Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 06 фев 2021, 20:53

Значит, я умею чувствовать правильно... Значит я могу, я не разучилась :ak:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Осознание всего

Сообщение Султан » 06 фев 2021, 20:57

Ого, как все мы одновременно написали. Светик права: создал образ и поплыл, Вио: ты то не в чем не виновата, я прочитал твое сообщение. Только мой косяк. Слава богу, что не отношусь к себе слишком серьезно, только это спасает. :ag:

Одним словом, сделал себе якобы имидж духовного человека, и голова кругом пошла. Гнойники многих людей уже вскрылись, и мой вот тоже) Ладно за многих не буду говорить, про себя только напишу. Хотел, кстати, еще похвастаться своими новыми знаниями. :ah:

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Осознание всего

Сообщение Султан » 06 фев 2021, 21:00

Няша писал(а):что я от тебя почувствовал

Конечно, верьте только своим ощущениям. Лицемерие хитро, из-за нее и пала цивилизаций боголюдей. Самое, наверное, грязное явление среди прочих энергий.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 06 фев 2021, 21:08

Я ничего писать не буду, Всё! У меня язык без костей, так что....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Осознание всего

Сообщение Светик » 06 фев 2021, 21:08

Султан писал(а):Ого, как все мы одновременно написали. Светик права: создал образ и поплыл, Вио: ты то не в чем не виновата, я прочитал твое сообщение. Только мой косяк. Слава богу, что не отношусь к себе слишком серьезно, только это спасает. :ag:

Одним словом, сделал себе якобы имидж духовного человека, и голова кругом пошла. Гнойники многих людей уже вскрылись, и мой вот тоже) Ладно за многих не буду говорить, про себя только напишу. Хотел, кстати, еще похвастаться своими новыми знаниями. :ah:

Про образ это я вообще не про тебя. И не поняла, с чего ты так себя ногами отпинал. Если ты только не воображал себя святее папы Римского. Всё ты правильно расписал. Правду писать легко и приятно. А то что там эмоции твои были, так я и не заметила ничего почти. Может по тому, что ты им отстоятся дал.
И я давно хотела сказать, что ты молодец. А уроки тут все проходят. И никто не обязан позволять себе хамить. :ab: Это будет не высокодуховность, а терпильство какое-то.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Осознание всего

Сообщение Светик » 06 фев 2021, 21:10

Няша писал(а):Я ничего писать не буду, Всё! У меня язык без костей, так что....

А оно и так чувствуется, даже когда не пишешь. :ag: Иначе бы ты пришла в тему, и громко прокричала бы, что ты Султану разрешила писать.
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Осознание всего

Сообщение ДАР » 06 фев 2021, 21:14

Ребята, всем привет! Прошу, поставьте на себя защиту, я наверняка под астралом
Позвольте вклиниться в ваш разговор. Я просто хочу сказать о себе. Не знаю, если честно, где это еще можно сказать.
Недавно выяснил, что у меня две души. Надеюсь, что одна человеческая, а вторая - точно рептилоидная. Были подозрения и раньше. Я писал об этом в комментариях на Сайте. Высылал фотографии людям, с которыми общался, несколько месяцев назад, на которых у меня вертикальные зрачки отобразились. Мне наши наставники пытались об этом почти что кричать. Но я не слышал. Имея все признаки и помощь друзей, я не слышал и не видел. Тупо шел напролом. Только вот рпетилоидная ли душа шла напролом? Или человеческая? Если она у меня есть, конечно. Но, наверное, есть. Я ведь чувствую энергии, чувствую верхние чакры. Наверное, всё же Божественная Душа есть. Я немного споткнулся, когда понял это в себе. Да что говорить, хорошо споткнулся. Ведь мне казалось, что если и была вторая душа, то она ушла. Я описывал это в комментариях на Сайте. Но тут вдруг оказалось, что она на месте. Да еще наверняка и рулит мной.

Сегодня я совсем упал. Употребил алкоголь в хорошем количестве. Хотя я несколько месяцев не пил и думал, что это ушло из моей жизни. Но всё же нет. Не ушло.

Не знаю, если честно, зачем я вам это рассказываю. Виолетта, прости, что в твоей теме. Быть может, я просто в очередной раз вампирю. Быть может, мне хочется попросить помощи, но я не знаю, что просить. Я просто почувствовал необходимость рассказать это. Не знаю, откуда это чувство - от астрала, второй души или Божественной. Просто почему-то почувствовал.

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Осознание всего

Сообщение Султан » 06 фев 2021, 21:16

Светик писал(а):И никто не обязан позволять себе хамить

Да, я почувствовал, что начали хамить, и начал тоже бычить в ее сторону.
Ну да ладно, меня забавно повеселила эта ситуация. :ag:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Осознание всего

Сообщение Светик » 06 фев 2021, 21:18

Султан писал(а):Да, я почувствовал, что начали хамить, и начал тоже бычить в ее сторону.
Ну да ладно, меня забавно повеселила эта ситуация.
Помнишь, Эдуард писал. Вся "битва" добра со злом, это показуха. Ты ведёшь эти разговоры не для себя. Ну максимум отзеркалит тебе чего, для проработки. Но эта показуха нужна для болельщиков. Это не эго.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 06 фев 2021, 21:21

Светик писал(а):
Няша писал(а):Я ничего писать не буду, Всё! У меня язык без костей, так что....

А оно и так чувствуется, даже когда не пишешь. :ag:

Теперь я васЕ не зняю тё делать :ak:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость