Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Чувство Вины

Сообщение AeRa777 » 27 мар 2019, 22:23

☀️Любимые мои ,хочу поговорить с вами на такую тему как ваше чувство ВИНЫ по отношению к себе и к обществу.

☝️В обществе привыкли винить во всем всех и все- кроме себя и находить причину своих несчастий в других.Но задумался ли кто либо что мы притягивает в свою жизнь то что соответсвует нашему внутреннему состоянию.Все что нам не дается все не случайно.
Никто кроме вас не привлекает того что не принесет ему пользы и что является не нужным для него.

☀️Каждое событие ведет к чему то- подсказывает
Каждое негативное событие учит нас принятию.
Наш мир -отражение самих нас.
Нам не дадут того что мы уже проработали.
А негатив и вовсе перестает существовать в вашей жизни не только потому что он на вас не действует ,ну и потому что вы смотрите в другую сторону (положительно ,с принятием)и тем самым пребываете в мире позитива и встречаете людей вашего круга.

☝️Не нужно жалеть себя »
"ВОТ какой я несчастный,бедный "-это не выход.Это манипуляция со стороны астрала-тонкая настройка на то чтоб ваша жалость к себе или людям разрушила вас изнутри или посылала энергию разрушения другим.

☀️В этом мире все справедливо и законы вселенной выполняют свою роль.
Каждый выбирает быть ли ему жертвой или стать свободным и осознанным творцом.
Сам негатив -тоже опыт.
Все это ведет к свету ,набирать осознания -познание в себе творцов.
Это есть познание в себе творца в разных частотах.

☀️И теперь я хочу вам рассказать как действует на вас чувство ВИНЫ.

Представьте себя ,вы понимаете что в какой то ситуации вы поступили не верно ,вы начинаете испытывать чувство ВИНЫ.
Но имеет ли это положительный для вас окрас?
Нет.Чувство ВИНЫ разрушает вас изнутри,тот же принцип и с жалостью к себе и к людям.

☝Испытывая чувство ВИНЫ,вы тем самым не только становитесь не уверенны в своих силах но и проявляете не любовь к себе.
И это не любовь к себе -превращается в темный сгусток в сердечной чакре который начинает изнутри поедать и уничтожать вас постепенно изнутри.

☝Из за этого и плохое самочувствие,проблемы с сердцем,головные боли после такого выброса энергии.

БОЛЬ в этом случае -наш помощник,наша сигнализация -антивирус.
С помощью болей в теле можно определить что нужно почистить ,на что обратить внимание, какая чакра засорена.

☀️КАК осветить чувство вины >>>

1) ВАЖНО осознать что чувством вины вы разрушаете себя.>>

☝Осознать что чувство вины -манипуляция астральных сущностей -сбор энергии вашей.
☝Научитесь принимать все ситуации и свои ошибки как уроки которые необходимы.
☝Научитесь понимать что -то что случилось указывает вам на то над чем нужно поработать.

2)Спокойно отреагируете на ситуацию.

☝️Переиграйте ситуацию где вы поступили не так и то что заставило вас почувствовать вину -в свою пользу.
(переиграйте в мыслях)
☝️Осознайте что именно заставляет вас чувствовать вину.
☝️Задайте себе вопрос :С чем связанно это чувство вины ?-
Не оправдывать ожидания кого либо, ваш негатив к обществу,страх обидеть?

☀️Запомните -Вы никому нечего не должны -вы свободное существо со своей волей и выбором опыта.
не позволяйте другим подстраивать вас под себя.Не поддавайтесь энергии подавления.

☝Не поддавайтесь манипуляцией обид людей на вас-в том числе и близких.
Это их выбор принимать ваш выбор или нет.
Обижаться или нет.
Если они не принимают ваш выбор творить свою жизнь так как вы хотите ,они обижаються на вас.

☝Не делайте себя "слугой "кого либо,не подстаивайтесь под шаблон хорошего человека в этом мире ,обществе и в вашей семье.

☀️Те кто любят- принимают и уважают выбор человека творить свою реальность, а не подстраивают и навязывают под себя и свое понимание о людях и мире в целом.(что является проявлением эго )

3)Любите себя (А любить себя -значит принимать себя и уважать себя )- не под кого не подстраиваться(снять оковы),принимать себя как того кто может ошибаться (проходить уроки ),без этого не прийти к истинному себе -это очищения от многолетних заблуждений в сторону нового понимания)

С любовью родные )☀️☀️☀️

Аэра

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение GalinaE » 27 мар 2019, 22:51

AeRa777 писал(а):Любимые мои ,хочу поговорить с вами на такую тему как ваше чувство ВИНЫ


Благодарю, дорогая Аэра! Для меня очень важная эта тема, только недавно, после ответа Марты и Эдуарда на мой вопрос, я перестала винить себя в смерти сына.

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Питание и энергетика

Сообщение AeRa777 » 29 мар 2019, 12:41

☀️Здравствуйте родные и сегодня я расскажу о теме питания в период перехода.

Тема питания также имеет вес в взаимодействии с нашими тонкими телами,с нашим внутренним состоянием.
Так как необходимо поддерживать уровень энергетики в организме,человечеству нужно научиться исцелять и очищать свое тело и мысли.И в этом действительно игра значимую роль -наше питание.

☝️Конечно любую пищу как таковую можно зарядить энергией и она станет вполне качественной.
Но если она тяжела на заряд именно в условиях Земли -такая пища как -хим изделия,газированные напитки,фаст-фуд ,она под зарядом лишь может потерять ее небольшую часть вредных качеств.

☀️Наш организм по природе имеет- щелочную среду.
Но то что сейчас в большинстве употребляет основная масса населения опирается на продукты содержащие кислотную среду ,тем самым имея только свойство загрязнять и окислять организм.

К щелочным продуктам относяться-зелень,овощи ,фрукты-большинство живой растительной пищи ,из орехов могу выделить-миндаль.
Но хочу сказать что свойства семян и орехов улучшаются тогла когда они полежат в воде и набухнут,тем самым изгоняя ненужные вещества для организма человека с кожуры.

☀️Наша природа питаться живой ,не термически обработанной пищей имеющей щелочную среду.

Но конечно в наше время можно заметить что уже не актуальна тема пользы продуктов "с ветки сорвать, да скушать "так как мы знаем что сейчас индустрия свежих продуктов постороенна на добавление различных добавок и нитратов.
В таком случае людям было бы здорово выращивать те же помидоры ,овощи и фрукты в домашних теплицах ,следя за чистой водой и нужной температурой для выращивания.
А если и заряжать воду энергией для полива растений ,то это будет прекрасно )

Могу согласиться что продукты с магазина(овощи ,фрукты ,зелень ) можно почистить в содовой воде ,зарядить также в воде и применять в пищу.Так будет лучше.
Заряд воды энергией поможет улучшить качества продукта.

Сама я ,не называю себя сыроедкой в питании или кем то либо.Для меня это отождествление.
Я могу просто сказать то ,что я питаюсь живой пищей,не обработанной термически ,так как она является бесполезной и только загрязняет организм -свойства теряються.

☀️Тело -как губка.

Если губка забита пылью и грязью( вредная еда ,вредные привычки,старые программы ума :негативные мысли ,не принятие ,осуждение ) она плохо пропускает и впитывает воду (световую энергию)

☝Тело забито ,ему тяжело пропускать через себя свет- впитывать.

И большую роль в чистке и впитывании в себя чистой и светлой энергии является ваше питание.
Обращали ли вы внимание насколько питание влияет на наше настроение,наше внутреннее состояние ?

Поев тяжелой пищи ,вы становитесь ленивы ,нечего не хочется ,сонность и усталость и многие другие признаки
А поев легкой и здоровой вы бодры,к вам приходит вдохновение,вы оптимистичны ,выбор мыслей идет в положительную сторону ☀
Легче чувствовать дух ,легкость в теле.

☝️От того чем мы питаемся (заполняем себя )зависит и то что мы притягиваем,какие мысли вы выбираете в состоянии легкости в теле или тяжести внутри.

☀️☝️Наступает время великих перемен и трансформации, когда вы не только преображаете в новых энергиях ваше мировосприятие, но и физическое тело.

☀️Ваше тело - это божественный сосуд, в котором обитает ваша душа и поэтому стоит обратить внимание на то, чем мы заполняем наш сосуд - какой пищей.

☝Любим ли мы и принимаем наше тело?
☝Ухаживаем ли за ним?
☝Поддерживаем ли его в форме?
☝Едим ли то что полезно для организма, а не то что ведёт его к разрушению?

Для ускоренного обучения открытия души и своих знаний питание играет важную роль.
И таким рационом питания может стать сыроедение.(живое питание )
Употребление живой пищи – фруктов, овощей, зелени, проростков (Без вмешательства термической обработки) то есть в сыром виде.

Переходя на живое питание (сыроедение преимущественно) кристаллизация тела будет идти намного быстрее и пропускать больше света, что будет способствовать не только преображению изнутри, но и внешнему омоложению.

При таком виде питания (допустим, при употреблении фруктов,овощей,зелени) вы можете заметить в течении времени как заметно улучшается не только самочувствие, но и появляется лёгкость в теле, хочется получать удовольствие от жизни, очищается кожа.
Очищается весь организм!
Организм становится здоровым, кожа – эластичной
Но конечно перед сменой питания стоит примерно неделю провести на очищение организма от шлаков и токсинов с помощью настоев трав ,клизм и тд.
Кому как удобно здесь.

☀️Родные мои, полюбите своё тело, свой божественный сосуд души!
Поработайте над своим рационом питания.
Чувствуйте внутренне что необходимо сейчас вашему организму (не путать с пищевыми привычками (вредными)).
Ешьте тогда, когда чувствуете что хотите есть, а не запихивайте в себя, не заставляйте себя!
Ешьте по вашим ощущениям.

Не обязательно резко переходить к только живой пище , так как организм должен привыкнуть к подобному рациону со временем.Начинайте всё постепенно и не резко, и тогда проблем к привыканию не возникнет.

Вам может хватит месяц такого питания после недели очищения , чтоб организм адаптировался и вас перестали беспокоить вкусовые пристрастия к вредной пище.)

☀️Родные наши ,питайтесь живой пищей (которая излучает живую энергию -биоплазму)

Так как только живая энергия способна исцелять и поддерживать тело.
Неживая же ,химически обработанная является не только бесполезной для организма но и приносит вред -происходит засор и изнашивание органов.

С любовью в осознании !)☀️☀️☀️

Аэра

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Поддержание энергии в теле (высоких частот)

Сообщение AeRa777 » 29 мар 2019, 12:46

☀️КАК УВЕЛИЧИТЬ ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ☀️>>>

☀️1)Питаться живой пищей (которая излучает живую энергию -биоплазму)

Так как только живая энергия способна исцелять тело.
Неживая же ,химически обработанная является не только бесполезной для организма но и приносит вред -происходит засор и изнашивание органов.

☀️2)Йога и физические упражнения.

В теле в котором есть зажимы ,слабая мышечная масса ,-не может легко проходить энергия.
Если тело поддерживается физическими упражнениями и сбалансированным состоянием -энергия проходит по всему организму и активизирует внутренние скрытые резервы.

☀️3)Делиться энергией.Любовь.

Чем больше мы делимся любовью ,тем выше мы растем в духе.
Так как делясь к нам воозращается все вдвойне.
Это и изобилие ,и любовь мира ,и все что будет резонировать с частотой вашей души.
Жизнь превратиться в сказку.
Вся природа и жизнь приобретет яркое сияние,и это уже иное измерение.
Это возвращение домой ,в светлый и яркий мир полный любви и радости.
Делясь энергией любви с миром мы увеличиваем свой внутренний источник энергии (душа открывается )

С любовью в осознании ☀️

Аэра

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 29 мар 2019, 17:24

Действительно, важная тема! Радует, что тема веганства и сыроедения набирает популярность в обществе. Аэра, вы писали, что воду нужно зарядить энергией, как это сделать? Сделать посыл любви, структурировать ее? Как обезопасить фрукты и овощи от хим удобрений? Или же во время медитации наше тело само очищается от подобных вредностей?

Со светом и любовью
Злата

ЕленаК

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение ЕленаК » 29 мар 2019, 18:04

Zlata писал(а):Действительно, важная тема! Радует, что тема веганства и сыроедения набирает популярность в обществе. Аэра, вы писали, что воду нужно зарядить энергией, как это сделать? Сделать посыл любви, структурировать ее? Как обезопасить фрукты и овощи от хим удобрений? Или же во время медитации наше тело само очищается от подобных вредностей?

Со светом и любовью
Злата

Вот здесь посмотрите https://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-d ... organizme/

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 29 мар 2019, 18:59

ЕленаК писал(а):Вот здесь посмотрите https://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-d ... organizme/


Елена благодарю, как раз ответы на все вопросы!

После прочтения, сразу появился новый вопрос, как обезвредить прививки у ребенка?
Уверена, должен быть способ, созидание ведь безгранично....

ЕленаК

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение ЕленаК » 29 мар 2019, 19:58

Увы и ах, вот тут подсказать ничего не могу. :bl:

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 29 мар 2019, 21:04

Галина83 писал(а):Здравствуйте Аэра! Спасибо что создали эту тему) Интересно узнать ваше мнение о питании, хотя бы в общих чертах.


Приветствую солнышко! )☀️Уже создала тему про питание и энергетику ,она на 2 странице.
С любовью))☀️☀️☀️ :ba:
Аэра

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 29 мар 2019, 21:18

Zlata писал(а):
ЕленаК писал(а):Вот здесь посмотрите https://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-d ... organizme/


Елена благодарю, как раз ответы на все вопросы!

После прочтения, сразу появился новый вопрос, как обезвредить прививки у ребенка?
Уверена, должен быть способ, созидание ведь безгранично....


Здравствуй родная )☀️ :ba: Обезвредить -осветить можно также энергией.А вообще не нужно делать не себе ,не детям никаких вакцин и тд,не нужно,это только замедляет развитие организма.Можно призывать допустим энергию творца (или хорошо в этом еще помогает фиолетовое пламя) наполнить воду высокой вибрацией для исцеления и трансформации всего чужеродного в организме.И тем самым давать ребеночку выпить после.Вода хороший проводник энергии и быстрее всего заряжается чем та же пища .Лучше всего зарядку воды после призыва немного подождать примерно 5 мин для того чтоб энергия наполнила воду и разрядила ее для нужного состояния.Дать ребеночку выпить ,настроить на положительные мысли ,окутать своей теплой энергией любви (можно представить ребенка и себя в светло розовых энергиях ,как теплое одеалко они вас окутывают и сонастраивают вас на любовь и доверие между вами) И все хорошо будет )


С любовью милая) :ba: ☀️

Аэра


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей