Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 24 авг 2019, 15:11

☀️Мы по-разному воспринимаем информацию именно потому, что у нас разные ассоциации понимания о тех или иных значениях слов.
Можно озвучивать и писать о многих истинах, но так и не передать в понимание то, что действительно ощущается на уровне мышления.
Поэтому сейчас пришло время не слов, а ЭНЕРГИИ.

☀️Именно поэтому в световых цивилизациях мы общаемся телепатически.Слова нужны только когда нет ощущения энергии друг друга.А с мыслями, мы точно передаём то, что ощущаем и хотим предложить.Мы понимаем и чувствуем друг друга.

Многие разногласия в учениях строятся именно на фундаменте разных ассоциаций с "Богом" и "Духовностью".Ведь для каждого,- она своя.

Часто энергетическая работа по планете намного важнее словесной.Можно найти знание, но так и не осознать это понимание в жизни, на практике.
Когда мы работаем энергетически по планете, мы можем помочь тысячам душ в разных сферах их жизни.При этом тебе не нужно проводить какие-либо консультации и вебинары.

Духовность не требует восхищения, известности.Если даришь любовь, не ждёшь чего-либо взамен.Ты просто есть и ты хочешь сделать мир светлее и миролюбивее.

☀️Духовность проста.Она дарит любовь миру часто незаметно внешне и тихо.Именно поэтому сейчас многим кажется, что работников света на Земле мало.Но они есть, родные наши.Не многие идут "в народ" и объявляют о себе.Они мудро и тонко понимают процессы на Земле и выполняют свою миссию.

Энергетически очищая и даря любовь планете, мы запускаем цепочку масштабных изменений и помогаем в необходимых осознаниях тысячам душ. Человеку на тонком плане приходит именно те осознания и понимания, что необходимы для его развития.

С любовью, родные ☀️☀️☀️

Изображение

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Евгений » 27 авг 2019, 11:27

Добрый день, AeRa777! Хочу задать вам вопрос, связанный с питанием. Насколько я понял вы - сыроед, а значит не употребляете в пищу вообще никакие продукты животного происхождения. Как вы решаете вопрос витамина В 12? Могу ли я попросить ВС изменить мое тело так, чтобы оно больше не нуждалось в этом витамине?))

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 27 авг 2019, 16:50

[quote="Евгений"]Добрый день, AeRa777! Хочу задать вам вопрос, связанный с питанием. Насколько я понял вы - сыроед, а значит не употребляете в пищу вообще никакие продукты животного происхождения. Как вы решаете вопрос витамина В 12? Могу ли я попросить ВС изменить мое тело так, чтобы оно больше не нуждалось в этом витамине?))

Дорогой Евгений, для тех, кто начинает идти по пути живого питания, не нужно себя ограничивать.Весь смысл живого питания, это есть по ощущениям и по потребностям организма.Я не отношу себя к какому-либо культу вегана, сыроеда и тд.Я могу сказать то, что именно в большинстве пища сыроедная, а именно в живом виде, принесёт пользу.

Сейчас как видите, все продукты, даже фрукты и овощи во вредных и тяжёлых химикатах, что меняют их первоначальные свойства.
Лучше конечно было бы всего, выращивать продукты и зерно самому, вкладывая энергию любви в ростки, но и климат на большей территории планеты для многих не позволяет.+ не забываем про изменения на планете в этот период, голод и засуха территорий не станет исключением.

Что можем сказать, так то, почувствуйте ваш организм, переходите в питании по готовности.Старайтесь в день употреблять больше живой растительной пищи, а не пакетизированной с химикатами.Рацион можно разнообразить салатами, кашами, фруктами и овощами.Главное не загрязняйте организм токсинами и вредными веществами, так как сложно переходить телу с таким нагрузком.
Заряжайте живую пищу энергией любви и света, это поможет перестроить структуру продукта в положительный фактор.

Про витамины и необходимость пополнения чего-либо за счет продуктов,-заблуждение.Есть только программирование тела за счет мышления и уровня сознания.Истощение идёт в случае принуждения к какому-либо питанию и если есть вера в то, что если что-то не буду есть, мне будет плохо.Все дело в тонком плане человека.
Есть на вашей планете люди, конечно, единицы, но есть, которые питаются годами праной, иным словом энергией солнца, и ни какой витамин не нужен.Но и к этому образу жизни нужна тщательная подготовка тела.

С любовью

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Евгений » 27 авг 2019, 19:48

Благодарю вас за ответ, дорогая Аэра! :ba:

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 28 авг 2019, 16:42

☀️Технологии созданные с энергией любви приносят пользу и создают гармонию с окружающим пространством.
То, что создано в позитивной энергии всегда несёт благо, а не разрушение и разделение.
В новом измерении люди научаться приносить пользу обществу с гармоничным отношением к Земле-матушке.
Планета это живое существо, все что есть, существует из энергии.И то какую мы энергию вкладываем через изобретения, через посадку культур, через различные действия в мире, то мы и создаём в окружающей действительности.А именно,- наше общество, нашу цивилизацию и ее уровень сознания.
Когда вы что-либо делаете, выкладывайте в это самые высокие вибрации, самые миролюбивые мысли и намерения, тогда ваше творчество становиться божественным и все происходит во благо.
Дарите любовь миру в мыслях, в действиях, в поступках.
Пусть ваше сознание наполнится светом!)☀️

Изображение

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 30 авг 2019, 07:32

☀️Родные наши, изменения на планете идут своим ходом.Ваша задача сейчас не включаться в негатив излучая энергии страха и беспокойства.
Все должно быть иначе, родные, наполняйте Землю энергиями вашей веры, любви и принятия.
Пошлите невидимую поддержку для всех-всех существ на планете Земля.

Визуализируйте и рисуйте в сознании как можно чаще пробуждение человечества, цветение и очищение планеты от низких энергий.Пусть ваши светлые мысли, как намерения на тонком плане, осуществляются и приносят благо.

Мы видим как планета очищается, как у многих людей по планете настают непростые моменты в жизни, и именно эти непростые жизненные ситуации смогут сплотить их как единый народ, помогут в необходимых пониманиях.

Все происходит неслучайно, дорогие наши, все есть закономерности вселенной, по которому она продолжает свое движение и эволюцию.

Наполните свои тонкие тела, свое поле, такими дарами как: любовь к жизни, вера в изменения к лучшему, принятие всего таким, каким оно является, с многообразием опыта и свободной волей выбора.

Все мы создаём реальность по уровню нашего сознания, так давайте же вместе, коллективно, на практике, применять те знания, что не раз давались нашим Творцом, ангелами и многими другими светлыми душами.
Очищайте и гармонируте свое сознание, откройтесь доверию и высшему свету любви.☀️

Светом души благо дарим и очень любим !) ☀️☀️☀️

Изображение

ВераТерс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 15:00

Re: Неуверенность в себе Спасибо.

Сообщение ВераТерс » 01 окт 2019, 14:43

:aw:
AeRa777 писал(а):☀️Родные мои,сегодня я затрону важную для всех тему: о вашей неуверенности в своих силах и себе.

☝️Почему появляется неуверенность.
Основные причины :

1) Отстраненность и недоверие душе
2) Недоверие себе.
Не любовь к себе -считать себя жалким(ой),не сильным духом ,"старым"-для этого.
3) Не знание ,не достаток информации в поле ума (тоже самое что отстраненность от души)
4) Иллюзия ограниченности (Я не могу ,Я не знаю ,потому что Я...)(оправдания )
5) Мнения людей или общества (иллюзия ограниченности)-Кто то вам сказал что вы не можете этого или вам это не по силу.
6) Ожидания от себя

☝Вы ожидали от себя быстрого результата или равняясь на кого либо посчитали что вы так не сможете.Или вы создали в мыслях опреленные шаблон по которому (по-вашему мнению) вы не можете соответствовать.

☀️Не уверенность - это не готовность признать себя Бого-человеком,творцом.
Не готовность признать то что для нас НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.Есть лишь ваша вера в то что вы не можете - это является программой ограничения.И ваша вера в это естественно влияет на вас и на то что вам привлекается в жизни.

Позвольте себе снять оковы (Я не могу ),перепрошейте вашу программу на (Я все могу )

☝Представьте -неуверенность -как сигнал для вселенной: Я не уверен что хочу изменить жизнь.Как- нибудь потом.

☝Вы могли боятся не соответствовать обществу ,его шаблону (работника ,хорошего человека и тд.)
И это начинает в вас выращивать неуверенность и сомнения в себе.

Не бойтесь менять свое восприятие и быть собой.Главное не лениться меняться.
Не имеется ввиду активные действия во вне -как многие считают и обычно делают-Здесь не нужно тяжести подымать и нагружаться тысячами книг,бежать куда то либо-(физические действия во вне ).Здесь идет активное действие изнутри -по изменению своего восприятия.

☀️Ощущая не уверенность и сомнения вы будто подвергаете себя понимаю (Я не Творец своей жизни-я жертва объстоятельств,я не уверен в том, что моя душа все может)- тем самым ,вы закрываетесь от своих скрытых возможностей.Не раскрываетесь как Бого-человек.

Уверенность в себе это когда ты действуешь по импульсу сердца и не боишься перемен.
Ты просто делаешь это,не вдаваясь вопросами "получится ли у меня " и "как это будет происходить "
Ты просто делаешь это -действуешь.

☝Когда у нас есть определенные вопросы "а как ,а что,а если так ? "вот тогда и возникает неуверенность и наше действие блокируется.

Когда возникает импульс в сердце сделай все что сейчас чувствуешь и не упускай возможность стать тем ,кем ты себя хочешь ощущать.

Не важно что скажут.
Как оценят.
Сколько заплатят.
Важно лишь твое чувство быть реализованным (ой) изнутри.Блоки и нераскрытие происходит тогда ,когда есть подавление своих желаний быть собой.

☝Всегда в начале есть такой урок как "сделай ,ожидая прекрасного разочаровываешься и бросаешь "- Но именно это является ловушкой для подавления вашего потенциала.(уроком на терпение и выработку силы духа )

☀️Мы как "маленькие "творцы на самом деле можем создавать намного больше чем можно подумать.Это настолько расширенно)

☝️А душа ,это свобода от отождествлений.
Чем то схоже на детское состояние когда ребенок говорит о том что думает и он не задумывается о том что подумают другие или его осудят окружающие за его поведение,мечты и увлечения.

Конечно сейчас если так кто то проявит себя в обществе на него "пальцем покрутят ",да странным посчитают )

Но дорогие наши ,только такие люди действительно изменят мир и подадут стимул другим не бояться себя так проявить и показать что это -норма.

Сначало считать могут ваше поведение необычным и странным ,но потом вы заметите как и другие в ответ на ваши вибрации начнут интересоваться вашим состоянием и сами подключаться к этому процессу преображения!)

☀️Это я вам говорю родные по своему опыту ,у меня так и в обществе и в семье было,и с друзьями.
И многие сейчас из моего окружения ,в семье, стали меняться в моем поле :

Кто то переходит на другое питание и развивается психологически ,кто то уже все в норме и с интересом принимает информацию о развитии, цивилизациях,происходящих изменениях.

Все постепенно начинают открываться себе и принимать ранее им "невозможное и неизвестное ".
А самое главное у них появилась вера и доверие.
А сначало они мне так вот и "крутили "
А потом сами стали этим интересоваться со временем )

☝️Нужно ли под что то соответствовать если нравиться то что ты делаешь и состояние ?
Пытаться придумать как не выдать себя "ненормального"?
Сейчас настал период когда можно и нужно себя открыть миру.

Никто уже вас "На костре не сожжет",можете не беспокоиться )

☀️Здесь больше нужно мудро и тонко уметь взаимодействовать с обществом.
Не говорить "заумных фраз " если кто то не готов.

Но состояние быть в потоке радости жизни и уметь принимать людей ,проще ко всему относиться и показать как наше восприятие играет роль в этом мире
-может каждый и это не будет восприниматься как "ненорма", это будет восприниматься уже психологически )

С любовью родные )☀️☀️☀️

Аэра

ВераТерс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 15:00

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение ВераТерс » 01 окт 2019, 14:46

Сегодня сам Ангел Хранитель меня вывел на твое откровение Аэра! Благодарю

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 27 окт 2019, 19:32

☀️Когда вы чувствуете себя душой, вы преодолеваете все преграды.
Ваш цветок любви раскрывается, и к нему тянется все то, что соответствует его свечению и аромату.

Любите, принимайте, живите интуицией и все жизненные обстоятельства будут на вашей стороне.И вот казалось что-то сложным и невозможным, а в этот миг становиться решаемым, а возможно и простым.

Ведь в большинстве мы сами создаем себе сложности для своего роста и развития.И тогда, когда мы понимаем значение обстоятельств, мы смело можем пересмотреть и энергетически исправить свое положение.

Не ожидайте, не ставьте временные рамки для изменения себя и своей реальности.
Живите здесь и сейчас, применяя все то, что не раз давалось в знание и практику семьёй света.Это поможет вам сохранять то состояние души, себя, которое поможет вам решить все насущные проблемы настоящего.

Хотелось ли бы вам снова жить ярко, любить, творить от всего сердца принося пользу себе и окружающему миру, просыпаться и засыпать с улыбкой, видеть мир, как свой сюжет волшебной сказки?

Многие читают книги, смотрят фильмы, потому что им не хватает радости в жизни.Они рассматривают другие картины людей, забывая раскрасить и привнести творчество в свою.Подобно художнику, что любуется чужими картинами, но не использует свои таланты, чтоб создать собственную вдохновляющую его картину, в которую он вкладывает все свои краски творчества, любви и вдохновения.

☀️Родные наши, это самое прекрасное состояние, творить в потоке энергии любви.
Когда мы чувствуем и живём душой (интуицией), все решаемо и все получается.А как же здорово наблюдать за изменениями и чудесами этого состояние вокруг!

Любите наши родные, пусть ваш свет сияет, пусть радость жизни сопровождает вас по яркой радуге изменений !)

Любящие вас ☀️ :ba:
Аштар и Аэра.

Изображение

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение SevVera » 27 окт 2019, 23:00

Спасибо, дорогие звездные друзья!
Как здорово прочесть это именно сейчас и перестать чувствовать себя "ботаником" - заучкой и
начать создавать свою "картину" с вдохновеньем! :ba:


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость