и влюбляться в этого человека. :ab:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 08 фев 2021, 19:40

Лила писал(а):Какая хорошая тема! :ab:

Лила, я очень рада,что Вам понравилась наша тема :ba:
Да хороший метод,я так однажды пробовала. Столько тетрадей исписала.
Кстати,юмор в ленту.
Когда написал вопрос Какая я?
Ответ: 90 60 90
А потом такая " Ой, ну всмысле,хотелось бы быть такой!"
:ag:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость