Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Астральные сущности.

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Астральные сущности.

Сообщение Евгений » 22 июл 2018, 18:29

Добрый вечер дорогие форумчане! Хочу рассказать вам свой недавний опыт общения с одной астральной сущностью. Как то читал здесь на одном из подфорумов сообщения Асторнина о его Ангеле-хранителе и подумал с досадой о том, что... а я вот не знаю имен своих наставников и ангела-хранителя. Не успел я еще додумать свою мысль, как услышал телепатический голос, немного испуганный: "Меня зовут Саша, т. е. Александр. Я твой ангел-хранитель. А в своей прошлой жизни я был твоим отцом." Я был в шоке))). Надо сказать, что моего отца действительно зовут Саша и он действительно уже действительно умер. Но дело в том, что когда он умер я некоторое время общался с его душой, пока он не ушел окончательно. И потом еще приходил ко мне иногда, когда я его звал. То есть я хочу сказать, что я прекрасно знаю как он "выглядит" по ощущениям. И этот Саша - это был не мой отец. И по чакровой шкале я его проверить не мог, так как на тот момент у меня был спад в ощущении вибраций. Ну мы с этим Сашей довольно мило общались, он мне советов давал и подсказок технических, когда я что то делал. Но меня грызли сомнения и я периодически устраивал ему проверки, пытался вывести его на "чистую воду" так сказать. Например когда я ему предложил повспоминать его физическую жизнь и начал задавать вопросы, ответы на которые мог знать только он, он сказал: "Давай не будем сейчас об этом". А потом он мне заявил, что мои вопросы были не от сердца, а от эго и по этому он не захотел отвечать. Потом через некоторое время я прочитал в одном из посланий, что можно попросить своего ангела-хранителя, чтобы он обнял нас своими крыльями. Якобы от этого мы испытываем очень сильное чувство благости. Я попросил его об этом, он сделал вид, что не слышит меня))). Ну в общем с ним было весело конечно. А недавно, когда было послание от Отца-Абсолюта "Об открытии порталов Света для астральных сущностей". Я попросил Высшие силы открыть портал и Саша ушел в числе первых, как говориться по-английски - не попрощавшись. А мне после этого даже грустно стало)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Астральные сущности.

Сообщение Eduard » 22 июл 2018, 23:11

Классная история, Евгений! :bf:

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Астральные сущности.

Сообщение Евгений » 23 июл 2018, 16:27

Eduard писал(а):Классная история, Евгений! :bf:

Благодарю Эдуард! :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Астральные сущности.

Сообщение Светик » 23 июл 2018, 20:54

Саша, вернись, я всё прошу.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Астральные сущности.

Сообщение Евгений » 23 июл 2018, 21:56

Светик писал(а):Саша, вернись, я всё прошу.))

:ag: Юмористка вы Светлана!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Астральные сущности.

Сообщение Oksa » 24 июл 2018, 09:42

Eduard писал(а):Классная история, Евгений! :bf:

Удивительные вещи рассказываете, Евгений! Благодарю! :aa:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Астральные сущности.

Сообщение DAO » 14 ноя 2018, 09:47

Расскажу историю, которая произошла недавно.
Полгода назад моя подруга купила квартиру в другом городе, переехала.
Поскольку переезжала из маленького городка в областной центр, то квартира была в старом доме, в самом не престижном районе, убитая и на 3-х хозяев. В общем, этот переезд дался ей с большим трудом.
Недавно мы с ней разговорились и она поведала мне свои ощущения. Ремонт она делает сама, денег особо нет, работает не покладая рук. В общем при всей энергичности моей подруги, она стала чувствовать, что сил ей катострофически не хватает.
Причиной она назвала, что дома она не отдыхает. Она считала, что всему причиной тяжелая энергетика в квартире, точнее, в ей комнате.
Несколько дней назад она передвинула свой матрас на другое место и 2 ночи подряд явственно ощущала, что именно на этом месте лежал покойник, что здесь стояли веночки, горела свечечка. В общем, после этого она залезла в интернет и стала искать, как ей с этим справиться. Нашла информацию, что помогает соль. Рассыпала она 3 пачки соли на пол, полежала соль какое-то время, потом подмела, пол на несколько раз с эфирными маслами вымыла - стало полегче. Потом включала очищающую музыку. Но ощущение чьего-то присутствия и разбитости после сна не пропадало.
Я ей пообещала, что приеду к ней с ночевкой и попробую эту частичку души отпустить Домой. Видимо этот человек был очень привязан к своей квартире, что после смерти частичка его души осталась жить в этом пространстве.
На этих выходных я к ней приехала. В квартире вовсю идет ремонт. Тем не менее во всей квартире было более или мене комфортно по ощущениям. В её комнате, было не комфортно, в какой-то момент я почувствовала давление в сердечной чакре. Вот она, астральная сущность. Я начала с ней разговаривать. Точнее, было ощущение, что это он. На первый вопрос, не надоело ли ему скитаться в астральном мире и хочет ли он домой, я получила утвердительный ответ. Попросила Высшие Силы открыть Портал Света. Чувствую, сущность начинает подниматься и тут он как будто за грудки меня схватил. Была такая паника с его стороны. Я поняла, что уйти он хочет, но очень боится. Я стала разговаривать с ним. Говорила, что там он встретиться со всеми своими родственниками, что его очень любят и ждут. Хватка не ослабевала. Тогда я ему сказала, что я могу походатайствовать перед Высшими Силами, чтобы они помогли ему вернуться Домой, но нужно его желание, чтобы он мог это сделать. В общем, еле уговорила. Так долго я ещё никого не уговаривала. Пока он уходил, даже слезы на глазах появились. Не знаю почему.
Интересно, что подруга, когда накануне разбирала старые вещи на балконе, тоже чувствовала, что этот дедушка цеплялся за все, как за соломинку, ну, пожалуйста, не выбрасывай это, не трогай то.
После того, как Портал Света закрылся, стало легче. Потом ещё мое Высшее Я подтвердило, что я все сделала правильно.
Мы пошли погуляли, вернулись, почистили энергетически квартиру, я сделала золотую сферу, наполнила её энергией Света и Божественной Любви.
Подруга сказала, что ей стало по ощущениям легче. Эту ночь она спала замечательно. Правда я не заснула ни на минуту. Но здесь скорее сказались впечатления предыдущего дня и новое место. Я редко сплю вне дома. Мне тяжело засыпать в других домах.
Через день она позвонила и сказала, что сейчас у неё ощущение, что она переехала в квартиру, в которой просто нужно делать ремонт, просто с нуля. Пропало чувство, что она перерабатывает что-то огромное и неподъемное "за себя и за того парня", как говорится.
Вот такая история.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Астральные сущности.

Сообщение Евгений » 14 ноя 2018, 16:56

DAO писал(а):Расскажу историю, которая произошла недавно....

Добрый вечер, Анастасия! Хорошая история, благодарю. :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Астральные сущности.

Сообщение Светик » 15 ноя 2018, 12:06

Вот ведь какой дедушка плюшкин :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Астральные сущности.

Сообщение DAO » 15 ноя 2018, 12:16

Светик писал(а):Вот ведь какой дедушка плюшкин :ag:

Ага, плюшкин))). Моя подруга просто обои-то переклеить не может. Душа же творческая. Она полквартиры разнесла (перепланировка у нее, заменила все двери, снесла старый вентиляционный короб, сделала новый... Представляю, как этому дедушке неуютно было))). В общем, у подруги всегда так))). Люблю её.
Развитие ситуации у подружки дальше. У нее, как в квартиру переехала, с деньгами напряжно стало, недавно сменила работу на новую. На старой, хоть деньги платили, а на новой ещё наработок не было (новый отдел). Она дизайнером мебели работает.
Так вот, сегодня, она приняла заказ (т.е. будут деньги), с ней рассчитались за проект, который она выполнила ранее, у нее появились силы на что-то кроме дома и работы. Пригласила меня на тусовку - танец-импровизация, который проводит какой-то центр йоги.
В общем, я начала снова узнавать свою подругу с кипучей энергией, массой проектов и интересностей. :ay: :ba:
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «На пути к Вознесению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость