Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Осознание всего

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Осознание всего

Сообщение Светик » 22 авг 2019, 18:29

Няша писал(а):Приснилось, как пьяные люди строят свои дома. Я провела ассоциацию. Мы так же под действием человеческих страстей, астрала, программ трёхмерного мира и всего такого, строим свою жизнь сами.

Пьяные во сне, это скорее люди с неограниченным сознанием. Это хорошо наоборот.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 22 авг 2019, 19:09

Ну не знаю.. Это ваше мнение, а моё я уже сказала.. Каждый прав по своему :ab: :ax: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Татьяна0808
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:49
Откуда: Планета Земля

Re: Осознание всего

Сообщение Татьяна0808 » 23 авг 2019, 16:48

Милая Виолетта, мне очень нравится читать твои осознания и опыт. В них я вижу много полезного для себя и лишний раз убеждаюсь, что возраст никакого значения не имеет :ad:
Изложенные мысли в твоих рассуждениях, это мысли мудрой души.
С любовью Татьяна :ba:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 23 авг 2019, 16:58

Приветик, Татьяна.. :ag: Благодарю тебя за всю твою доброту и открытость сердца! :ax:
Мемодел (Виолетта)

Игорь58

Re: Осознание всего

Сообщение Игорь58 » 23 авг 2019, 19:24

...Здравствуй милая Виолетта...Радуйся...Да, ты мудрая в своём естестве и как путеводная звезда даёшь нам Свет на Пути Познания и МЫ Тебя Благо Дарим Любовью наших Сердец...Виолетта, когда ты будешь ехать через Пензу сообщи. буду Рад в любое время увидеть тебя и приеду на вокзал поздороваться...Радуйся, Дорогая...Благо Дарю и до встречи...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 24 авг 2019, 18:34

:bf: :bs: :bq:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Историческое расследование. Николай и Елена Рерихи.

Сообщение Няша » 24 авг 2019, 23:47

Привет мои дорогие! Недавно я прочитала на сайте "Возрождение" про Николая и Елену Рерихов, которые рассказывали нам про свою жизнь. Зайдя в википедию я узнала о том, что Еленочка Рерих родилась 12 февраля 1879 года, а умерла 5 октября 1955 года. Какова была моя радость , когда я узнала, что она жила совсем недавно. Раньше я этими делами не интересовалась, а теперь мне стало интересно и я решила узнать. В моей голове пошли думки:"А что если моя прабабушка гипотетически, теоретически с практической точки зрения знает по них , а может и вовсе была с ними знакома. ТЕМ БОЛЕЕ они души Иисуса, а значит (Хотя вовсе не значит), что они помнят жизнь Иисуса Христа от начала до конца :ag: и все свои прошлые воплощения... Николай Рерих передал послание о том, что они вспомнили это как озарение и по его словам я могу судить о том, что они вспомнили то, что они были Иешуа и Марией, НО вспомнили ли они всё всё, остаётся загадкой... Мои эмоции захлеснули меня. Я начала прыгать, скакать, допрашивать маму и бабушку, вдруг они помнят хоть что нибудь из того , что говорила им мама моей бабушки про Елену и говорила ли вообще. Но мои старания оказались напрасны , особа ничего они не помнили... Облом... Я решила капать дальше... Для начала с головы до пят изучила их годы жизни, их фотографии и где они были... Сенсация! У них были двое сыновей! Что очень обрадовало меня. Первого звали Юрий, а второго Святослав. И тут мне в голову пришла удивительная мысль, а что если они ещё живы? И я смогу их допросить про их родителей. На моём лице появилась американская улыбка и шквал эмоций обрушился на меня. Конечно я понимала, что это им лет эдак уже по сто могло бы быть, но надежда как знаете умирает последней. Сначала я изучила их сына Юрия. Он был похож на отца. И не только по внешности, взгляд у него был тоже глубоким. Но как оказалось он уже не живой... Он умер 21 мая 1960 года, я надеялась , что у него есть потомки, но у него их не оказалось, что немного огорчило меня. Теперь была последняя надежда, на их второго сына Святослава. Я держала кулачки за то , чтобы у него была в жизни жена и дети, но как оказалось... Может это конечно только в интернете так на первой строке написали, но думаю у него и вправду не было потомков... Слава богу что у него хотя бы была жена Девика Рани... Кстати, а она ничего. Прям божий ангелочек... Меня сильно расстроило то, что никто совершенно никто из тех кого я знаю и с кем могла бы познакомится ничего не помнит, или жив только душой, а не телом. :ak: Но моя фантазия и радость от того, что может всё таки есть ещё люди , которые были знакомы с ними лично, ну какие нибудь старци в горах которым лет за двести :ag: ООО тогда всё и началось, моё воображение разбушевалось настолько что помутнило моё сознание, в хорошем смысле. Я не могла больше ни о чём думать, всё что вертелось у меня в голове, это поскорей бы разузнать у людей про эту сладкую парочку Рерихов и тут началось самое страшное, картина за картиной пролетали у меня в голове и я составила целый комикс на тему, чтобы было бы если я была бы у Рерихов хотя бы неделю... комикс правда я так и не запечатлила на бумагу, но в моей голове он живёт и по сей день. Мне было лень его рисовать, там бы слишком много получилось всего ,Но не в этом суть того, что я хочу рассказать. Это была предыстория так сказать... От чего появляются эмоции расскажу в следующем сообщении.
Продолжение следует...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего(Когда ты понимаешь зачем пришёл)

Сообщение Няша » 22 сен 2019, 23:12

До того момента пока ты не знаешь, зачем ты пришёл, зачем нужен миру, тебя охватывают сомнения и астрал, Но когда ты наконец поймёшь зачем ты нужен, ты начинаешь хотеть идти вперёд, потому ничего теперь не может сбить тебя с намеченного пути, НИЧЕГО, потому что ты понимаешь, ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЗДЕСЬ и тебе просто нравится делать то, что ты делаешь и уже никакие преграды просто не способны сбить тебя с ног, никакое неверие не способно , Потому что ты веришь, что ты можешь, потому что Ты этого хочешь, и хочешь сильно, очень сильно, ТАК что ни лень, ни астрал, ни программы трёхмерного мира, не способны убить в тебе это, Чувство, ЧТО ты ХОЧЕШЬ это делать и БУДЕШЬ это делать несмотря ни на что! Когда ты понимаешь, что ты хочешь на самом деле и понимаешь это душой, тебя НИЧТО БОЛЬШЕ СБИТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОКА Ты вновь не разочаруешся и перестанешь верить,в то ЧТО ТЫ этого ХОЧЕШЬ. Но ЕСЛИ Ты Веришь , ЧТО ХОЧЕШЬ ИМЕННО ЭТО, У ТЕБЯ всё получится! Желаю Удачи в нахождении себя!
С любовью Виолетта :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 23 сен 2019, 00:11

Дополню. Только вы не спешите, чтобы не обжечь палец и ещё чего похуже, как я сейчас. А то желание желанием, но излишняя торопливость ещё никому не помогала.Я Сейчас Так сильно хотела идти вперёд, что аж палец обожгла :ag:
так что не торопимся, братья и сестры, а просто идём быстро, НЕ ТОРОПИМСЯ :ad: :aa:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Осознание всего

Сообщение Няша » 23 сен 2019, 00:17

Надо сначала осмыслить, а потом делать. А не осмыслев лететь вперёд, а то такое может получится.... :ag: Мои эмоции счастья и желания были настолько сильными, что судьба подкинула мне пар от кипятка на палец, чтобы я хоть немного успокоилась, спаисбо ей огромное. Излишние эмоции тоже вред, надо идти не торопясь к тому же спокойно.
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость