Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 01 июл 2019, 14:29

Милая Аэра, расскажи про хроники Акаши, как их можно читать? Обращаясь к ним мы можем понять кармические узлы, а это уже половина успеха в их разрешении, это ли не подспорье когда нашим душам нужно сдать все свои долги экстерном в это время перехода? Может ли чтении (обращение) хроник навредить душе и увести в сторону? Кажется, что это отличный "инструмент" , но о нем ни слова в посланиях. Прошу, раскрой эту тему.

Со светом и любовью
Злата

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 29 июл 2019, 10:30

☀️Все состоит из постоянно движущейся энергии.
Все пространство если присмотреться или расфокусировать взгляд смотря на одну точку состоит из кодов-мандал света, что создают узоры вокруг.
Эти различные коды неповторимы в своём энерго-плетении, они имеют свой цвет и вибрацию, и из всех этих сложных многомерных плетений состоит абсолютно все.

В более высоких измерениях, существа учатся пользоваться механизмом создания растений, воды, камней и др. используя различные энергетические плетения, коды света.Эта способность создавать силой мысли, на уровне энергий и ощущений, есть наша творческая божественная суть.

Попробуйте расслабить взор на источниках воды под вечер или ночь на природе и вы заметите эти необыкновенные плетения и движения энергии.Главное, уметь наблюдать и держать фокус внимания, и все получиться.
Все есть энергия и ее многомерное плетение, что создаёт многообразие миров для игрока-наблюдателя-души-познавателя-творца )☀️

Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Ксана » 30 июл 2019, 13:58

Дорогая, Аэра! Большое спасибо за такую важную и необходимую информацию всем нам.После прочтения о дыхании чакрами, чувствовала себя как древний самовар, который вдруг решили почистить. Ощущала большую радость и спокойствие, правда первое немного зашкаливала. Читаю этот сайт чуть меньше года, на форум редко захожу, но дня три назад попросила помочь семью света, как убрать боли из спины и через какое то время меня вынесло на ваши сообщения. Как все же здорово жить в такое время. С любовью и радостью.

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 01 авг 2019, 00:20

☀️Мир, это игра, где наши ощущения и восприятие реальности в целом, создают возле нас то, что мы видим и во что каждый период жизни снова и снова играем.
Само чувство вашего мироощущения, создаёт ту же атмосферу в жизни.

Ощущаю любовь,- получаю любовь.
Чувствую себя изобильным в благо дарности к миру и осознаю, что все, что не происходит, идет мне во благо и служит подсказками в жизни - получаю больше возможностей развиваться, привлекаю положительные ситуации.
А если ощущаешь негатив,-получаешь негатив.Чувствуешь себя жертвой,-так и будешь ею.

Поэтому, родные, любите, дарите любовь, живите по зову сердца и верьте в прекрасное! И тогда, наполненное мыслями ваше поле реальности, тоже будет цвести и благоухать, купаясь в ваших энергия и привлекая все самое чудесное и волшебное))☀️

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 01 авг 2019, 21:13

☀️Я ощущаю единство со всей вселенной.
Это чувство не описать, но оно оживает в тебе, будто птица, что летит на крыльях любви, чувствуя себя целостной и безграничной, свободной духом.

Осознаешь неразрывную связь с миром, будто ты, -одно существо и в то же время одна из его частичек.
Будто ты, - есть вся эта вселенная.
Все души рядом с тобой, каждое деревце, травинка, частичка, - все есть ты.

Все мы неразрывно связаны между собой. Да, пусть разный опыт, мышление, это и есть уникальный и многомерный опыт познания и творения.
Все мы,- единый божественный организм.

Когда чувствую людей, природу, частички энергии вокруг, я ощущаю во всем - себя, неразрывно единую, свободную в многомерном проявлении.Я частичка и в то же время ощущаю себя целостной.

В этом состоянии, ощущаешь себя частью многомерной вселенной, как в теле большого существа,- его частичкой и в то же время, чувствуешь себя тем самым существом целостно.
А когда просыпаются и другие частички, они ощущают тоже самое что и ты, потому как мы, - это единый "организм".

Я есть Ты, Ты есть Я.
Мы все,- единое целое)☀️

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 17 авг 2019, 18:26

☀️Родные мои, хочу послать вам мой искренний и наполненный светом посыл любви!)
Все мы единное целое, неделимое и божественно прекрасное существо, под вечностью вселенной творящие, познающие и наблюдающие.
Я очень вас всех люблю и энергетически обнимаю.☀️
Желаю вам открыться себе и осознать любовь,-как все вокруг.Мы можем быть перекрыты и не ощущать это, но мы также можем открыться и "влюбиться" в это прекрасное состояние быть, дарить любовь и творить от всего света души.

Каждый из нас настолько красочно многомерен, он прошёл бесценный опыт воплощений и готов наконец показать эти яркие кисти творчества в этом мире и на этой планете.☀️

Верьте родные наши, искренне принимайте и любите чтобы с вами не случалось.
Поймите то, что все, что происходит не случайно, все ведёт нас к тому, к чему мы готовились перед воплощением,- к нашим целям, к нашей реализации.

☀️Свет, космическая энергия любви, -что есть энергия Бога, всегда с вами и повсюду.
С нее состоит каждая травинка и существо, все материальное и тонко-материальное.
Все есть любовь.Просто откройтесь внутренней медитации, расслабьте ум и вы обязательно познаете эти ощущения.
Безграничная радость, яркость жизни, новое понимание,- будут окружать вас.
Именно такое восприятие жизни в красках света создадут для вас волшебную и полную чудес реальность.
Каково восприятие,-такова и жизнь.

Ощути себя частью вечного и большого космоса.И пусть свет и любовь ведёт тебя по пути.☀️☀️☀️

Неописуемо но передаваемо энергетически ЛЮБЛЮ!)☀️☀️☀️

Аэра

ЕленаК

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение ЕленаК » 17 авг 2019, 21:46

Аэра, прими мою любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Галина83 » 18 авг 2019, 09:22

Благодарю :ab:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Владислав » 18 авг 2019, 14:30

AeRa777 писал(а):☀️Я ощущаю единство со всей вселенной.
Это чувство не описать, но оно оживает в тебе, будто птица, что летит на крыльях любви, чувствуя себя целостной и безграничной, свободной духом.

Осознаешь неразрывную связь с миром, будто ты, -одно существо и в то же время одна из его частичек.
Будто ты, - есть вся эта вселенная.
Все души рядом с тобой, каждое деревце, травинка, частичка, - все есть ты.

Все мы неразрывно связаны между собой. Да, пусть разный опыт, мышление, это и есть уникальный и многомерный опыт познания и творения.
Все мы,- единый божественный организм.

Когда чувствую людей, природу, частички энергии вокруг, я ощущаю во всем - себя, неразрывно единую, свободную в многомерном проявлении.Я частичка и в то же время ощущаю себя целостной.

В этом состоянии, ощущаешь себя частью многомерной вселенной, как в теле большого существа,- его частичкой и в то же время, чувствуешь себя тем самым существом целостно.
А когда просыпаются и другие частички, они ощущают тоже самое что и ты, потому как мы, - это единый "организм".

Я есть Ты, Ты есть Я.
Мы все,- единое целое)☀️

Я подобное тоже пережил!Это прекрасно,для меня это стало путеводителем,который напомнит о моих безпредельных возможностях.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 21 авг 2019, 21:04

☀️Быть в потоке источника, это есть жизнь в ощущении "Я есть любовь, все есть любовь".
Жизнь в этом состоянии полна ярких красок, переполнена нежностью и теплом.
В этом состоянии ты ЖИВЁШЬ.☀️

☀️С каждым вдохом, ты ощущаешь как энергия света пронизывает твое тело, твою ауру, а с выдохом: как ты, от внутреннего существа, делишься состоянием счастья с миром.

И когда ты живешь этим дыханием, ты светишься, ты преображаешь мир и трансформируешся под эти высокие частоты сам.
Отслеживайте свое мироощущение, очищайте сознание от всего того, что создаёт для вас тяжесть и дискомфорт.

☀️Жизнь может преобразиться на глазах, когда мы ощущаем свой внутренний свет, свою суть.Все яркие краски реальности будут с вами.
Откройте своё сердце изменениям, принимайте все, что даётся вам каждый день, но не смирясь с обстоятельствами, а понимая то, что все идёт во благо и является подсказкой для изменения своего мышления.

☀️В период перехода, людям важно понимать то, что только изменение сознания и открытие в себе любви и принятия поможет им на пути изменений.

Конечно, световые цивилизации всегда с вами, но перестроить общество и сделать всю работу тоже не могут.
Это должен быть осознанный выбор человечества меняться.
Мы здесь, чтоб помочь этому процессу и поддержать вас как воплотившись на Земле, так и на энергетическом плане к изменениям.

☀️Любите, наполняйтесь светом, окружайте себя только тем, что не будет вас отталкивать от развития и чистоты сознания.
Будьте в любви, будьте в душе.
Пусть все происходит на высшее благо.

Искренне люблю всей душой!)☀️☀️☀️

Аэра


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость