Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 14 май 2020, 18:05

Здравствуйте, дорогие мои! Прошу прощение, что так долго не опубликовывается вторая часть моего исторического расследования, никак руки не дойдут, да и я уже забываю некоторые детали своего расследования. Если будет время и желание, обязательно порадую вас!
Успехов и удачи вам, любимые мои солнышки!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 26 июн 2020, 17:20

Привет, родные! Если Хотите можете прочитать мою историю.
viewtopic.php?f=56&t=734 :ag: :ba: :bq:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Осознание всего

Сообщение Галина83 » 26 июн 2020, 17:44

Я уже прочитала) Спасибо Виолетта что делишься, мне интересен опыт других людей и их отношение к самым разным явлениям и ситуациям :ax:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 26 июн 2020, 17:48

:as: :ax: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Осознание всего

Сообщение Султан » 14 сен 2020, 15:22

Недавно сидел дома, делать было нечего. Начал перечитывать серию посланий про астральный мир и их жителей. И после прочтения, ко мне пришло осознание, насколько же огромен разброс вибраций даже среди астральных сущностей и, какое большое количество низкочастотных энергий существует. Как писал Отец, у одной энергии есть множество видов и подвидов различных низких энергий. Меня это тема заинтересовала, и я начал копаться во всех энергиях, которые есть на данный момент :ab:
Ниже я приведу список низкочастотных энергий, которые я выписывал из посланий Отца, и просто вспоминал. По началу вам может показаться, что я просто выписывал все синонимы какого-либо слова, но на самом деле это имеет место быть. Приведу пример: 4 вида энергий схожего типа, Энергия Алчности, Скупости, Жадности и Корыстолюбия.
Алчность - стремление получить как можно больше.
Скупость - стремление потратить как можно меньше.
Жадность - нежелание поделиться чем-либо.
Корыстолюбие - стремление к личной выгоде, наживе.
Энергии все разные, и разброс в вибрациях тоже разный. В данном случае Энергия Алчности более низкочастотная.
Если я упустил какую-то энергию, напишите пожалуйста. Мне интересно сколько их существует. :bf: :aa:
Вот мой список низкочастотных энергий:
Энергия алчности
Энергия скупости
Энергия жадности
Энергия корыстолюбия
Энергия лести
Энергия лицемерия
Энергия вранья
Энергия обмана
Энергия зависти
Энергия ревности
Энергия чревоугодия
Энергия печали
Энергия скуки
Энергия уныния
Энергия грусти
Энергия тоски
Энергия жалости
Энергия снисхождения
Энергия сожаления
Энергия досады
Энергия сомнения
Энергия неуверенности
Энергия замкнутости
Энергия страха
Энергия беспокойства
Энергия тревоги
Энергия волнения
Энергия садизма
Энергия мазохизма
Энергия злости
Энергия агрессии
Энергия гнева
Энергия ярости
Энергия мести
Энергия ненависти
Энергия злословия
Энергия сквернословия
Энергия зломыслия
Энергия разочарования
Энергия раздражения
Энергия осуждения
Энергия недовольства
Энергия презрения
Энергия неприязни
Энергия претензии
Энергия недоброжелательства
Энергия враждебности
Энергия критики
Энергия обвинения
Энергия обиды
Энергия вины
Энергия похоти
Энергия блуда
Энергия тщеславия
Энергия гордыни
Энергия высокомерия
Энергия превосходства
Энергия лени
Энергия богохульства
Энергия набожности
Энергия обезличивания
Энергия отрицания
Энергия патриотизма
Энергия разделения
Энергия самолюбования
Энергия сребролюбия
Энергия халявы
Энергия серьёзности
Энергия власти
Энергия страдания
Энергия боли
Энергия отчаяния
Энергия бессилия
Энергия восхищения
Энергия вспыльчивости
Энергия возбуждения
Энергия разрушения
Энергия контроля
Энергия злорадства
Энергия недоверия
Энергия смущения
Энергия противостояния
Энергия жалобы
Энергия потребления
Энергия унижения
Энергия поклонения
Энергия подчинения

Изображение

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Осознание всего

Сообщение Султан » 26 дек 2020, 17:25

Я не заметил, что эту тему Виолетта создавала для себя. Но я продолжу, раз уже начал)
Как раз эта информация хорошо подходит для название этой темы. :aa:
В первый раз, когда я высчитывал количество трехмерных энергий, я думал, что вспомнил, ну как минимум 80% всех энергий в дуальном мире, но, как оказалось, это далеко не так. Сейчас к ним прибавилось почти столько же энергий, сколько было в первом сообщении.
Список энергий с небольшими пояснениями:
Энергия конфликта
Энергия спора - менее низкочастотная энергия, чем конфликта. Обычно небольшие словесные перепалки. Одна из видов энергии осуждения и подвид энергии критики.
Энергия переедания - вид энергии чревоугодия. Менее низкочастотная. Переесть можно как фруктами и овощами, так и трупной пищей.
Энергия усмешки - подвид многих энергий, больше походит на энергию превосходства.
Энергия слабости - слабость физическая, моральная, духовная и энергетическая.
Энергия хвалы - желание получить похвалу
Энергия пренебрежения
Энергия войны - концентрация многих низких энергия, в основном страх, ярость, бессилие.
Энергия смерти - как в трупной пище, так и человека
Энергия нетерпения
Энергия вожделения
Энергия самоутверждения
Энергия самомнения
Энергия хаоса - тоже концентрация многих низких энергий. Хаос, как в мыслях, так и наяву.
Энергия беспорядка - как в голове, так и, например, в комнате.
Энергия перфекционизма
Энергия понижения - себя как творца.
Энергия возвышения - как любого человека, так и святого.
Энергия непонимания - между людьми, неприятие чужого опыта, мнения и т.д.
Энергия трепета - перед кем-либо, чем-либо, допустим, вознесения.
Энергия смирения - например в церквях, мечетях
Энергия конфузии - неловкость в определенной ситуации. Вид энергии смущения. Творец везде и всюду уверен.
Энергия стыда
Энергия вседозволенности
Энергия неумеренности - вид энергии вожделения. Только в этом случае неумеренность, например, в еде и т.д.
Энергия панибратства - вознесенные мастера в двух жизнях никогда так не делали, хотя и были поистине братьями с Гетероскафос)
Энергия ожидания - чуда, вознесения, спасения и т.д. Берешь всё в свои руки и идешь.
Энергия роевого поведения - социальные сеты: инстаграмм, особенно тик-ток, бедная молодежь) И телевизор также, но не особо. Пишу кратко, энергий много)
Энергия резкости - в Агни-Йоге написано об этом, резкость в движениях. Человек-Творец всегда гармоничен.
Энергия ответственности - чрезмерная серьезность, вид энергии серьезности и подвид энергии контроля. Например, ложное взятие на себя всех домашних забот и всей семьи.
Энергия безответственности - думаю тут понятно)
Энергия дисгармонии - нарушение золотой середины в чем угодно.
Энергия ехидства - вид энергии усмешки и подвид злобы.
Энергия дурачества - обычно среди детей, вид энергии безответственности.
Энергия бескультурья - нетактичное поведение как в разговоре, так и, например, в гостях.
Энергия глупости - это может быть просто глупый человек, отстаивающий свою точку зрения до потери пульса. Вид бескультурья.
Энергия фанатизма - обычно кем-либо.
Энергия одержимости - обычно чем-либо, допустим, алкоголем.
Энергия любезности - один из видов энергии лести. Но в более мягкой форме.
Энергия фатализма - беспрекословная вера в судьбу, не может взять ответственность за свою жизнь.
Энергия чернокнижия - любые демонические энергии. Их может быть множество.
Энергия возмущения
Энергия депрессии - что-то похожее на уныние.
Энергия нравоучения - вид энергии превосходства и подвид гордыни. Эти виды и подвиды я сам как-то вычисляю)
Энергия апатии - похожая на энергию скуки, только в усиленном режиме.
Энергия омерзения - почти что энергия презрения, только в этом случае, омерзение, допустим, пауков и т.д.
Энергия нетрадиционной ориентации - осквернение божественности человека.
Энергия суеверия - черная кошка дорогу перебежала)
Энергия невнимательности - небезобидная энергия на первый взгляд. Неумение жить в моменте "здесь и сейчас". Творец всегда бдителен.
Энергия заблуждения
Энергия разложения - личности человека, или трупа
Энергия обесценивая - вот тут я сделаю небольшую паузу, и напишу об этом более подробно, так как это явление крайне ложно увидеть. Это тот самый случай, когда духовно развивающийся человек, всячески генерирует эту энергию во вне. Она чем-то в своей сложности распознавания похожа на энергию сочувствия. Сначала о сочувствии, про эту энергию даже продиктовал послание Отец. Вид энергии жалости и превосходства.

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Осознание всего

Сообщение Султан » 26 дек 2020, 17:27

Как смеем мы сочувствовать человеку, которому плохо?! Ведь мы своим сознанием, как бы оно у нас не было развито, никогда не сможем понять тот великий путь души, который проделала она на протяжении бесчисленных воплощений в разных мирах, и какие у неё планы на данное воплощение. Не путать со страданием и милосердием) Не зря есть фраза - "Чужая душа - потемки". Поэтому сочувствуя другим, мы лишь тешим свое эго, в голове, возможно, думая - "Бедненький попал в передрягу, наверное притянул событие по своим вибрациям", про себя немного ухмыляясь, и продолжая "эх... как же он с этим справится, родненький мой, любимый, надо послать ему энергию любви, может благодаря ей, хотя бы утешится". В это время у ангелов хранителей обоих людей в голове - "Error 404". :ag:
На самом деле, дела могут обстоять иначе, эта душа, может быть, настолько опытная, что сознательно выбрала такой опыт проживания на Земле, и наше сочувствие ей точно не нужно. Но эту энергию еще можно отследить, если постараться. Это не так сложно, главное осознанность и соблюдение энергетической гигиены.
Но, чтобы распознать энергию обесценивания, тут нужен поистине зоркий глаз. Итак, что за энергия такая неуловимая?
Порой, как вы сами прекрасно знаете, всё не так, как кажется. И это "кажется" распространяется почти на все явление в нашем дуальном мире. Что мы думаем насчет религий? - "Да там одни фанатики, и все святые писания исказились рептилиями" - и тут волей и неволей опустились сразу в вибрациях. Ведь мы словесно или про себя обесценили не только всех ЛЮДЕЙ, которые идут этим путем, но и саму религию, ведь в ней есть крупицы истинных знаний. Не только обесценили, но и проявили неуважение к Мастерам, писавших их. И это всего лишь один пример. Что мы думаем насчет магов и колдунов? - "Да там нелюди шаманят, фигней, одним словом, страдают" и снова совершим ошибку, подумав так. В очередной раз обесценили пути к богу, и проявили неуважение к Творцу за то, что он создал этих низших форм жизни. Но почему-то он позволяет всем темным существам во вселенной развиваться. Странный какой-то...
Я всё это к тому, что никогда не стоит делать резких выводов, ведь мы никогда не сможем с уверенностью утверждать что-либо, пока как минимум, не повысим уровень сознания до пятого измерения. Вот вам и одно из самых сложных умений - не делать поспешных выводов.
Также можем неосознанно ставить клеймо на разных людей и явления, клеймо "духовнiсть - бездуховнiсть", тем самым обесценивая пути и разнообразности жизни.
Я продолжу писать энергии. :aa:
Энергия сюсюканья - ложная любовь, как к людям, так и к животным.
Энергия бестактности - в "Двух жизнях" такт был на третем месте по важности духовных качеств, после бесстрашия и самообладания.
Энергия мата - похожа на энергию сквернословия. Разница в том, что сквернословить можно и без мата.
Энергия лелеянья - ложная любовь к кому-либо. Подвид энергии контроля.
Энергия вовлеченности - в чем угодно, в мракобесию, например.
Энергия утрирования - в чем-то похожа на энергию возбуждения.
Энергия самовосхваления
Энергия осквернения
Энергия умиления - снова ложная любовь к кому угодно. Столько грязных явлений под словом "Любовь" проявлено.
Энергия безмерности - отсутствие умеренности в чем-либо. Вид энергии дисгармонии.
Энергия сердоболия - и снова ложная любовь.
Пока вроде всё, если есть дополнения, можете написать. Возможно сам где-то накосячил, такое часто бывает. :bf:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 26 дек 2020, 19:08

Султан писал(а):Я не заметил, что эту тему Виолетта создавала для себя. Но я продолжу, раз уже начал)

А я уже готовила для тебя мстю за то, что ты мою тему забрал Изображение
Я шучу Султан, не думай плохого :ag:
Со творчество Душ, однако. Я начала ты закончил. Хотя я еще про Рерихов не дописала... Султан может допишешь? Ладно шучу, у меня расследование вторая часть уже есть, осталось собрать всё до кучи и выложить.
Только дневник Лучика оставь мне,пиши ТУТ про энергии :ag: :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Осознание всего

Сообщение Eduard » 26 дек 2020, 19:14

СУЛТАНУ :bt:

Надо же, прямо в ногу шагаем :ag:
Скоро поймешь, о чем я :bf:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 26 дек 2020, 19:14

Энергия роевого поведения - социальные сеты: инстаграмм, особенно тик-ток, бедная молодежь)
Тут можно было написать энергия тиктоканья
Или тиков
:ag:
Да знакомая штука, обожаю тик ток :bf:
Знаешь тик ток не так плох ведь там есть и реально полезная информация... Я вот например видео с рецептами и смешными анекдотами сохраняю. Но вот то что там все друг за другом повторяют это конечно не очень хорошо.
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей