Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 16:20

Я вообще считаю что нет ничего такого если спросить про возраст, но еси интересно, чо тогда? И почему за это стыдят ? Что такого.
Если мне будет лет 80 я смело могу об том сказать и ничего.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 16:25

Читаю , не ну книга классная конечно, тема такая щепитильная, развод....
Оценки....учителя..... Знаю...
Мемодел (Виолетта)

Игорь58

Re: Осознание всего

Сообщение Игорь58 » 17 авг 2019, 16:46

Няша писал(а):Читаю , не ну книга классная конечно, тема такая щепитильная, развод....
Оценки....учителя..... Знаю...

...Дорогая Виолетта, я когда начинал читать, то практически сразу вспомнил о Тебе...а если вспомнил о Человеке, то значит могу с ним поделиться, что и постарался сделать...Про мой возраст?...я говорю год рождения, а это 1958 и ещё живу сейчас в городе Пенза, а в номерном знаке наш код 58... Год рождения Человека для меня не имеет значения, потому, что Первая Заповедь гласит: "Перед Богом Все равны - нет первых и последних" ...в Любви Благо Дарю...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 17:08

Круто, а я когда к дедушке с бабушкой езжу, почти всегда через Пензу проезжаю... С заповедью согласна, а про возраст так мне просто интересно стало
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 17 авг 2019, 18:30

Игорь58 писал(а):
Виолетта, он младше тебя. А когда он болел, он был еще младше и здесь очень многие причины были связанны со мной, как с мамой. Ему нет еще 14 лет. Он очень любит ходить ко мне на работу, любит врачей, но не любит лечиться. Но он быстро понимает из-за чего у него возникает так или иная проблема.[/quote]

Дорогая Анжела, ЗДРАВСТВУЙ!...Зашёл к нам на Форум и хотел с Виолеттой поделиться, но узнал и про твоего сына...Чем поделиться? Книгой: Нечаев Леонид Евгеньевич "Ожидание друга, или признания подростка"... Два дня назад "вдруг" встретилась, читаем сейчас с внуком(ему 12 лет)...Для меня очень СоЗвучно с темой последних Посланий Отца Абсолюта о чём рассказывает Душа автора, Леонида... Анжела, желание появится, почитайте в инете, не знаю как тебе, но сыну наверняка будет интересно...Милая Виолетта и с тобой тоже делюсь...в Любви Благо Дарю [/quote]

Благодарю вас Игорь :ba:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 17 авг 2019, 19:03

Виолетта, ты права , я всегда боялась, что из моего сына вырастет " мамин сын" , так как воспитывала после развода его сама. У нас очень сильная духовная связь, мы понимаем друг друга с полуслова, чувствуем на расстоянии. Но этот год все расставил сам по своим местам. Меня попросили еще зимой Высшие Силы не препятствовать его отъезду в спортивный лагерь . Мне было очень тяжело, но я не стала спорить, мне было всегда комфортно, когда сын рядом и на самом деле не знала , как переживу разлуку с ним . И очень повезло с преподавателями и тренерами- это были мужчины и только одна женщина. Лагерь находился далеко и для меня это стало настоящим испытанием, но мудрые тренера знали , что он мне не звонил, так как просто забывал звонить из-за своей насыщенной жизни. И молча посылали фотографии с ребенком , чтоб я не беспокоилась, иногда он вспоминал обо мне и звонил . Сказать , что мне было легко-это ничего не сказать, мне было очень больно. Через дней пять боль стала стихать, я села и задала себе вопрос : " А что важней? Мое собственное благополучие ? Или благополучие собственного ребенка? Я видела, как он в лагере раскрывается, как учится не закрываться и перестает бояться, что его взрослые задавят авторитетом. Через две недели, когда приехала его навестить на меня смотрел уже другой взгляд, более взрослый, осознанный. И мое материнское сердце успокоилось окончательно. Для меня -это был тоже колоссальный опыт , так как там была особенная атмосфера, там находили подход к каждому ребенка и дети раскрывались с разных сторон, а вместе с этим и их таланты. Эта атмосфера делала их открытыми, сплоченными, понимающими. Я еще тогда подумала были бы такие школы, дети были бы другими и учились по другому. А мой "центр тяжести" сместили в сторону налаживания своей личной жизни и жизнь стала другой. А когда приехала в лагерь ребенка забирать, то дети так трогательно прощались с друг другом, такие пожелания писали,так обнимались, что на мои глаза навернулись слезы. :ba:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 17 авг 2019, 19:40

Тронула ваша история конечно, но всё во благо, вы были привязанны к нему сильно, боялись, а ему надо было раскрыться , а ваши страхи не позволили бы ему это сделать, вот судьба и забросила сынульку туда куда ваши страхи не ринутся... Вы сердцем чувствовали, что всё нормально, но астрал , разум и программы навеевали своё. Я знаю какого это, когда очень родной человек, уезжает очень надолго и увидеть его не предоставляется возможном. Я понимаю вас, да после развода сложно матерям и детям быть, очень сложно..... НО Надо продолжать жить, ибо так и возможно спастись от депрессивных мыслей, которые сами лезут в голову, при мыслях о разводе. Выход здесь один, забыть и простить. А ребёнку я посоветую, пусть любит своего отца, ибо мы не ценим то что имеем, а потерявши уже поздно вернуть... Если ваш муж был полукровка, посылайте ему любовь, и ребёнок пусть тоже любит, это может освободить его от рептильной части.
Ну ладно погрустили и хватит, а теперь о хорошем, у вас вся жизнь впереди и у вашего ребёнка. Подумайте, чо ещё вы можете сделать для своего саморазвития и развития ребёнка, не пытайтесь изолировать его от чего то из за страхов, а спросите у души, попейте чайку, ответ придёт, главное прислушаться. А про развод лучше не вспоминать. Это больная тема. Она вам не к чему...
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 17 авг 2019, 20:00

Вот, вчера мой самостоятельный ребенок впервые увидел воочию космический корабль. Поехали они с другом кататься на велосипедах, и я его очень просила не выезжать на магистраль и за пределы города, но мы же взрослые и нас все уже нипочем . :ag: :ad: В итоге уехали они далеко в область. Мама , а потом я поднимаю голову в небо , рассказывает ребенок , и вижу завис над нами объект, мы подумали с другом , что перегрелись на солнышке. Потом поднимаем опять взгляд в небо , а его нет, ну и опешившие поехали дальше по трассе и встретили полицейского. Вот, он нами и объяснил , что в нашем возрасте нельзя еще кататься на таких дорогах и мне так стало стыдно. А потом я ему честно все рассказал и он нас отпустил.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Осознание всего

Сообщение Анжела » 17 авг 2019, 20:02

Няша писал(а):Ну ладно погрустили и хватит, а теперь о хорошем, у вас вся жизнь впереди и у вашего ребёнка. Подумайте, чо ещё вы можете сделать для своего саморазвития и развития ребёнка, не пытайтесь изолировать его от чего то из за страхов, а спросите у души, попейте чайку, ответ придёт, главное прислушаться. А про развод лучше не вспоминать. Это больная тема. Она вам не к чему...

Спасибо, солнышко :bq:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 22 авг 2019, 14:41

Приснилось, как пьяные люди строят свои дома. Я провела ассоциацию. Мы так же под действием человеческих страстей, астрала, программ трёхмерного мира и всего такого, строим свою жизнь сами.
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость