Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Игорь58

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Игорь58 » 03 июн 2019, 23:17

Я всегда точно знаю, чего я хочу, когда я чувствую, что этого от меня хочет Бог

ЛЮБОВЬ...САМАЯ ГЛАВНАЯ ТЕМА

Я Люблю это странное время. Эти звёзды и звуки ночи.
В мою Душу плывёт вдохновенье, еле-слышным дыханьем свечи.

Незаметно рождаются строки, что пространству – дают окрылённость.
Замираю я в трансе глубоком, обретая нутром невесомость.

И, сквозь света дрожащее пламя, улетаю я в Мир запредельный,
Над которым – воздвигнуто знамя Света Истины нашей Вселенной…

То Любовь, что живёт во всём сущем, даже в этой свече откровенной.
И, конечно же, в Сердце цветущем Она пламенем дышит нетленным…

Если искренен ты в своём чувстве – никогда ты не сможешь обжечься.
Ну, а если в Душе твоей пусто – лучше саваном чёрным облечься…

И уйти из цветущего сада – в темноты непроглядной обитель…
А влюблённому – будет награда: бирюзовые светлые нити,

Что навеки сплетут половинки Двух Сердец. Две души – одной станут.
…Вот такие я вижу картинки в это время ночное… Так странно…
Владимир Солнцев

Дорогая, милая AeRa777 , откровение Владимира СоЗвучно для с меня с твоим, чувствуется тепло ваших Сердец в каждом слове и... я в Любви Благо Дарю Всех

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение DAO » 04 июн 2019, 08:45

AeRa777 писал(а):☀️Здравствуйте родные, я переосмыслила и решила, что книга, пока не подходящее действие для настоящего времени) Так как, эту книгу не будут воспринимать с точки зрения уже Бого-человека, а с точки зрения "Любовно-фантастического романа ".Я заметила, что люди после того, как я начала тему своего опыта с пламенем, больше увлеклись в эту тему, а это сейчас не так важно, да и не нужно.Эта тема, будет только отвлекать вас от действительно важных посланий.
Сейчас главное для нас, это энергетически работать по планете и сосредоточиться на очищении себя и своего внутреннего мира, родные.

С любовью в уважении☀️☀️☀️

Аэра

Да, наверное, ты права. Есть более важные дела на текущий момент. Благодарю за твои откровения. :ax:

Анастасия
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Галина83 » 04 июн 2019, 08:49

Спасибо за прекрасный посыл Любви! ❤ :ab:

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 14 июн 2019, 14:41

Родная Аэра, появился вопрос к тебе.

Долгожданное сообщения от Аштара порадовало и взволновало одновременно, это то, что мы так давно хотим.

Летняя перезагрузка Земли, откроет глаза многим, но означает ли это также, что благодаря мощным потокам энергий обострятся болезни хронические у людей, которые не готовы к переходу, либо готовы где то глубоко в душе, а в плотном плане нечего для этого не делают? Вся планета будет принимать эти концентрированные лучи энергии для растворения программ трёхмерности или они будут очень узко направлены в самые "злачные" места?

Вопрос мой появился из-за беспокойства о родителях и знакомых, уверена, что у них есть, хоть и небольшой, но шанс прозреть в это время и что то наверстать, но не знаю, какой выбор сделает их душа. Понимаю, что их время скоро придет, и какой бы выбор душа не сделает так ей будет лучше, а я могу лишь посылать любовь им. Кажется, что время трансформации будет ещё долго длится и главные вехи далеко впереди, неужто и правда это время пришло :)?
И поговорка вспомнилась "Цыплят по осени считают"... Летняя перезагрузка покажет результаты осенью? И тогда станет видно как двигаться дальше?
Как всегда, послания от Аштара и ГФС самые долгожданные и волнительные, хочется их слышать чаще. А ты, как раз, наш мостик, между нами всеми и ГФС.
Очень вдохновляет и обнадёживает каждое твое сообщение!
Интересно услышать твое мнение и более широкое раскрытие послания Аштара от тебя!

С любовью и светом
Злата

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 15 июн 2019, 21:42

☀️Здравствуй родная)

Энергии будут идти по всей планете через "прослойку ".Если ранее мы планировали дозированно наполнять планету, то теперь смотря за происходящим, мы рассмотрели вариант очищать энергетически более "глубоко" в местах большего скопления негатива и по всей поверхности планеты в "Усредненной дозе" .Конечно, для многих это сопровождаться обострением очищения, как мы знаем через различные болезни и боли.Но этот период стоит пройти.
Аштар озвучил основную информацию в недавнем нашем послании.Что касается общества :

Давай рассмотрим эту ситуацию более масштабно.И для этого я тебе предлагаю представить такую картину:

Представь, что каждая душа на планете Земля, была бы тебе как родной брат или сестра.Ты бы их знала, с ними росла, любила и заботилась.Многие люди беспокоються только о тех, кого знают и с кем имеют кровное родство.Но помимо этого, все люди на Земле- братья и сестры, родственники.

И пусть многие незнакомы с друг другом по опыту этого воплощения, это не значит что есть "свои и чужие".Многие делят именно так, и испытывают чувство только за тех, кого знают.Представь, что каждая душа, которую ты знаешь на Земле, твой родной человек, которого ты любишь.

Но мы знаем, что у каждой души, у каждого нашего брата или сестры есть свой путь по которому он идёт.Со стороны души, смерть (потеря) -это иллюзия материальная.Я вот тоже растворила своё плеядеанское тело и перевоплотилась сюда на Землю, чтоб пройти опыт, но это не значит, что меня нет и меня потеряли.Я здесь, моя память сохранена в душе, а тело, оно является как "машина для водителя ", где душа -водитель, познаватель дорог.А тело- машина, если сломается, можно либо починить, либо заменить.Разные ситуации)

Я люблю каждого из вас независимо от того помню или не помню, знаю или не знаю вас. Я чувствую родство и единство с каждым, как с родными и дорогими мне людьми)

Важно понимать что все мы выбираем различные ситуации в жизни, сколько наших сестёр и братьев выбирают разный опыт, от боли до нирваны.Разные уровни, разные ситуации.Поэтому, стоит принимать то, что не все души выбрали переход, личностью, да им будет некомфортно, но душой они готовы к такому исходу.Как мы ранее говорили, те, кто не готовы к переходу на существование в 5 измерении, просто перейдут на иные планеты по своим вибрациям, а там уже их душа решит захочет ли снова вернуться или проходить другой опыт.Здесь также все довольно индивидуально у каждой души.

Я с прошлых воплощений помню мой дуальный опыт и знаю, что говорю.Никто никуда не исчезнет, на тонком плане мы всегда вместе и для нас нет расстояний.Мы можем терять тело и место пребывания в материи, но энергетически мы всегла вместе и всегда можем друг друга ощущать, быть рядом, общаться на уровне души)

Тот кто выбрал опыт вознесения, обязательно перейдёт, если нужно перевоплотиться ещё раз и сможет перейти.Смотри на все взором принятия и любви, никто не выберет того, чего не желает пройти на уровне души)

Надеюсь мое послание немного предаст тебе энергии понимания, очень люблю !)☀️☀️☀️

Аэра

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 17 июн 2019, 12:37

☀️Тонкими нитями энергий связано все пространство.Все сосуществует в неделимом единстве всего сущего.Делить может лишь сознание погруженное в "иллюзию деления".И именно эта иллюзия деления закрывает в человечестве способности ясновидеть и яснослышать.
Шестая чакра откроется тогда, когда иллюзия пелены деления спадёт, а мы осознаем единство и взаимосвязь всего творения.
Не делите все на чёрное и белое, на свое и чужое, и тогда, вы сможете открыться мудрости своей души, познавая в себе вечное и божественное.☀️

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Светик » 17 июн 2019, 13:39

Спасибо .......
Не падайте духом где попало

ЛилияR

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение ЛилияR » 18 июн 2019, 21:49

милая, Аэра. благодарю вас за ваши послания.
расскажите, пожалуйста, историю вашей жизни в этом воплощении на Земле. если это возможно. когда вы поняли, кем вы являетесь?

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Чакры

Сообщение AeRa777 » 19 июн 2019, 20:31

☀️Чакры (+) и (-).Когда открыты и перекрыты.Связь тонких тел с чакрами.☀️

☀️1 (+ Земля.Связь с материей)
(-Страх.Чего я боюсь?)
Тело - Физ.оболочка (Материя)

☀️2 (+ радость и благодарность в жизни)
(-Чувство Вины.Чем я виню себя?)
Тонкое тело -Эфирное (Ощущения)

☀️3 (+ Сила воли.Воля.)
(-Стыд.Чего я стыжусь?)
Тонкое тело - Эмоциональное (Астральное) (Эмоции)

☀️4 ( + Безусловная любовь.Принятие)
(-Скорьб, непринятие)
Тонкое тело - Ментальное (мысли)

☀️5 (+ Творчество, реализация)
(- Ложь, негатив, подавление своих внутренних творческих стремлений )
Тонкое тело - Каузальное (решения)

☀️6 (+Озарения, бож.способности)
(-Иллюзия деления, сознание дуальности)
Тонкое тело - Буддхическое (Хроники Акаши, расширенное восприятие, связь с высшим Я)

☀️7 ( + Божественная энергия, пребывание в потоке души)
(- Привязанность к материи )
Тонкое тело -Атмическое (Слияние с источником, я - есть энергия )

Изображение

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Галина83 » 22 июн 2019, 12:31

Какая хорошая подсказка, напрямую чакры, тонкие тела не чувствую, но работа с внутренними негармоничными качествами дело вполне доступное. Интересная взаимосвязь (+связь с материей) (- привязанность к материи). Связь без привязанности, есть над чем подумать и поработать)
Интересно, а могут ли чакры, как бы это сказать, быть "поломаны", или только закрыты, "загрязнены"?
Четвёртая чакра и Кристалл любви, это разные части энергетического тела? Возможно ли описать как вы это чувствуете в вашем восприятии?
Есть ли у эго определённое расположение в энергетическом теле человека, возможно в каком то из тонких тел?
Это вопросы больше праздные чем насущные, а может и глупые, но не удержалась, захотелось спросить)


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость