Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Осознание всего

Сообщение Няша » 22 июл 2019, 22:52

Здравствуйте! Здесь я буду выкладывать всё то, что приходит ко мне на высокой волне энергий, когда я соединяюсь со своей душой, а также со своей звёздной семьёй. :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 22 июл 2019, 23:33

Почему человек начинает гордиться? Лёгкий вопрос на первый взгляд вы скажите:"Он хочет быть важным!", - а если копнуть глубже?
И расшифровать поведение эго с помощью любви. Вот несколько пунктов которые помогут вам понять почему вы или кто то другой гордитесь.
* Гордый человек-одинокий человек. Да часто гордому хочется быть гордым только потому , что он чувствует себя отстраненным от мира сего, проще говоря, чтобы как то доказать свою значимость, он начинает хвастаться и гордиться, только потому, что считает себя никчёмным и не на что не годным. Возможно такого человека, не долюбили в детстве или в школе, или жизнь его потрепала хорошо. Почему одинокий? Потому что никому не нужный. Да . такой человек считает себя неудачником во всём. Вы думаете если он гордится, то значит любит себя? Ошибаетесь. Такие люди наоборот чаще ненавидят себя за то, что они вообще родились. Гордятся они только потому, чтобы их не затоптали другие.
*Гордыня, как способ самоутвердиться в обществе. Да , да. Зачастую именно гордыня и правит человеком. Почти все люди разговаривают на уровне своего эго, а не души. Они пытаются друг другу доказать свою значимость хвастая и выставляя свои лучшие качества на показ, прикрывая плохие и не очень хорошие. Почему они так делают? Опять таки чтобы их не затоптали сильные мира сего. Чтобы добиться своего, они готовы пойти на всё. А знаете почему? Они хотят любви.
*Гордыня-признак слабости. Гордые люди- несчастны. Человек ищет любви во всём. Мужчины- в женщинах, женщины- в мужчинах. Если говорить в общем, то человек ищет счастья в деньгах, в машине, в квартире, в семье, в вине, в шампанском, в наркотиках, в сигаретах, в компьютере, в сексе, во сне, даже в смерти(самоубийство) он его не находит. Такие люди и не только , начинают гордиться, отстраняться и закрываться от мира, потому становятся несчастными. Гордость это не признак силы, как думают некоторые, а признак беззащитности, ибо любовь есть самая крепкая защита, потому что это не защита вовсе , а полное принятие всего, а эго , оно лишь защищает снаружи, разъедая душу внутри. Любовь лечит, эго калечит.
*Гордость- полное не принятие себя. Гордый человек, всегда хочет быть лучше всех во всём и не принимает ошибок, потому что считает себя царём. Гордые люди всегда злые, потому что не любят себя по настоящему, а только на словах.
Выход? Как помочь?
1. Никогда не говорите человеку, что его такого гордого никто не полюбит, это его ранит ещё больше и он закроется от вас и загордится ещё больше. Лучше скажите ему , что Бог или вы (если он атеист) Любите его просто так. Все его ошибки и достижения вы принимаете всем сердцем. Он начнёт гордится и хвастать. Этого стоило ожидать. В вашем взгляде не должно и мысли проноситься о том , что вы хуже его. Наоборот, держите планку. Сделайте так, чтобы ваш собеседник, всем своим нутром почувствовал от вас энергию любви и единства, тогда то он точно угомонится.
2. Не спрашивайте у него:"Почему ты такой? Гордый и не правильный? Ты грешник, проси прощение!"Это разозлит вашего эгочеловека и нарушит закон свободной воли. Лучше просто скажите:"Я знаю, тебе больно видеть всю несправедливость мира, но это не повод замыкаться в себе и отстраняться от мира(Если вы действительно чувствуете, что его эго от этого) Я думаю стоит попробовать на своём примере показать, как это быть справедливым и правильным. Ты не пробовал?" Такие слова заставлять человека задуматься о своей гордыне пусть он и не признает это. Ведь гордыня, тоже не справедливо. Таким образом вы поспособствуете духовному росту человека.
3. И на по следок просто обнимите его, или помогите ему разобраться со своими трудностями, посылая любовь своего сердца. Вы знаете основные причины гордыни и сможете помочь.
P.S. Сама так не делала, а если и делала не всегда получалось. Слушайте сердце. Никто вам не подскажет лучше него. А советы это так для профилактики. Откуда я взяла пункты. Сама гордилась , сама поняла, сама с собой поговорила, и пункты из головы взяла. Хотя и моя гордынька иногда просыпается. :ah: Что ещё вспомню напишу, сейчас спать хочу. Очень, голова уже не работает. Надеюсь я правильные вещи написала и они вам помогут! Всего вам хорошего, родные мои и любимые! :ba:
Ваша Няша :ax:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 22 июл 2019, 23:36

А ещё.... Помните фразу которую нам говорили в школе , дома, друзья. коллеги? "У тебя ничего не получится , остановись, неудачник!"
Мы хотели доказать , злились на подколы друзей, от сюда и гордыня и отстранённость .
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 22 июл 2019, 23:52

И вот сейчас в тему этого я дам вам ссылку . Мой любимый мультсериал , который называется "С приветом по планетам" Тут и там и Сильвия, это межгалактические путники, туристы, называйте как хотите. Это одна из серий. Как раз про гордыню, отстранённость и то , что если признать в себе все ошибки и найти любовь, можно стать по настоящему счастливым. Тут и там - это существо мужского рода, задорный смешной, любит всех обнимать и мирить. Он мне даже чем то пятое измерение напоминает. Сильвия его подруга-боевая лошадь, любящая своего тутытамчика и готовая всё за него отдать. Серия которую я вам рекомендую посмотреть называется "Негодяй"
Вторая серия идёт за серией"Негодяй", её можете не смотреть, это как пожелаете, но она тоже смешная и со смыслом, про трёхмерный мир. Вообще мультсериал "С приветом по планетом"Мне кажется очень глубинным и мудрым , хотя по внешнему виду обычный детский мультик.
https://www.youtube.com/watch?v=UWc00yoUAow
Эта серия ну очень смешная, она мне очень нравится!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 28 июл 2019, 23:00

Это сообщение есть в рубрике "Как оно у меня начиналось" на форуме. Я решила переместить его сюда и немного дополнить. это как бы мои наблюдения. Моя рансформация, хотя скажу по секрету, мне всё лень, даже избавляться от лени, лень. И чо тогда? :ag: Кто знает подскажите.
Вот моё сообщение.
Сегодня поняла окончательно и бесповоротно. На счёт счастья истинного , а не на пару минут.
Счастье в сердце, а не в уме.
Выхожу на улицу, летит гфс. Начали мне мигать. Ну и я им фонариком моргала и руками махала. Они летят то тускнее, а то бах и ярче потом опять тускнее, потом опять ярче. Я радовалась, но уже не так как в 9 лет , когда нло первый раз увидела. Это был огромный корабль напоминающий соты, он пролетел очень быстро надо мной и был прозрачен. Я запомнила этот момент на всю жизнь. Хотя может мне и 11 было, не помню , врать не буду. В ту ночь я первый раз узнала, что гфс существуют после прочтения послания и через несколько дней или в эту же ночь вот это, я взрывалась от радости. Теперь я спокойно смотрю в небо, но радости тоже вагон.
Потом я подумала, ко мне каждый день приходит Иисус во снах(Ну почти каждый день) обнимает меня советы даёт, смотрит на меня по доброму с любовью, что может быть лучше? НО… Я не становлюсь от этого счастливой. Мне хватает его любви на неделю на месяц, а чё потом? Когда я ещё не пришла на ваш сайт и уговаривала маму написать вам, я думала , что стану счастливей. И все мои страданья кончатся. Как школьные так и душевные. Спустя несколько лет я написала вам. И чё? Что мне это дало? Я стала счастливей? Мои страданья закончились? Ну да конечно какое то время мне это облегчало жизнь, я на кого то свалила свои проблемы, мне помогли, а потом? Всё по новой… Я жалуюсь, ною, мне помогают и стала искать выход. Я стала просить Иисуса приходить ко мне во снах чаще и не только Иисуса, Но и Серафима Саровского и архангела Михаила, Аштара Шерана. Они приходили обнимали давали советы, ну всё делали для того чтобы я была счастливой? Я СТАЛА СЧАСТЛИВЕЙ??? нет… НЕТ НЕТ И НЕТ!!!! Я вышла на улицу посмотрела на гфс и наконец поняла, то что мне так сильно не доставало для того чтобы жить в гармонии . Ведь откуда начинается гармония? Из любви… счастья…. спокойствия…бесстрашия… можно перечислять до бесконечности… Я представила , что Аштар Шеран сидит на лавочке вместе с Иисусом , всеми Архангелами и вознесёнными мастерами. Вы моя семья тоже рядом. Марта , Эдуард, Аквилонцы, вы рядом и я могу наконец вас обнять и поговорить с вами всё узнать про вас. Представив всё это я подумала, н обниму, ну поговорю , ну узнаю, ну на планетах других побываю и чё? Что всё это мне даст? Счастья? Любви? Нет…. Я опять буду страдать и мучиться только потому, ……
что сама не очистилась и не открыла в себе любовь, не приняла себя и не полюбила. Да…
Мы ищем свет в ком то, потому что сами не умеем любить, а стоит нам научиться любить себя и мир, делать наконец то, что просит душа, мы станем самыми счастливыми людьми в мире. И на этот раз свет будет идти не откуда то заполняя вас до верху, но это вскоре тоже выльется, а изнутри, бесконечным потоком любви. Гармония и спокойствие это достаток любви в сердце. Когда нет любви , нет гармонии и счастья. А счастье это любовь. В этом смысл! Только слушая душу и любя всё вокруг и себя, можно обрести счастье сердца , а не ума.
Я поняла это….. Я поняла……
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 28 июл 2019, 23:01

Вот моё дополнение.
Сегодня 290719 я вышла на улицу. Ну примерно 23:30 по казахстанскому времени. Я заметила такую картину. ГФС раньше летали редко, мне приходилось часами их просить объявиться и я ликовала от радости , когда они появлялись. Но вот теперь они чуть ли не по 20 раз за ночь летают и то пока я стою на улице, но я не всю ночь стою. Это уже конечно рекорд!(Я про их полёты) Я подумала , от чего это зависит? Ведь ничего же вроде бы не изменилось? Потом поняла... Недавно я сделала вывод, в чём кроется истинное счастье... Теперь на каждый объект я смотрю спокойно, без лишних эмоций, соответственно и летать они стали чаще. Конечно с эмоциями далеко ещё не всё совершенно и работы немало предстоит. Но основное я уже усвоила и теперь могу поделиться с вами в чём секрет эмоциональной стабильности. Хоть и не постоянной.
Самое главное то, что мы спокойны, когда не боимся. Раньше я боялась их потерять. Я боялась , что меня забудут все, боялась остаться одна, боялась быть покинутой и не услышанной. Поэтому каждый раз, когда пролетали ГФС моя реакция была слишком эмоциональной и взрывоопасной. Я была как салют в тёмной ночи распадающиеся на сотни тысяч мелких искр, уходящих в бесконечность пространства и пугая, и настораживая всех на своём пути. Что изменилось сейчас? Я поняла, то что со мной всегда со мной , то что мне нужно, всегда рядом, те кто мне нужен, не оставят меня. Я поняла , что истинное счастье кроется внутри нас самих и убедилась в этом ещё раз. Когда же эмоции вновь одолевают моим сознанием и телом, что голос начинает дрожать будто кто то настраивает радиоприёмник, я задаю себе главный вопрос " Исполнится то о чём я мечтаю, но стану ли счастливей я, если в сердце любовь не впускаю, а жду от кого то любви всегда?" Конечно в основном этот вопрос я меняю в зависимости от того о чём мечтаю, то есть"Прилетят ГФС и что?", "Обнимут меня и что?", "Я заработаю миллион и что?", "Я узнаю всё всё и что?",- если я не познала главного-любви? Что тогда? Тогда всё это теряет всякий смысл. Без любви и счастья в собственном сердце, внешнее счастье будет временным и уязвимым. Без защиты в собственном сердце и веры в защиту и любовь, и веры в себя, внешняя защита будет слабой, а среда вокруг напряжённой и раздражённой. Она будет отражать всё то , что внутри. Конечно, страхи и вопросы ещё остались, но мне уже легче переносить радость. Я как бы смотрю на всё со стороны. Думаю, а что будет потом, если я взорвусь от радости? Кому это принесёт пользу? Да и моё желание не исполнится... Если вам трудно сдерживать эмоции просто спрашивайте себя"Если я дам волю эмоциям, стану ли я счастливей и что мне это даст?" Так же и с гордыней и всем остальным, просто вместо эмоций подставляйте то, что вам мешает, или достаёт. Вообще нам ничего не мешает, а уроки жизни даёт.
Сегодня , уже под конец, когда я собиралась уходить, ГФС летели в 20 раз и я включила фонарик по ярче, начала им выписывать в небе сердце и просто мотать светом в стороны. И о чудо. Когда я обратилась к ГФС, на небе зажглась яркая звезда и она летела, это был их корабль. Я направила свет фонаря на них и начала мотать лучом света в разные стороны. ГФС ярко моргнули мне 3 раза, в то время , когда я им махала и рукой и фонарём. Я поняла, они меня слышат, после поблагодарила их от всего сердца и пошла домой. До этого они ещё летели через всё небо, ярко- ярко. То тускнее, то ярче. Мы с бабушкой стояли наблюдали. Я им махала , потом я взяла руку бабушки и им её помахала. Было смешно. Когда я осталась одна, корабль ГФС начал тускнеть, потом вовсе потух, я начала махать рукой в то место и корабль снова в момент сделался очень ярким и после этого ещё пару раз. То есть они потухают, я машу и корабль снова загорается. Я им улететь не давала :ap: привлекала внимание и корчила рожицы(Так в шутку с любовью). Вот такие дела. Надеюсь вам был полезен мой опыт, делитесь своим(что вы поняли из опыта и т.д.), с радостью прочитаю. :ad: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Осознание всего

Сообщение Галина83 » 29 июл 2019, 09:19

Как это прекрасно! Спасибо что делишься! Вот бы ты их на видео сняла)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Осознание всего

Сообщение DAO » 29 июл 2019, 09:52

Добилась таки ты своего, Виолетта!
Видишь теперь корабли ГФС постоянно :ag:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 29 июл 2019, 15:14

Ну это как звезды только очень яркие и летят, а так очень хочу увидеть вблизи прям как корабли, так, что ещё не всего добилась чего хотела. :ap:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 29 июл 2019, 15:15

А ещё хотела за ручку подержать и поздороваться и обнимашки!!!! ОООО размечталась да? :ag:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость