Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Светик » 06 апр 2019, 20:11

Очень понятно для меня написано.) Без всяких восторженностей и розовых соплей.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Фиолетовое пламя

Сообщение AeRa777 » 11 апр 2019, 20:49

☀️Энергия фиолетового пламени как луч энергии несет в себе большую силу для изменений на планете.Это уникальная энергия для очищения ,трансформации тела и исцеления.

Здесь на Земле именно фиолетовая энергия имеет гамма излучение,что является высокой вибрацией.

Она хорошо подходит для трансформации тела в кристалльное (кремнивое),так как способно выжигать старые негативные программы ,трансформировать тело , если выразить в общем понимании >> поможет убрать лишнее и помочь телу в трансформации в световое.

Фиолетовое пламя - это энергия соответствует атмическому телу существа и соотв.связанна с 7 чакрой.
>>С чакрой связи (с бож сознанием, источником,творцом,с осознанием единства всего )

☀️ Она является мощной энергия для ускоренного и глубинного очищения тонких тел и подсознания.

Но главное использовать ее по ощущениям для начала (кто не работал с этой энергией )так как перебор резко может бросить в некомфортное очищение в виде болезни ,внутренней слабости и выплеску негатива во вне (изнутри очищается все -выходит наружу то что было на подсознательном уровне и не проработано)

☀️Свойства фиолетового пламени >>

☝️Помогает растворить страх и трансформирует страх в энергию любви и самодостаточности.
☝️Помогает трансформировать негатив в свет.
☝️Помогает пробудить спящее сознание
☝️Перестроить днк -трансформировать и активировать ее >>Световое тело
☝️Помогает когда нужна уверенность
☝️Помогает когда нужно стереть старые программы(ума)>>убеждения ,подсознательные реакции.
Если допустим вы на данном моменте в дисгармонии с собой.
☝️Это энергия очищения и свободы.
Помогает почувствовать состояние без привязок,без отождествлений (с личностью ,С полом ,профессией и тд )
Вы ощутите себя как триединство гармонии (тело ,душа,дух)

☀️Фиолетовый луч -пламя свободы

Свобода -это состояние души.
Без отождествлений с полным осознанием себя в этом мире.

Фиолетовое пламя относиться к энергии освобождения что снимает оковы мыслить шаблонно,также оно помогает осветить подсознание -убрать лишние подсознательные программы и реакции.

И в этом очень хорошо может помочь дыхание этой энергией с макушки ощущая ее по своему телу ,окутывая этой энергией свое поле.
Не обязательно словесное призывать ее ,так как важно только ваше мысленное намерение и энергия появиться.
Но если вам удобно используйте слова для призыва например "Я призываю фиолетово пламя для очищения и трансформации моего тела ,для проработки и осветление моих подсознательных реакций на мир "

Если был сложный день и нужно сбросить негатив и расслабиться ,прийти в себя ,в этом тоже может помочь ванна или душ с энергией фиолетового пламени (призвать можно и визуализировать)

Визуализация уже есть мысленно намерение.(как призыв )
Поэтому не нужно беспокоиться что сказать и как
Главное наше намерение)

При впитывании этой энергии в тело вы очищаетесь от всего лишнего (то,что не соотв высокой вибрации -сжигается)
Сначало от этой энергии вы можете ощущать состояние возвышенности ,но после могут произойти позже такие последствия как "выход старых пластов "

☝️Поэтому здесь я хочу предупредить вас родные,при приеме этой энергией в ваше поле (ауру)стоит не забывать о последствиях чистки и выхода всего негатива с вас.

Потому как энергия сжигает негатив и выводит его на глубинной клеточном уровне ,на уровне подсознания все всплывает,а именно- все страхи что вы испытывали,все подсознательных реакции негативные и тд.
Вам будет казаться что вы сошли "С энергии любви и гармонии "и снова погрузились в хаус мыслей и страхов.
Но это так и работает.

Весь этот процесс ,который проходит с энергией фиолетового пламени выводит всю копившуюся "грязь "наружу что может и проявляется в виде повышенной температуры ,болезни ,негативного состояния и тд.
Это есть процесс мощной чистки.

☀️Фиолетовое пламя это энергия не только хорошо действует на глубинные уровни трансформации и очищения
человечества но и всей планеты.
Она будто вытаскивает все старые пласты с Земного поля и помогает всему негативу выйти наружу чтоб подготовить почву для новых энергий.

С любовью родные )☀️☀️☀️

Аэра

(Как смогла перевести на слова- так и перевела ),всего на самом деле не описать в словах,но так общие понятия описала !)) :bf: Люблю всей душой и рада помочь )☀️☀️☀️ :ba:Изображение

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 11 апр 2019, 21:38

:ba:. .....
Последний раз редактировалось Zlata 11 апр 2019, 22:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 11 апр 2019, 21:40

Аэра, наша звёздочка, благодарю, все очень понятно, прочла на одном дыхании, во время чтения пульсировала седьмая чакра, буд то открылась широко. С первых слов получилось читать душой, совершенно другие ощущения!
Настоящее волшебство ))) как будто между строк, кажется, что пришло осознание большего чем написано, как будто шифр. Или будто начал открываться архив из глубокой памяти, который до сих пор был недоступен. Просто здорово, не описать словами какой отклик появился. Сложно писать, такие яркие чувства, очень личные, но и сдержать их и не поделиться очень сложно!! :ba:
Благодарю от всего сердца!!!
Посылаю любовь и свет!
Злата

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение GalinaE » 12 апр 2019, 18:22

Благодарю, дорогая Аэра!!! Все очень понятно и доступно.
С любовью

Валенти
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:13

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Валенти » 12 апр 2019, 19:12

От всей Души благодарю, дорогая Аэра! Очень необходимая информация, просто супер!) С Любовью!

damzensv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 18:28

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение damzensv » 14 апр 2019, 20:14

Низкий поклон Вам Аэра. При первом Вашем упоминании об этой энергии, я пробовал ее призвать и из меня такой негатив полез, что были мысли что я опять "слетел вниз да так низко".А теперь Вы описали -что может быть при использовании этой прекрасной энергии, даже спокойствие пришло-то-сеть осознание ,что так и должно быть. Благодарю Вас на всю широту моей души. С Уважением Сергей

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Фиолетовое пламя (Как облегчить очищение)

Сообщение AeRa777 » 15 апр 2019, 06:17

☀️Как облегчить этот период чистки >>

Периодически принимать после этого еще фиолетового пламени,дышать этой энергией.
Эта энергия помогает выявить все то что нужно проработать и пересмотреть.
И важно в этом процессе очищения поддержать себя положительными мыслями ,понимая что это все идет во благо.
Концентрируясь также на приятном и положительном.

☀️Создайте внутри себя спокойствие и принятие всего что происходит вокруг.

☀️Поблагодарите энергию за то ,что она помогает вам увидеть и очистить всю внутреннюю "пыль".

Если внутренни не пересматривать то что выходит как очищение и задерживать эту "пыль "дальше в мыслях ,она полностью не уйдет.Это всегда выбор -пересмотреть и отпустить ,либо задержать и не изменить свою точку видения.

☝️Все что с нами происходит всегда ведет нас во благо ,показывает,учит.
И если мы не готовы что то "лишнее "отпускать ,принимать происходящее в жизни как подсказки на пути духовного роста и самосовершенствования ,тогда мы не можем впустить что-то новое в жизнь.

Все последствия очищения могут не меняется после принятия энергии длительный период только потому, что мы сами не можем пересмотреть и отпустить то, что всплывает после чисток.

Это важно понимать родные ,вся реальность в "наших руках ".
И вам всегда рады помочь и поддержать энергетически в этом процессе
Вы не одни )С вами семья света )

☀️Готовы к новой жизни -она осуществится.
Прощаемся со старым мышлением и открываем новый мир !)

С любовью )☀️☀️☀️

Аэра

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 15 апр 2019, 06:24

Во благо родные ) :bf: ☀️☀️☀️
Если есть еще предложения по нужным и интересным вам темам ,пишите, буду рада помочь )
Сделала небольшую статью -дополнение,к энергии фиолетового пламени(Как облегчить очищение).Обязательно прочтите перед тем как пробывать энергию фиолетового пламени в действии.

С любовью ☀️ :ba:

Аэра

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 15 апр 2019, 15:22

Милая, Аэра, благодарю от всего сердца!!! Эта информация ценна и приятна, разливается бальзамом по душе!
Я призвала энергию фиолетового пламени, были приятные ощущения через макушку, разливалось по телу, но эффекта "чистки" не заметила. Был негатив небольшой, но он был связан с бытовыми вопросами, ежедневные дела, не более чем обычно. Может быть это из-за того что сильно забиты тела и энергия не пробилась сквозь или наоборот все в порядке?
А на счёт тем, вопросов многого. Уверена, что у каждого наберётся свой перечень, не смотря на то, что Отец очень подробно раскрывает все в посланиях.
У меня часто во время медитаций с недавнего времени начали появлятся лица незнакомых людей, просто их облики и никакого общения, я заметила, что это отвлекает, и уводит медитацию в другую сторону, цель теряется.
Почему так происходит, и что с этим делать?
Второй вопрос связан с нашим переездом, мы (моя семья) на днях снова переезжаем на съёмную квартиру, там все хорошо, и хозяин жилья человек хороший, но чувствуется, что в помещении какой то застой и немного тягостное ощущение, как очистить жилище и сделать в нем сквозной ток высокочастотных энергий? Можно ли в этом случае применить энергию фиолетового пламени?
Следующий вопрос, как активировать телепатическое общение со своим ангелом, звёздной семьёй, нашими светлыми помощниками на кораблях ;-)? Я понимаю, что нужно повышать вибрации путем практик и тогда активируются тонкие чувства и способности. Видимо, я что то упускаю, так как получается только изредка и в глубокой медитации, а так чтоб в "обычное" время это ощущать, то не получается.
С одной стороны очень приятно, что нам высшие силы и семья света так дотошно помогает и ведёт за ручку как в детском садике, а с другой стороны не по себе, что такие несмышленные, порой задаем очевидные вопросы снова и снова, не по себе , что так глубоко заснули и позабыли все... Теоретически многое понятно, но глубокое осознание не приходит.
А так хочется все вспомнить!
Благодарю за все, за вашу любовь и свет, за теплые и ласковые взоры, которые чувствуются сердцем!
С любовью и светом!
Злата


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя