Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение AeRa777 » 26 мар 2019, 13:00

Приветствую Вас родные )☀️
В этой теме хочу поделиться с вами осознаниями и опытом который может стать для вас подсказкой к изменению себя.
В этот период преобразований,очень важно каждый момент отслеживать свои внутренние реакции и работать над собой изнутри."Что внутри ,то и снаружи "
Те послания что я буду выпускать для вас к этой теме будут опираться на осознание законов вселенной в действии.
Пусть эта информация служит во благо каждого.

С любовью )☀️☀️☀️

Аэра

Аватара пользователя
AeRa777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 11:49

Re: Неуверенность в себе

Сообщение AeRa777 » 26 мар 2019, 13:25

☀️Родные мои,сегодня я затрону важную для всех тему: о вашей неуверенности в своих силах и себе.

☝️Почему появляется неуверенность.
Основные причины :

1) Отстраненность и недоверие душе
2) Недоверие себе.
Не любовь к себе -считать себя жалким(ой),не сильным духом ,"старым"-для этого.
3) Не знание ,не достаток информации в поле ума (тоже самое что отстраненность от души)
4) Иллюзия ограниченности (Я не могу ,Я не знаю ,потому что Я...)(оправдания )
5) Мнения людей или общества (иллюзия ограниченности)-Кто то вам сказал что вы не можете этого или вам это не по силу.
6) Ожидания от себя

☝Вы ожидали от себя быстрого результата или равняясь на кого либо посчитали что вы так не сможете.Или вы создали в мыслях опреленные шаблон по которому (по-вашему мнению) вы не можете соответствовать.

☀️Не уверенность - это не готовность признать себя Бого-человеком,творцом.
Не готовность признать то что для нас НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.Есть лишь ваша вера в то что вы не можете - это является программой ограничения.И ваша вера в это естественно влияет на вас и на то что вам привлекается в жизни.

Позвольте себе снять оковы (Я не могу ),перепрошейте вашу программу на (Я все могу )

☝Представьте -неуверенность -как сигнал для вселенной: Я не уверен что хочу изменить жизнь.Как- нибудь потом.

☝Вы могли боятся не соответствовать обществу ,его шаблону (работника ,хорошего человека и тд.)
И это начинает в вас выращивать неуверенность и сомнения в себе.

Не бойтесь менять свое восприятие и быть собой.Главное не лениться меняться.
Не имеется ввиду активные действия во вне -как многие считают и обычно делают-Здесь не нужно тяжести подымать и нагружаться тысячами книг,бежать куда то либо-(физические действия во вне ).Здесь идет активное действие изнутри -по изменению своего восприятия.

☀️Ощущая не уверенность и сомнения вы будто подвергаете себя понимаю (Я не Творец своей жизни-я жертва объстоятельств,я не уверен в том, что моя душа все может)- тем самым ,вы закрываетесь от своих скрытых возможностей.Не раскрываетесь как Бого-человек.

Уверенность в себе это когда ты действуешь по импульсу сердца и не боишься перемен.
Ты просто делаешь это,не вдаваясь вопросами "получится ли у меня " и "как это будет происходить "
Ты просто делаешь это -действуешь.

☝Когда у нас есть определенные вопросы "а как ,а что,а если так ? "вот тогда и возникает неуверенность и наше действие блокируется.

Когда возникает импульс в сердце сделай все что сейчас чувствуешь и не упускай возможность стать тем ,кем ты себя хочешь ощущать.

Не важно что скажут.
Как оценят.
Сколько заплатят.
Важно лишь твое чувство быть реализованным (ой) изнутри.Блоки и нераскрытие происходит тогда ,когда есть подавление своих желаний быть собой.

☝Всегда в начале есть такой урок как "сделай ,ожидая прекрасного разочаровываешься и бросаешь "- Но именно это является ловушкой для подавления вашего потенциала.(уроком на терпение и выработку силы духа )

☀️Мы как "маленькие "творцы на самом деле можем создавать намного больше чем можно подумать.Это настолько расширенно)

☝️А душа ,это свобода от отождествлений.
Чем то схоже на детское состояние когда ребенок говорит о том что думает и он не задумывается о том что подумают другие или его осудят окружающие за его поведение,мечты и увлечения.

Конечно сейчас если так кто то проявит себя в обществе на него "пальцем покрутят ",да странным посчитают )

Но дорогие наши ,только такие люди действительно изменят мир и подадут стимул другим не бояться себя так проявить и показать что это -норма.

Сначало считать могут ваше поведение необычным и странным ,но потом вы заметите как и другие в ответ на ваши вибрации начнут интересоваться вашим состоянием и сами подключаться к этому процессу преображения!)

☀️Это я вам говорю родные по своему опыту ,у меня так и в обществе и в семье было,и с друзьями.
И многие сейчас из моего окружения ,в семье, стали меняться в моем поле :

Кто то переходит на другое питание и развивается психологически ,кто то уже все в норме и с интересом принимает информацию о развитии, цивилизациях,происходящих изменениях.

Все постепенно начинают открываться себе и принимать ранее им "невозможное и неизвестное ".
А самое главное у них появилась вера и доверие.
А сначало они мне так вот и "крутили "
А потом сами стали этим интересоваться со временем )

☝️Нужно ли под что то соответствовать если нравиться то что ты делаешь и состояние ?
Пытаться придумать как не выдать себя "ненормального"?
Сейчас настал период когда можно и нужно себя открыть миру.

Никто уже вас "На костре не сожжет",можете не беспокоиться )

☀️Здесь больше нужно мудро и тонко уметь взаимодействовать с обществом.
Не говорить "заумных фраз " если кто то не готов.

Но состояние быть в потоке радости жизни и уметь принимать людей ,проще ко всему относиться и показать как наше восприятие играет роль в этом мире
-может каждый и это не будет восприниматься как "ненорма", это будет восприниматься уже психологически )

С любовью родные )☀️☀️☀️

Аэра

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Светик » 26 мар 2019, 13:35

Спасибо )).....
Не падайте духом где попало

АннаП
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 19:01

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение АннаП » 26 мар 2019, 15:21

Благодарю Аэра!! Очень нужная для меня тема! Я с детства была очень не уверенным в себе ребенком,всего и всех стеснялась,поэтому и в школе мне учеба давалась не легко! Выйдя замуж,а муж мне попался рептилоид,да еще которым явно руководили,окончательно меня подавил,и раздавил как личность,я жила с ним 15 лет просто в паническом страхе за сою жизнь и за жизнь сына! Однажды я поняла, что в нем есть Нечто,а сейчас понимаю,что им управляли,мы жили в частном доме,он пришел домой пьяный,и выставил меня во двор,закрылся в доме,и кричит,быстрее уходи из дома,они меня заставляют тебя убить,беги,я не смогу долго держаться! Я убежала к маме,потом он позвонил,с начало разговаривал нормально,и вдруг заговорил,не своим,а таким металлическим голосом,сказал что это не мой муж,и спросил,на что я готова ради него,мужа! У меня такой был мороз по коже! В 2012 году я нашла в себе силы,и развелась с ним! К чему я все это пишу,к тому,что тогда у меня получился толчок, пинок в сторону Света! После развода я уехала в Крым,и здесь я нашла себя,у меня появилась уверенность в себе,я полностью изменилась, пересмотрела всю свою жизнь,стала полностью доверять своей Душе,научилась Жить,и радоваться и радоваться жизни!!!!

ЕленаК

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение ЕленаК » 26 мар 2019, 17:25

Аэра, спасибо!!! Какая честь для меня, я так ощущаю эту тему на форуме. И как раз мой самый больный вопрос- неверие в себя, в свои возможности. Причем не в свои физические , здешние , а в эти чудесные, тонкие, которые вне наше привычного мира. Наверное поэтому и успехи у меня такие скромные.

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение GalinaE » 26 мар 2019, 18:50

AeRa777 писал(а):Приветствую Вас родные )☀️
В этой теме хочу поделиться с вами осознаниями и опытом который может стать для вас подсказкой к изменению себя.
В этот период преобразований,очень важно каждый момент отслеживать свои внутренние реакции и работать над собой изнутри."Что внутри ,то и снаружи "
Те послания что я буду выпускать для вас к этой теме будут опираться на осознание законов вселенной в действии.
Пусть эта информация служит во благо каждого.

С любовью )☀️☀️☀️

Аэра


Благодарю дорогая Аэра!
Понимаю и принимаю.
С уважением и любовью
Галина Е.

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:53

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Zlata » 26 мар 2019, 20:22

AeRa777 писал(а):Приветствую Вас родные )☀️
В этой теме хочу поделиться с вами осознаниями и опытом который может стать для вас подсказкой к изменению себя.
В этот период преобразований,очень важно каждый момент отслеживать свои внутренние реакции и работать над собой изнутри."Что внутри ,то и снаружи "
Те послания что я буду выпускать для вас к этой теме будут опираться на осознание законов вселенной в действии.
Пусть эта информация служит во благо каждого.

С любовью )☀️☀️☀️

Аэра

Как здорово, что вы будете вести эту тему. Интерпретация одной темы с разных ракурсов и с деталями очень важна, тем более от человека, которвй прошел ее От и До.
Особенно интересны реальные примеры из жизни. Очень хочется узнать побольше из вашего опыта.
Аэра, вы помните все свои воплощения и пройденный опыт души?
Благодарюю за ваше служение и помощь!

Со светом и любовью!
Злата

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение ДНМ » 27 мар 2019, 00:50

Огромное спасибо, АэРа!
Да, двойственность прописана в карте рождения))). Потому сомнения - моё всё... было. Теперь, благодаря вам с Аштаром Шераном, наполняюсь уверенностью в свои способности. И заполняю драгоценный ларец Подсознания настоящими бриллиантами. Для меня так важно было облечь в слова новые убеждения! Ну, вот такая я, обязательно надо всё через ум провести. Ведь чувствовала почти всё, поведанное АэРой, а подтверждения ум требовал. Низкий поклон вам!
С уважением и любовью Наталья.
С любовью и уважением Наталья Д.

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Галина83 » 27 мар 2019, 19:25

Здравствуйте Аэра! Спасибо что создали эту тему) Интересно узнать ваше мнение о питании, хотя бы в общих чертах.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: ☀️ОСВЕТЛЕНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ☀️

Сообщение Анжела » 27 мар 2019, 22:17

Аэра, благодарю вас за мудрые советы )))
Последний раз редактировалось Анжела 27 мар 2019, 22:35, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость