Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Вопросы

Сообщение AeRa777 » 11 май 2019, 10:32

[quote="Lida"]
( Жду вашу историю о космической любви, еще и потому, что не разобралась чем привязанность между истинно любящими людьми отличается от нашей земной болезненной? Неужели даже скучать друг по другу нельзя? ))
Очень хочется научиться любить по настоящему, чтобы притянулись родственные души. )

☀️Насчет истории любви.

Я по этому поводу начала писать книгу на литнете (про наш опыт в дуальном мире ), думаю, так будет лучше, чем просто описание опыта кратко.Конечно какие -то названия и выражения мысли я не смогу передать через книгу, но постараюсь так кратенько и интересно приподнести эту историю.Вначале моя ипостась довольно таки будет погружена в дуальные мысли,а только потом начнется ее пробуждение ,-в следующих главах по мере осознания ,мне и самой интересен процесс написания и воспоминания как все было в мелких деталях ) Не часто выкладывать буду ,но по мере написания- по разному.Книга называется-Эллиндор.

>>> https://litnet.com/ru/book/ellindor-b135573

☀️Насчет привязанности здесь есть некое исключение в близ.пламенах, в отличии от других связей с душами ,например с род.душами, с которыми обычно отношения могут строиться здесь дружественно и приятно находиться вместе .А пламена - не в том смысле, что болезненно так все и низкие вибрации есть в понимании дуальном.А больше, что нас очень энергетически притягивает и примагничивает к друг другу, если допустим мы встретились и вспомнили друг друга на тонком или физическом плане.Хочется быть больше вместе и чувствовать друг друга целостно рядом.

Сама душа тянется к своему дополнению энергетически, как ощутит родные вибрации.К единению энергий друг друга.Это всегда стремление к единству не только на тонком плане но и на физ.плане -целостно прибывать как одно в опыте.(если воплощен)
Тоесть со своей половиной ты дополняешь свой опыт и энергетический потенциал.У вас очень крепкая и тонкая энергетическая связь.

☀️В любом случае вы всегда как одно и в единстве на тонком плане)
Как однажды мне сказал любимый >>

" Мы всегда будем вместе. Где бы я ни был , я буду всегда рядом. Смотря на эти звезды, чувствуй меня рядом - вместе с тобой, здесь и сейчас .И не грусти больше ) на тонком плане , в душе , -для нас нет расстояний "


С любовью ☀️ :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Светик » 11 май 2019, 12:19

Спасибо.) Жду продолжения.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросы

Сообщение DAO » 12 май 2019, 10:02

AeRa777 писал(а):
Lida писал(а):☀️Насчет истории любви.

Аэра, я под впечатлением от книги. Буду ждать продолжение. :ax:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
РадугАннна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2019, 05:55

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение РадугАннна » 12 май 2019, 12:34

Благодарю за книгу. Моя дочь заинтересовалась))) Наверное,целый год у неё висел над кроватью рисунок с космическим кораблем, где она капитан. Пишет книгу на эту тему. Многими моментами удивлена,так как совпадают. Будем ждать продолжения. С Любовью и Благодарностью,Анна.

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Проявление новых вибраций по планете

Сообщение AeRa777 » 13 май 2019, 11:10

Здравствуйте родные наши !)☀️

☀️ Сегодня я хочу обратиться к вам с посылом преподнести то, что отодвигает вас творить в своей жизни божественные чудеса.

Все, что является сверхвозможным на самом деле является лишь скрытым и непонятным для вас.Иным словом, вы закрылись внутренни от этих возможностей, ограничили себя сознанием.А если этот занавес для вас и открывается, то вы не понимаете как с этим работать.И многие в этом случае поддаются панике.

☝️Действительно, многие способности скрыты от вас лишь потому, что цели использования этих способностей не относятся к энергиям безусловной любви и мудрости.

Конечно ранее существовали на Земле цивилизации, у которых эти способности были открыты живя в дуальном мире, но это больше похоже на то, как вы родились в теле с умением видеть и слышать, но меняясь в негативную сторону все же сохранили эти способности.

А с понижением вибраций, весь негатив все больше отпускает вас в вибрациях, сокращая срок проживания в материи и постепенно теряя свой божественный дар -способности.

В силу того, что в дуальном мире плотная и неразряженная энергетика, ее будет тяжелее разрядить и поменять в форме ,поднять в воздух и др.Сила мысли в этом случае доходит малой долей.Так как, только повышая вибрацию, тело и пространство разряжается, становиться более легким и восприимчивым к тонкому плану.(к силе мысли допустим)

☀️ Тоесть, в таком мире набирает силу энергия мысли и творчества, энергия взаимодействует с высшими чакрами существа, -начиная с 4 - 7 и выше.А низшие действуют уже по иному ,как передвижение в пространстве, связь с божественной половиной ,за умение проявлять свою волю души.

☝️Чем выше вибрация тела и пространства вокруг, тем больше возможностей открывается чтоб видоизменять и воздействовать силой мысли на окружающий мир, при этом не касаясь и не применяя силу физически.

☀️ И эта энергетическая сила станет уже развиваться внутри вас с повышением осознания, а значит и вибрации.

"Спячка божественных способностей "пройдет и наступит время пробуждения и обучения.

Это будет похоже на описываемую "академию магии и волшебства ", где ученики будут учиться взаимодействовать со своими внутренними дарами : учиться взаимодействовать с духами стихий природы ,-связь с Землей , ощущать свой внутренний источник, учиться контролировать свои мысли и чувства, зная, что теперь именно эти тонкие органы чувств взаимодействуют с миром больше, чем физическое вмешательство.

☀️ И хочу добавить еще такую информацию, почему допустим многим кажется, что время идет быстрее сейчас.

Смотрите, представьте, что ранее в плане пространства, энергия в виде молекул, двигалась более медленно.Тем самым этот темп энергии и задавал те параметры медленного развития и реализации желаний : время так же казалось более медленным ,- все это можно сказать воспринимается как - медленно ,из за состава энергетики.

А сейчас представьте на Землю идут более высокие волны энергий, а значит энергия в пространстве принимает ускоренное движение, что отражается и в сознании человечества в виде более быстрого вывода негатива чем прежде и время кажется, что летит быстрее (так как, все происходит в восприятии сознания уже лавирующем в новом темпе энергии.)

Обмен энергиями сейчас в этом мире происходит быстрее, быстрее происходит реализация ,мысли так же более быстрее проявляются в материи.

И чем быстрее движется энергия в пространстве, тем больше тонкий план в виде мыслей и нашего восприятия приобретает значимый вес, а после это можно увидеть как в явлении разных бож.способностей в виде телекинеза,телепортации и др.

☝️Тоесть физ.оболочка, что имеет еще неразряженные клетки, медленный обмен энергией и само пространство такого же качества, не может открыть свои бож.способности, что работают с энергиями более высокими и предназначены также в среде начиная с 5 измерения.

С любовью ☀️☀️☀️

Аэра

Изображение

Аватара пользователя
РадугАннна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2019, 05:55

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение РадугАннна » 13 май 2019, 11:33

Здравствуй,Аэра! Всем Здравствуйте! Дня в Радости! Аэра, благодарю тебя за твои пояснения . С одной стороны, сначала появляется много вопросов,но потом они растворяются,приходит спокойствие и понимание. Ты помогаешь заглянуть в себя глубже . Многое окрывается. По ощущениям ,очень знакомое,родное. Благодарю.

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Открытость себе.Подарки нового пространства

Сообщение AeRa777 » 18 май 2019, 08:50

☀️Я приветствую всех вас, родные мои!)

И сегодня я раскрою тему квантогого перехода с образа жизни "старого", в отдачу чувствования души "поток нового"

☀️ квантовый скачек, как процесс внутренней перестройки сознания, может сопровождаться небольшой температурой несколько дней (повышенной): результат выжигания старой энергии -влитие огня любви - свет; полным чувством отстраненности от всего лишнего (то, что не резонирует)
У каждого может быть по разному, но симптомы похожи)

☝Допустим тяжелая пища.Больше хочется соков ,воды и живой пищи, на остальное не тянет.
Больше жидкости в эти периоды необходимо.
Также перестает тянуть на тв, интернет, фильмы.
Больше хочется гулять на природе и слушать живые звуки.
Если что то и делаешь в интернете, то по необходимости.
Нравиться заниматься каждый день творчеством, гулять на природе, вспоминать себя, чувствовать осознанность и вдохновение от окружающего пространства.

☀️Реальность тоже вокруг меняется.☀️

Притягиваються нужные события для отключек от "норм" общественных: ощущается внутренняя свобода.
Чувствуется всеокружающая любовь и бесконечное принятие всего.
Исчезает чувство недостатка внешнего и внутреннего -жалоба на жизнь.Мы чувствуем что все уже есть в нас.

☝А если кто-то негативит, становиться все равно - будто этого рядом и не происходит, может вызывать юмор , а чувством (отношением к окружению) станет принятие, но не осуждение.
Вы станете осозновать, что рядом с вами сейчас маски, будто маленькие дети (астрал ), чистые души которые проходят свои уроки и просто пока не осознают себя.

☀️Вы почувствуете любовь как то, что есть все☀️

Ощутите на себе как КАЖДАЯ частичка пространства дарит вам свою любовь и тепло.Придет осознание (Я и есть этот ИСТОК Света).
Вы осознаете что дыхание светом и есть жизнь, это ваше существо - пребывать в любви и Свете ; вы не сможете от него отделиться, есть только иллюзия деления. (Я этот свет и я это все вокруг)

☝Вам будет некомфортно находиться в старой энергии и в негативе.
Вас будет отторгать все больше и больше все, что не резонирует с душой.

☀️Вы каждый день станете чувствовать и ощущать тепло любви и вдохновение, откроете в себе и в пространстве то, что раньше не замечали.
Весь мир станет необыкновенно красив и волшебен.-небо, облака, деревья - все пространство.
Центром сосредоточения чувствования и ощущения станет сердечный и высшие центры (чакры).Вы будете ощущать и чувствовать людей и все вокруг.

☝️Родные мои, те, кто действительно желает пройти переход и открыться новой реальности должны понимать, что оставаясь и привязываясь к старому образу жизни, мы не сможем влить новое.

Поэтому, здесь важна каждодневная работа над собой психологически и ментально.
Этот процесс, является тонкой перестройкой с старого образа жизни в новое русло.
Важно не только знать но и практиковать в жизни.
Отпустите лень.
Новая реальность стоит того чтоб сбросить "старый балласт".

☀️Кто-то гоняеться за счастьем,отдавая на это годы ,но все равно не ощущает полноценности.

Вот допустим пример: многие делают множество медитации каждый день, но результатов в изменении восприятия мало.Потому как, работа над собой, -это не только временная практика.
Развитие, - это не временное явление занимающее 1-2 ч в течении дня.
Это изменение восприятия на практике каждую минуту: вливание и привыкание к новому образу мышления и ощущения.Это есть жизнь.

☀️Больше сделаешь, быстрее привыкнешь и придешь к результату!)

С любовью ☀️☀️☀️

Аэра

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение DAO » 26 май 2019, 17:27

Дорогая, Аэра!
Хотела продолжение почитать. Книга почему-то недоступна уже несколько дней. Все в порядке?
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 03 июн 2019, 20:11

DAO писал(а):Дорогая, Аэра!
Хотела продолжение почитать. Книга почему-то недоступна уже несколько дней. Все в порядке?


☀️Здравствуйте родные, я переосмыслила и решила, что книга, пока не подходящее действие для настоящего времени) Так как, эту книгу не будут воспринимать с точки зрения уже Бого-человека, а с точки зрения "Любовно-фантастического романа ".Я заметила, что люди после того, как я начала тему своего опыта с пламенем, больше увлеклись в эту тему, а это сейчас не так важно, да и не нужно.Эта тема, будет только отвлекать вас от действительно важных посланий.
Сейчас главное для нас, это энергетически работать по планете и сосредоточиться на очищении себя и своего внутреннего мира, родные.

С любовью в уважении☀️☀️☀️

Аэра

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 03 июн 2019, 20:27

☀️Самое волшебное любить.
Любить от чистого сердца и ощущать мир вокруг.
Как ветерок колышет волосы, как запах цветов и зелени уносит в блаженство.
Почувствуй Землю, и увидишь сколько чудес есть на ней.
И только ты выбираешь в какой реальности, в какой энергии ты желаешь существовать.
Твоё внутреннее состояние, как маятник, направит тебя в тот мир, где есть ты и твои ощущения.
Наблюдай, ощущай, люби и пусть твоя реальность будет окутана энергией радости, счастья и блага ☀️

Люблю и всем светом души обнимаю вас, солнышки!))

☀️Благо дарим, благо посылаем,
Свет за собой, как подол увлекая,
Кристально-чистым взглядом,
Мерцанием мудрости,
Гладь звезд отражая.

Только оглянись,
И увидишь ты искры,
Энергия кружит узоры свои,
В любви мы ткем вечные нити любви.☀️


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя