Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Галина83 » 23 апр 2019, 11:32

Спасибо что напомнили о важности этого направления! Раньше я любила практиковать йогу, правда не регулярно. Некоторое время назад, ещё до того как нашла этот сайт, меня "отбросило" в самое плохое состояние в моей жизни, причём умом не могла понять, как так, бывали ситуации намного более тупиковые и нехорошие, но такого отрицательного внутреннего состояния никогда не было. Немало времени ушло что бы постепенно выбраться, но наверное это оказало влияние. Обрела долгожданное состояние внутренней лёгкости и душевного комфорта, хотя в тоже время какие то проблемы и остались, но воспринимаются совсем по другому. А вот вредные привычки закрепились очень даже, но внутри какое то лёгкое к этому отношение, я думаю постепенно справлюсь, с такой то поддержкой)
Аэра, извините конечно, я вот теперь хожу и думаю "ах, что же у них там с Аштаром произошло в совместном воплощении в дуальном мире". Воссоединение в однополярности понятно - всё всегда хорошо, а в дуальности чего только не происходит. И что же это, истории о любви мне интереснее чем информация о работе над собой, даже самой странно))

Clair
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 15:27

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Clair » 27 апр 2019, 22:26

Добрый вечер, Аэра! Давно читаю все Ваши статьи, а написать получилось только сейчас (долго не могла зарегистрироваться на форуме). Поднимаемые Вами темы исключительно интересны. В нашей дуальной реальности возникает много вопросов и не с кем их обсудить, поскольку большинство людей совершенно не интересуется вопросами вознесения и переходом земли в другое измерение. И это огромное счастье, что у нас есть этот замечательный сайт! А то, что мы здесь напрямую можем общаться с представителем другой, более высокой, более развитой цивилизации - это вообще фантастика. Никогда не думала, что доживу до такого чудесного момента. Спасибо Вам, Аэра, что отвечаете на наши вопросы (к большинству из них я тоже присоединяюсь и жду рассказ о Вашей с Аштаром космической любви). У меня тоже есть вопрос к Вам. Я уже давно интересуюсь вопросами перехода, и не просто интересуюсь, а выполняю различные практики (практикую йогу уже 18 лет), медитации, пытаюсь понятным языком доносить тем, кто тоже хотя бы немного в теме. Давно замечаю изменения в атмосфере, реакции своего тела на происходящие изменения, в общем, что называется чувствую все это своей кожей в прямом и переносном смысле этого слова. Просто года 2 назад на коже появились высыпания и они чешутся и очень "гудят". Это не заразно, врачи говорят аллергия и реакция тела на стресс. Но я не испытываю сейчас никаких серьезных стрессов, раньше были стрессы и посерьезней и ничего. А сейчас этот постоянный зуд сильно мешает работать, заниматься практиками да и вообще жить. Тело о чем-то говорит и я немного понимаю его. Я думаю, что это реакция на пищу (к сожалению трудно купить чистую пищу без добавок) и на загазованный воздух. Сейчас немного легче, есть проявления зуда, но я снимаю практиками, которые даются на этом сайте, чаще выезжаю на природу и вообще хочу переехать жить за город, поскольку там становится намного легче, но до конца все равно не уходит. Обсуждать с врачами это бесполезно, они вообще не могут лечить многие современные болезни. Поэтому и решила обратиться к Вам, может, какой-то свет прольете на мою ситуацию. С любовью, Светлана

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Светик » 28 апр 2019, 09:31

Вот и у меня какое-то пятно вылезло, на ровном месте. Как лишай.)))
Не падайте духом где попало

Lida
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:30

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Lida » 28 апр 2019, 11:53

У меня единственная болячка это витилиого. С остальными разобралась и ушли ). Интересно, может это тоже своего рода аллергия? Конечно особых неудобств не причиняет, но хочется в психосаматике разобраться.
Еще сейчас перечитываю посты Аэры, каждый раз нахожу что-то новое и важное для меня в данный момент. Возник вопрос: где та грань между активными действиями и доверием богу и душе? Иногда предпринимаешь что-то по многу раз, уверена, что идешь по зову души, но сталкиваешься с препятствиями. Отпускаешь, бездействуешь, тоже ничего не меняется. Может я слишком заморачиваюсь, может не дорабатываю, короче женщина )))
Еще весы по гороскопу. Интересно еще эта тема: влияние гороскопа на человека. Я никогда особо не интересовалась ей, казалось тоже своего рода зависимостью.

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Вопросы (Заболевания кожи )

Сообщение AeRa777 » 28 апр 2019, 14:05

Приветствую родные!)☀️☀️☀️

☀️На вопрос (Clair)
Твои высыпания я вижу появились из за одного психологического корня ,и корнем этих заболеваний кожи является твое непринятие ,а именно связано это с семьей и родственниками.
Непринятие их пути ,поведения ,осуждение (вообщем выпад в негативном ключе ).Пока есть непринятие родных ,высыпания с зудом на теле не уйдут полностью.Если родные тебя не принимают какая ты есть и у них свой путь в понимании ,не пытайся что либо доказать им.Прийми с любовью их солнышко ,-такие ,какие они есть ,со своим опытом."Свети" им своим состоянием,так как ,какого твое состояние ,тем мир ты и будешь подпитывать,в том числе и твое окружение.Пусть тебя не принимают и пускают негатив в твою сторону ,но ты не отвечай тем же.Прийми их бесценный опыт и помогай своим внутренним светом ,энергией ,а не словами и действиями вне.
Конечно ,очень хорошо что ты поддерживаешь себя физически ,плюс стоит не забывать о теме живого питания и о внутренней работе над собой ,т.е пересмотр восприятия.

☀️Живая еда и физ. упражнения помогают нам поддержать себя в высоких вибрация и помочь телу перейти и очиститься быстрее,но важна еще и внутренняя работа над собой.А все болезни идут от внутреннего мира (восприятия ) и накопления какой либо негативной энергии в тонких телах ,что спускаются уже после на физ.план.Т.е это есть накопительный процесс негатива в тонких телах ,что выливается после на физическое тело.Сейчас этот процесс проходит быстрее ,чем ранее.И выходит можно сказать через короткий период все накопление внутреннего негатива.

☀️Любая кожная болезнь идет от непринятия себя и окружения ,не любви к себе.(стыдиться себя ,не принимать себя ,зависимость от мнения общества)

☝️Зуд еще допустим,-это не принятие того что мы можем реализоваться в жизни.Допустим ты испытываешь сильное какое- то желание действовать, но подавляешь себя.И смотря в какой части тела зуд можно определить где ты себя подавляешь и в какой сфере ты что либо не принимаешь-по чакрам.Можно сказать" раздражение " внутренего мира ,подавление своих желаний и личности в течении длительного времени.

☝️Витилиго-это болезнь кожи происходит так :человек тяжело переживает разлуки или разрывы отношений с людьми.(Чувство того что тебя отвергли,страх потери)И это все может вылиться в эту пигментацию.
Но это также связанно с общим корнем - не принятием себя и окружения.

С любовью ☀️☀️☀️

Аэра

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Вопросы

Сообщение AeRa777 » 28 апр 2019, 14:18

[quote="Zlata"]
Милая, Аэра, расскажи больше о видах высоко вибрационных энергии. Энергия фиолетового пламени, серебристая, золотая.... Это своего рода инструменты, которые мы должны познать и научиться применять.

Здравствуй милая ) :ba: ☀️
Энергий разного качества очень много в нашей вселенной.Есть именно для разных измерений,различного свойства .Многогранная тема )
Есть допустим энергии: звезд ,планет ,лучи,ангельские и тд.Здесь каждый может подбирать то ,что ему удобно и нравиться.Наша вселенная многомерна ,так же и энергии многограны )

☀️Насчет того ,что видел твой сын ,здесь на Земле эта энергия известна как -Розовый луч.Это высшая энергия любви,очень теплая и нежная энергия которая растворяет неуверенность и раскрывает сердечную чакру,это энергия бож.любви,дарящая растворение в любви и принятии всего и вся )Помогает создать доверительную атмосферу )

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Вопросы

Сообщение AeRa777 » 28 апр 2019, 14:43

[quote="Lida"]
Здравствуй родная :ba: ☀️☀️

☀️1 вопрос (Желания души и эго )-Есть действия исходящие из страхов и убеждений различных.Есть порывы действий которые исходят из непринятия ситуации и людей.(Идет все от ума и эго-вообщем )
От души конечно это отличается.Есть то, что мы внутренни чувствуем что это наше и нас тянет теплом на импульс что либо сделать во вне ,а есть то, что может казаться "правильным ", но на самом деле не нужным в опыте души.Как отличить желания души от желания личности можно прочитатать в послания отца на сайте с подробным разбором этой темы.

Сейчас важно не так действие во вне,как изнутри над собой работать,чтоб реализоваться в жизни.
Главное здесь убирать программы изнутри о понятиях "земных "-счастья ,любви ,блага.
У каждого счастье, -это его реализация и проявление плана души в жизни и этот опыт может быть различным.
Поэтому здесь важно научиться ощущать свою душу,внутренне чувствовать себя ,от чего тебя отторгает внутренни а что вызывает внутреннюю гармонию ,доверие и тепло.

☀️2 вопрос (влияние гороскопов) -различные гороскопы и приметы действуют только потому ,что вы в них верите.Энергия веры-это можно сказать программа для реализации того, во что вы выбираете верить.
Действительно в космосе между собой все связанно.Энергия наших звезд и измерений,все связанно и всё друг на друга влияет.Но это мало связанно с представлением земным о влиянии звезд на человека и его судьбу.Больше энергетический процесс.

Игорь58

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Игорь58 » 28 апр 2019, 17:58

Дорогая, Солнечная АэРа...ЗДРАВСТВУЙ!!! Каждая буква, каждое слово в твоих Откровениях наполнены Любовью и от них чувствуешь тепло Души...Женской Души...вся информация идёт гибко и пластично...нет установки "вы должны!"...есть кому этому поучиться...про меня?...если читаю, то значит мне это нужно и в Любви Благо Дарю ...до встречи

Clair
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 15:27

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Clair » 28 апр 2019, 21:01

АэРа, спасибо большое за такой развернутый ответ! Я чувствую, что все именно так, как ты написала, поэтому буду разбираться с приятием себя и всех близких людей. Думаю, что все наладится в ближайшее время. Еще раз спасибо! Какое счастье, что у нас есть такая возможность - общаться с тобой, просто волшебство!

Lida
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:30

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Lida » 30 апр 2019, 22:12

Спасибо огромное дорогая АэРа за ответы!
Насчет витилиго никогда не думала, что привязываюсь к людям. Ни к кому с семьи или друзей не была особо привязана и очень нравилось наоборот быть одной. Но сейчас встретила человека к которому очень сильно привязалась. Жила от встречи к встрече. И сейчас вот ) А он меня лечит и от ревности и учит не обижаться, принятию.) Такое ощущение, что была тенденция, но испытаний не давали, а сейчас пора пришла разобраться с этим, очень помогает ваша тема и послания отца.
Жду вашу историю о космической любви, еще и потому, что не разобралась чем привязанность между истинно любящими людьми отличается от нашей земной болезненной? Неужели даже скучать друг по другу нельзя? ))
Очень хочется научиться любить по настоящему, чтобы притянулись родственные души. Сейчас как-то со старыми друзьями уже мало чего общего, с семьей тоже не особо близка, нравится конечно проводить время наедине с собой, но иногда хочется душевного тепла и разговоров с истинно близким человеком... эх.. ;)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя